CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 20:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Это он по полочкам туда запрыгивает?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 21:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Алла , :D Не, это я его подсаживаю, сам запрыгнуть не может. Он ходит и ноет, что бы его подсадили. Сегодня даже сам на руки полез, чего за ним вообще не наблюдается -сидел конючил возле шкафа, я подошла наклонилась, говорю, пошли на ручки, встал на задние лапы, передние на меня поставил , давай, подсаживай))
Юля, дверцу он сам открывает, когда на него внимание не обращают, у меня там штуки для рукоделия лежат. Вазу и бокалы не убираб, он очень аккуратный, а вот утюг убираю, это моя фобия, я его после глажки на шкаф ставлю. У меня пунктик, прям мой кошмар, всегда боюсь, что он за провод потянет и на себя уронит. Один раз поехали в город и забыла убрать со стола, поездка была испорчена, ни о чем думать не могла.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 22:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Белорусская мебель у нас пользуется популярностью. Сотрудница ушла в фирму, торгующую ей, дела идут хорошо. У мамы тоже часть мебели белорусская. Правда, долго ждали, пока ее привезут.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 22:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А какого производителя , не помнишь? Интересно :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Фига се Максик верхолаз, просто альпинист! Я б задолбалась подсаживать, им только дай слабину, на голову сядут. Помню свою летнюю эпопею с балконом, пару раз выпустила, так и впухла надолго.
Подсаживать тебе теперь бесконечно дитятко))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 07:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Я это уже вчера поняла)) Но мальчик так плачет, не можу отказать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я до сих пор оплакиваю белорусский комод из цельного массива, который так и не взяла. Все было дорого. Ходили, щупали, даже приценивались...
Был тогда он 10 000, по нынешним поправкам по ощущениям это как тыс 45. Это был даже не комод... а скорее буфет, да, буфет...как же хотелось.
Мы тогда у этого же производителя взяли шкафчик, да он часто на моих фото мелькает, когда показываю Мурысю в "свинарнике", где проводов много, дверки и стеклышки. Как же его на 3 этаж без лифта перли. Все же не как икеевское сборное. Зато нарадоваться не могу. Столько лет, и все чудесно. А остальное, что позднее брали из всякого рода ДСП, пусть даже дорого, все дрянь. Дерево есть дерево. Так что белорусскую мебель из массива я чту и почитаю..., только не по карману. Но очень хотццаааа.
Это видно из современных материалов, но оригинально.
Но как он туда забрался то, герой? Сидит, глазами сверкает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 10:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, с помощью обслуги забрался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Мебель интересная очень) Я люблю все такое нестандартное по формам)
У нас был (и есть) комод из орехового дерева, на даче стоит, источен древоточцем, привезен из Сочи. Память. Вот делали же раньше мебель! Этому комоду лет 70 уже, ничего с ним (ну кроме древоточца) не сделалось, практически, а наша современная мебель из ДСП и ДВП уже давно бы размокла и развалилась, ибо на даче очень сыро зимой и весной, высокая влажность. Вот посмотрю еще что будет с моим декупажем к весне)) Пока вроде все норм.

Максика точно тебе подсаживать теперь вечно)) Я тож пожалела несчастного (по виду и вопежу) котика на даче, и до конца сезона пришлось выпускать на улицу ненадолго и бегать за ним, отслеживать. А иначе - жалобный вопеж и постоянное отслеживание (со стороны котика) , когда же откроется заветная входная дверь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 12:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Мы когда приходим домой, дверь открыапешь и кот прямой наводкой в подъезд. Правда, только до лестницы, потом домой несется. Я из-за него, когда дома полы мою, мою и подъезд до лестницы)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru