CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 20:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Красиво :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Красота! Веточки у деревьев как сахарные. Давно такого не видела у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 22:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Так и мы не видели))) С утра с телефонами облепили окно -фоткали. Днем немного потеплело и иней слегка обсыпался, уже не так красиво. По прогнозу осталось зимы до конца недели, а там опять плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 22:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Сегодня опятт убедилась, что первое впечатление обманчиво. Зеленоглазик оказался ткм ещё предателем))) Его теперь подкармливаю не только я. Сегодня вышла с работы, парень впереди меня выкладывал еду. Зеленоглазикломанулся, задрав хвост. А младшенький верно сидел на месте нашей встречи и даже не дернулся, ждал, когда я подойду. У нас теперь цклый ритуал. Зеленоглазик (старшенький), встречает возле машины, очень её любит. Младшенький сидит и ждет, когда я подойду. И сразу, не обращая внимания на еду, ластится. Я жду, когда они поедят, они поклюют и дальше...старшенький отходит в сторону и ждет. Младшенький подходит и заглядывает в глаза - гладь меня. Это надо видеть, как он прижимает уши, щурится, заглядывает в глаза. Сегодня, вообще, плюхнулся на спину, я ему пузо чухаю, а он лапы задрал и изображает молочный шаг в воздухе)) Зрелище то ещё, он на ежика толстого похож. Если старшенький подходит, младшенький молча, упрямо, как бычок, отталкивает его головой)) Нагладившись, я иду к машине, тут уже очередь старшенького. Он бежит, задрав хвост, впереди меня, я сажусь в машину, оставляю открытой дверь, помогаю ему залезть. Кот ходит по машине, обследует. А сегодня вдруг, каааак затарахтит, улегся на коврик рядом с пассажирским сиденьем и давай вылизываться.
А когда я отъезжаю старшенький сразу бежит домой, а младшенький сидит и взглядом провожает, лапку подогнет, глазки такие грусные...Он, кстати, и приходит часа за два до конца рабочего дня (старшенький прибегает прямо к моему выходу) и сидит скукожився на месте кормежки или под машиной. Такой нежнотина оказался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 22:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Кота тебе надо второго :))) Как муж твои страдания выдерживает? Мой как на Динке сломался, так и не выправился :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какая сказочная зима! Веточки в инее обожаю ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 23:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, Марин, он боится, что вторым я не ограничусь)) И я его понимаю. Они ВСЕ классные, и Инна права, я с котами легко нахожу общий язык, меня даже пугает, что легче, чем с человеками.
Я уже даже переживаю, что скоро в отпуск) Кто будет чухать младшенького, он ни к кому не подходит, боится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 23:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Макс, кстати, становится более ласковым. Разрешает брать его на руки и даже минуты две балдеет, когда я его глажу. Но не больше :D А на днях задержалась с работы, муж говорит, кот все глаза прглядел)) Я села на диван и о чудо! Кот сам пришел, запрыгнул на колени и лежал , сам, без принуждения. А я как дурочка сидела, не переодевшись, боялась спугнуть -это ж впервые и..пока единственный раз)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая красота на улице, аж дух захватывает. Очарованный волшебный мир! Все-таки природа создает неповторимые картины.
Максик всегда был очень привязан к тебе, достаточно было увидеть, как он твой сон охраняет)) Просто сейчас решил проявить это более явно. :OK: Потому что человечки такие глупые, им надо демонстрировать свое царское расположение не только взглядом, но и делом.
А зеленоглазик то какой ветреный)) Изменщик! :D Зато второй рыжик верный и трогательный рыцарь!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 09:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Лиха беда начало! Макс просто очень сдержанный, ему надо толчок, чтоб чувства проявить :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru