CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 12:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Да вроде не сильно дорогие. На ваши деньги это рублей 800. Там 200 штук, с сегодняшним весом это на 50 дней. Потом перерыв. Блин, я сама во всех этих миниралах и пропорциях не разбираюсь, гуманитарий я. Очень сложно, аж беситься начинаю . Надо мужа уломать, проштудировать литературу.
Но муж только смеется с моих заморочек, ссылаясь на деревенских котов. И вообще, говорит, знал бы, что кот будет такой привереда, лучше б Тёму какого-нибудь взял)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 12:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот так я себя чувствую, когда пытаюсь во всём этом разобраться

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, я чувствовала себя так же, когда пыталась вникнуть в натуральное кормление, во все эти балансы фосфора кальцием, мясные миксы, витамины, отбитые шеи и все такое. Кто-то там еще калории считает и минералы по таблице высчитывает. Мама, вроди меня обратно!
Кстати когда я обдумывала вариант кормления натурой, я планировала кормить вареным. Не могу я себя заставить кормить сырым по многим причинам. И многие кормят вареным и нормально все, так что не стоит заморачиваться. В плане питательности одинаково будет, если не только грудкой кормить, а ножки добавлять, сердечки с жиром или другие какие-то части тушки пожирнее. И раз Макс набрал вес, то вполне питательно все.
Но вот проплешинки эти вполне могут быть началом аллергии, курица сейчас вся на антибиотиках и гормонах. У нас во всяком случае, может, у вас есть экологическая фермерская. :??: Но натуральная кура очень жесткая, ее надо долго варить или тушить, чтоб было жевабельно.
Я так поняла, что Макс сейчас постоянно ест эту грудку, фиг знает, какая реакция могла пойти. Я б попробовала убрать из рациона курицу, она в принципе распространенный аллерген. Но проблема в том, что Макса может совершенно не устроить такой расклад.
Про витамины ничего не могу сказать, мои же на промкормах. Собаке 8 in 1 покупают.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 16:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, последние несколько дней приноровилась, добавляю к нрудке (подмешиваю) отварной, пропущенный через блендер микс(куриные желудки, свиное сердце , говяина +овощи) . Так что зоть тут голова не болит, все же не одни грудки.
Проплешины наблюдаю, сегодня третий день, не увиличиваются, новые не появляются, он на них никак не реагирует. Дело в том, что без грудки он просто ничего не ест, не помогают даже молотые лакомства, которыми я раньше его дурила. Подожду еще пару дней, если ничего не изменится, значит дело в другом. Может батареи? Батареи горяченные, всегда удивляюсь КАК он там лежит уткнувшись пысой и засунув лапы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 20:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Заказала себе чехол на телефон

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 21:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вау! Какой шикарный чехол :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 21:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ага) Так на Максика похож, ну, когда у него был воротник))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 23:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Красивый чехол! И правда кот на Макса похож.
А еще Максик похож на котика моей подруги. Вот на некоторых фотках прям очень похож. Кота Марсом звали. Потому я все время Макса Марсиком называю... :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 23:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ира, а я хотела его Марсиком назвать. Мама отговорила. У нас был последний кот (по крайней мере, мама утверждает, что в её жизни последний :D ), он был просто демонюка. Маму доводил до истерики, лазил по столам, а когда мама его веником гоняла, кадался на веник и драл его. Мне как-то щеку насквозь прокусил за то что я его по жопе ладонью шлепнула. Причем спокойно подошел, залез на кровать, типо полез мирится и как грызанет. Потом хвост задрал и гордо удалился. И получил же за дело, демонстративно надюндюрил на мои вещи. За то, что я впервые на его памяти пришла домой заполночь. А он без меня спать не ложился, ходил ныл. Короче, не кот, а горе)) Я поехала в санаторий, а кот несколько ночей подряд приходил к маме , кричал и бежал ко мне в комнату, показывал, что меня нет. А когда понял, что она в курсе, видимо решил в своей кошачей голове, что она меня выгнала. И стал методично ходить в туалет ей на подушку. Короче, для мамы имя Марсик - ругательное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 02:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Котик на чехле и правда вылитый Макс. Я себе тоже сейчас чехол ищу, мой основательно убил Раф. Но на мой телефон сейчас мало нормальных чехлов, устарел уже телефоша.
Какой Марс был характерный. Но в тоже время я бы сказала преданный и верный, вон как маме мстил за то, что дочу выгнала. Он же не способен был понять, что ты уехала на время. Может, надо было объяснить ему ласково и доходчиво, что все в порядке.
И строил тебя Марс, как умел, потому что нефиг по ночам шастать)) В общем настоящая котоличность со своими взглядами на жизнь и понятиями, что и как должно быть!
Хотя должна признать, что с такими котами весьма сложно жить, уж очень они демонстративно заявляют о своем авторитете. 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru