CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 22:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот до чего ж хитроопое животное)) Залез на полку с бижутерией. Муж ему и фу, и нельзя. Ноль реакции, залез в коробку с часами и исследует. Но одним глазом через зеркало наблюдает за кухней. Муж не выдерживает и кричит -Лариса, иди , смотри, что твой кот делает! Кота сразу как ветром сдувает под диван, причем, я не успеваю даже выйти из кухни, только голову поворачиваю))
Муа не боится вообще) По утрам просыпается за час до будильника, залазит под диван и там шкребется. Причем, делает это, только когда муж тоже спит, знает, чертяка, что на меня это не действует. Когда я сплю одна, никогда так не делает, чё зря когти тратить))) Муж просыпается, с ворчанием берет брызгалку с водой, брызгает на кота, тот уносится на кухню, через секунду высовывает из-за угла пысу. Муж опять брызгает. Продолжаться может долго))) Потом, муж не выдерживает , ловит кота и выносит на балкон. Самое интересное, что в мои выходные, когда муж уезжает на работу, Максик такие штуки не выделывает, а дрыхнет вместе со мной без задних лап)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Сб, 2017, 05:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Все они знают, про всех. Муся тоже знала, что бабка не выдержит и выпустит ее в 5 утра на балкон, а ни за что. Ее будила, меня нет..
И тоже бывало влезет при муже на стол, стоит ему меня позвать, ее там как не было.
А эта мадам устраивает "вечерний звон" мисками. Ложусь я относительно рано, беру ее с собой, насыпаю часть сушки. Остальное потом дает муж. Так будет спать дольше. Но иногда я даю меньше, чем хотелось бы, а он ложится позже, чем хотелось бы... В итоге - сильно кушать хочется. Как ездит керамическая миска по ламинату легко представить. Она ее может толкать, крутить, нажимать на края, чтобы закачалась, то есть показывать всячески, что там что-то должно бытью.
А у меня самый сладкий сон, первые то пару часов...Нет сил не то, чтобы встать и дать еще чуток... а нет сил даже мужа позвать, сплю я.
Но спать под это действо долго не выходит. В итогде из последних сил набираю воздух в легкие и зову мужа (через две двери). Все, стоит мне крикнуть его имя, как все шоу с мисками прекращается, кошь садится у самой двери, откуда он должен появиться и с надеждой смотрит когда же сим-сим откроется.
То есть четкая такая у нее тактика в этом вопросе. Муж приходит, кошь тихо сидит как паинька по дверью. Че орешь мол? Тихо же сидит...
А вчера муж видимо в наушниках был. Короче с первого раза я как бы не дозвалась. Она посидела с минуту, видит движения нет..., вижу сидит и думает то ли снова к мискам идти, то ли еще подождать. Я еще позвала. Она воспряла духом. И опять - тишина. Потом я третий раз зову, ну и она вдруг как заголосит "МЯу!", чего сроду не было, она вообще не щедра на это слово. Видимо тоже хотела имя его, но вышло что вышло. Что интересно муж явился.. но перепутал сухари. Да не самых любимых.
кошь слега недоумевала, ну ладно я могу подсунуть, но он то, он! (я банки местами переставила), однако голод есть голод

А при нынешем положении дел с бездомными кошками 11 по-моему для кризиса, когда не очень тои стремятся заводить животных это отличный результат, правда молодцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 21:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Повторила Юлин подвиг, правда здесь только 4 кг, но спина разламывается на все 10)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 23:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
В выходные мама приезжает домой. Будем знакомить Макса с собакеном)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 23:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Тазик одобряю :D И чувствую твою боль


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 07:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
:D Сегодня встала, как-будто всю ночь вагоны разгружала. Вот она старость и подкралась незаметно 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Что-то как-то рановато старость подкралась :))) Что ж мне тогда говорить? С 9 кг мяса...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я через утро встаю с таким вот ощущением про вагоны :D
Мне кажется я за всю свою жизнь 4 кг мяса за раз не разделывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 09:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Марина, сама в шоке) Но у меня с детства хроническая усталость. Очень низкое давление, поэтому быстро устаю. А сегодня просто плющит по столу. И кофе выпить не могу, во-первых, не люблю растворимый, во-вторых, организм всегда непредсказуемо реагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я без кофе утром вообще труп... Растворимый не пью, только на даче - там кофеварки нет. А для поднятия давления хорошо крепкий сладкий чай :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru