CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Клевая толстовочка) Мы тоже такие любим) Только зачем пушистому - одежка? Я понимаю, наши благородные тела без подшерстка мерзнут. А вам-то зачем?

Недоуменный Тай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 15:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Главное чтобы привычка не появилась, мы тоже очень любим бороться с рукой, но я это контролирую и мне самой, признаю, нравится :8 мой играет с мягкой лапой :!: Надо вам его сердечко проверить для сердечного покоя, нам то же самое было когда старший кот был подростком. Оказался здоров,и это быстро прошло, к году наверно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 16:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Фрезия, так нам вроде и не надо)) Он и не носил её, так померил пару раз, да на камеру сняли. Просто мне удовольствие доставляло её шить. Строить выкройку, придумывать модель) Это больше для меня, чем для кота :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 16:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Seila, вот и мой тоже с мягкой, и мне, если честно, нравится :L
А сердечко, мы возили его к вету, вет послушал и сказал, что по осмотру всё хорошо, но для успокоения нужно перед кастрацией сделать УЗИ сердца. Но не раньше, чем в 7 месяцев. Вот ждем. Надеюсь у нас тоже всё будет хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 16:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Буду держать кулачки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 18:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Seila, спасибо большое :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 18:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
До 2 месяцев я была уверена, что нам подсунули бракованного кота, он не урчал, от слова СОВСЕМ! Как я его не наглаживала, что только не делала, долгожданных звуков не дождалась. А потом у Максика случилась любофф! К моим меховым тапкам)))

Изображение
И оказалось, что он умеет включать такой трактор 8-0 Причем это была не любовь, а даже страсть пройти по дому в тапках без висящего на них кота не представлялось возможным, и тапочки пришлось убрать в шкаф. Правда, как настоящий мужчина, Максимилиан быстро нашел им замену-мой махровый халат. Но так как халат я ношу не часто, только на балкон покурить и утром после ванной, его прятать не стала. Только вешаю на дверь. Когда Максик по нему скучает, он громко говорит об этом , и ему снимают его любовь и кладут на диван. Хотя , больше всего он любит смоктать халат, когда тот на мне. В результате до сих пор у нас утренний ритуал-хозяйка просыпается, идет в ванну, надевает халат, идет на кухню , накладывает еду, а Максик в это время бегает по кухне с возмущенными криками. Потом он впереди меня несётся в комнату, запрыгивает на диван -Быстрей садись! Я сажусь, сушить феном волосы, а кот счастливый взгромаждается на колени и урчит громче фена) И это при том, что всю ночь халат лежит на диване в свободном доступе. Но это не то пальто)))
В этой его любви есть определенные плюсы, когда кот сильно разыграется перед сном и мешает спать, я беру халат, кладу его рядом с собой, на него кота и..пусть весь мир подождет)) все счастливо засыпают под громкое урчание и смоктание)
Так и живем, котофей урчит только халату и раз в неделю по субботам мне, когда я готовлю ему рыбу. Но это я так себе льщу, на самом то деле все понимают, что песни он поёт от предвкушения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
А он только мурлыкает или сосет халат тоже? Мой Амбер поскольку тоже очень рано остался без мамы, его выкинули с братьями когда им был только месяц..
Маленький он сосал все, мамин халат, одеяло, собаky - уши и лапы ей обсасывал :))) Сейчас уже редко делает. Хотя есть котики кто и в взрослом возрасте это делает, это конечно ужасно. В смысле, не получил маму, но для на нас это так умилительно, обожаю когда он это делает :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С открытием темы! Максик очарователен!
Очень забавная история про тапочки и халат. Читала, что котята, рано отнятые от матери, мало мурчат. Могут не муркать вообще. Хорошо, что вашего тапки размурчали. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Myakus, спасибо. Надеюсь что когда-нибудь он и мне споет свою песню ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru