CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 15:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Хорошая лежаночка вышла :!:
Не так давно провела ревизию шкафа. Теперь жалею, из некоторых вещей можно было что-то сотворить.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 15:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Макс - красотун ^^ Воротник - это нормально, точно куньи крови есть :))) Мрак сейчас тоже из льва в пантера превращается.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 16:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Марин, он сейчас такой прикольнючий, не могу сдержаться))) Выражение морды важнючее, взгляд аки у царя зверей, а сам при этом на общипаного орла похож. Такие, знаешь, с длинной шеей)) Вот он уляжется на новой лежанке с важным видом, пыжится, а со стороны обхохочешься)))
Кстати, диван мы завезли обратно, все же некуда поставить, на журнальном столике как-то не очень. Да и он за три дня сдоволился. Сейчас он любит новую подушку. И еще я ему на полу поставила коробку из под сапог, а в нее положила полотенце - вот что там ваши икеевские лежанки)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Инна, я писала, нашла классный сайт Pinterest, там стооооолько классных идей, глаза разбегаются. На любые темы, кстати.

ну так я там и пропадаю, даже вроде ссылку у себя давала...
Только язык в профиле поставила английский, в русском работы в основном наших мастеров идут, а мне хочется как можно шире круг. Шире это все таки английский, но и остальное поглядываю. В моей теме видно что оттуда идеи таскаются...
Причем год не хотела там регистрироваться, все было лень, не люблю я лишние телодвижения, но в этом году не выдержала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Сайт супер. И декор и образы и выкройки, все, что хочешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 22:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Кот не слазит с батареи. Муж это называет -подключение к теплу)) Макс ложится на подлокотник кресла, засовывает задние и передние лапы в дырки между ребрами и балдеет. А вчера, вообще, улегся, засунул передние лапы и морду в батарею и замер))) Вот откуда тут шерсти взяться?) За то , есть начал нормально. Т-т-т. А вчера был застукан за тырингом) На балконе в шкафу, в газете и двух пакетах лежит таранка. Так эта жопа волосатая, прогрыз пакеты и сожрал почти целую таранку. Правда , она маленькая, сантиметров пять. А потом его на еду пробило -заточил двойную порцию брокколи , видимо надо было соль заесть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 22:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Я здесь уже рассказывала, про Рыжего под работой. Мы с ним так подружились, ежедневно приходит с утра и после работы. Причем, не всегда есть хочет, иногда даже не подходит к еде, просто лащится или руки грызет. Сегодня бедняжечка пришел в пургу. Сидел ждал меня, есть пробовал, но снегом заметало, он потерся и побежал домой. Как же жалко котов, которые не получают ласку, а она им просто необходимо. Особенно тяжело таким ласкушам.. Я ено как то на руки взяла, он сначала испугался, начал вырываться, потом понял, что обижатт его не будут и.....я думала он слюни пустит :D Я его глажу, а у него глаза в кучу, рот приоткрыл и тарахтит на всю улицу. Вот оно счатье :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 23:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Кошачья дружба дорогого стоит ^^ Ты его сфоткай.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 23:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Попробую, у меня телефон в темноте не очень фоткает. Но поверьте мне на слово-он красавец. Рыжий, толстый, красивучие фисташковые глаза....а как он пытается играться неуклюже, потом лапами руку за рукав обхватит и с наслаждением руку грызет, глазки в кучу)) Правда силы не расчитывает, сильно грызёт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ларис, ты прям мечту описываешь - рыжего, толстого с фисташковыми глазами. ^^
А вообще да, бесценный это дар. Одно дело, когда свои домашние коты к тебе благосклонны, совсем другое, когда чужой кот признает в тебе некую родственную душу и друга.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru