CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Вт, 2017, 21:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
:8 :OK: :))) Ага. На ОООЧЕНЬ большое счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 14:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сплюшка такой сладенький ^^
Кукла прелесть, только мне даже не лица, а глаз не хватает, хотя бы двух точек... А так креативненько получилось :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 22:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Макс сегодня нас удивил и добавил проблем) Сами виноваты. Кот у нас не верхолаз. Но, когда носишь на руках, с интересом поглядыаает на шкафы. И вот как-то муж его подсадил на холодильник, кот был в шоке. А сегодня я его подсадила на верхнюю полку шкафа. От туда он залез на шкаф и долго там все исследовал и сидел потом с важным видом. Когда я его сняла, ходил ныл, заглядывая на шкаф. Подсадила еще раз. Потом сняла, уж больно неудобно, ни чем не заняться, сидела, следила, что бы он не сиганул от туда. Макс был не доволен, ныл, ныл, никто внимания не обращает. Он пошел на кухню. И возмущался там. Да что-то слишком долго. Пошла глянуть, подозрительно орал, думаю -косячит где-то. Захожу 8| кот на холодильнике. КАК он туда залез? Холодильник 2 метра высотой. С плиты?
Все бы ничего, но там рядом с холодильником, на шкафу провода от подсветки и вытяжки.
Пришлось мужу лезть, отключать. Вытяжкой я практически не пользуюсь, а кот дороже.
Вот так мы сами себе проьлему создали)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 23:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ха! Когда у меня кот научился запрыгивать на шкаф в комнате ( 2,40 на минуточку))) ), я по 10 раз за ночь вставала на его истошный ор и пододвигала ему под шкаф стол, чтоб удобнее было спрыгивать))) Орет - я стол подставлю, кот спрыгнет, я стол уберу - через час опять МЭЭЭЭЭУУУУУ. Очень боялась, что спрыгнет неудачно. Причем залезал только тогда, когда кто-то был дома. Ночью я со столом, днем, если дома, сын с ним прыгал.
Во время ремонта вынесли все нафиг. Теперь думаю, как лучше мебель спланировать))) Делать выше или рядом комодик пристроить :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 23:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Прям с пола на шкаф запрыгивал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 23:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ага. Причем прям вертикально, не с первого раза, конечно, отчего на шкафу сверху весь ламинат был в сколах)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
У меня Белочка на антресоли под потолок прыгала. Сначала на вешалку, потом на одну полку, с нее на верхнюю. Обратно могла сигануть прямой наводкой 8-0 Даже в таком возрасте, даже через пару мес. после первой операции.
Главкоты ни разу не верхолазы, выше тумбочки и стола не прыгают, хотя их папаша любил на шкафу тусоваться. Запрыгивал с пианино.

Лариса, а если провода в короб, и пусть прыгает?

Юля, как это сын с котом прыгал? :) Комод надо однозначно!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Алла, ну это я неправильно выразилась :D Сын также, как я, подставлял-убирал стол, заслышав длительный заунывный ор :D К сожалению, насовсем там стол было не оставить, это прям поперек комнаты было бы.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Делать выше или рядом комодик пристроить

какую-нибудь креативную стремянку к шкафу, которая бы откидывалась от него на небольшой расстояние (достаточно угл, чтобы кот забрался), можно даже самодельную такую красивую досочку со ступеньками в тон обоев или интерьера. Правда крепить, видимо шкаф портить |O
Зато на ночь откинул и спишь.
Моя толстоопая, поэтому до шкафа теперь она не добирается (диван убрали), с пола не реально ей с такой опой, она вообще не прыгучая особо. Но я всегда переживаю, что может рухнуть не то, что неудачно сверху (с форточки прыгает стол дрожит), а неудачно сорваться именно при прыжке вверх, просто на сбывало, что 9 раз нормально запрыгнет, на 10 бац, сорвалась, опой обо что-нибудь. Благо на шкафы не метит.
Мне бы с такой "стремянкой" было бы спокойнее. Пусть там сам как хочет, вверх, вниз. Кстати если при полете вверх сорвался, то за нее же и зацепится, все не сразу на пол...
Но это я так себе представляю идеальную картинку мира. Мужа бы достала до печёнок, чтобы моя мечта еще и в интерьер вписалась.
Комодик -тоже вариант. Но тогда на него ничего не поставишь. А пустые горизонтальные плоскости для меня "печалька", я тут же их осваиваю :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 09:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
на шкафу провода от подсветки и вытяжки.

короб как вариант.
У нас на даче провода от телевизора такие мощные (антена какая-то что ли), противные, они чисто эстетически меня напрягали (на шкафу то не видно), затолкала под стол, закрыла стол скатертью, тут их нашла кошь. Вроде на глазах они ее не очень то интересовали, а вот когда в укрытии и домике |O
В итоге купила тумбочку открывающуюся, точнее наверное это ящик для овощей, прокрутили в ней дырки, засунули все провода в нее, а сверху телик. Красиво, фиг доберешься, только один провод тянется короткий, вместо целого клубка.
Вот уже который месяц муж обещает все провода в своей комнате тоже в короб. У меня там еще и цветы стоят, то есть можно еще и воду разлить, без всякой кошки устроить веселушку.
На шкафу конечно места мало в плане короба. Но есть же разные плоские коробки и контейнеры, наверняка можно что-то придумать, чтобы положить эти провода и не лазать каждый раз отключать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru