CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Всем привет! По многочисленным просьбам превозмогая лень мы вернулись с новым томом ) Ознакомиться с первым можно здесь http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=62948
На данный момент в нашем прайде всего два инопланетянина, но в планах еще как минимум столько же, так что следите за новостями ;)
И да, меня зовут Юля и ко мне на "ты".

Изображение

Вегас полуперс по крови и царь по жизни. Кот-джекпот, альфа-самец, мизантроп, пухлявый пирожочек, по иронии судьбы является обладателем одновременно пищевой непереносимости и боязни пустой миски. Прибыл с планеты вечно голодных и недоедающих котиков. При своих 6 кг разговаривает исключительно тонким голоском за что получил кличку "котеночек". Вся жизнь его крутится вокруг миски с едой поэтому он не считает зазорным будить меня в 5 утра путем мудежа который включает в себя шкрябанье всего чего угодно лишь бы было громко и рядом с моей головой. Умеет делать жалостливый вид и притворяться самым главным лишенцем в мире. Считает меня главкошью, щедро одаривая остальных презрительным взглядом, но в мое отсутствие принимает позицию приспособленца. Часто лежит у меня на коленях или на животе, любит ходить и перекладываться за мной по квартире, при этом изображая полнейшее безразличие. Мягкие лежанки в большинстве случаев игнорирует предпочитая им пол, столы, пластиковые контейнеры и коробки. Люблю его вопреки всей сложности его характера ^^ Родился 01.04.2014. Впервые высадился на Землю в районе Подольска.

Изображение Изображение

Скрытый текст +


Мортиша, ориентальная короткошерстная царица, носатая принцесса, любовь всей моей жизни ^^ Кошка с внешностью пантеры, повадками обезьянки и преданностью собаки. Является обладательницей идеальной фигуры и шикарного породного профиля. Умеет и любит разговаривать, ласка и внимание ей необходимы как воздух. Считает что все мое время должно быть посвящено ей и только ей. После каждого приема пищи следует обязательный ритуал наглаживания и зацеловывания, исключений нет. Заливается мурчаньем после первого же моего прикосновения. Все в доме происходит под ее четким контролем и при непосредственным участии. В мое отсутствие может часами лежать и смотреть на дверь. К остальным людям относится настороженно, мужчинам предпочитает девушек. Питает слабость к общипыванию пухлявой котовьей жопки и к нежному покусыванию моего лица. Любимое место - у мамы на шее, на коленках или между ног, и если спать, то обнявшись с рукой или свернувшись в позе царской креветочки в своей мягкой лежанке "пещере". Обожаю эту дурынду и считаю ее подарком свыше. Родилась 06.05.2015. Впервые высадилась на Землю в районе Воронежа.

Изображение Изображение

Скрытый текст +


Взаимоотношения этих двух история отдельная) Здесь и страсть, и ненависть, и забота, и отвращение.. Впрочем вы сами все увидите ;)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
с возвращением!!!! и снова любимые котофоточки и любимый носатый профиль)))
Ура! И будем с интересом ждать котопополнения))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
О, наконец-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Дааааа, дождалась!!!! С темой!!!! Очень рада вас видеть!! Название книги отпад, вообще фото класное!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
С возвращением! Мортиша на вторых 2 фото - прям копия Багиры из Маугли)) И позы те же)
А Вегас - суров и непреклонен. И только женская ласка способна растопить его сердце))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Аааа, Юля ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 17:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ура! С новым томом :) Фотки великолепны, особенно Мортиша с клоком рыжей шерсти :))) У Вегаса кустидиевские формы :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 17:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Наконец-то! Вас очень не хватало! ^^

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Спасибо всем большое за добрые слова и за то что периодически пинали меня чтоб я все-таки открыла новую тему :* Собственно вот так и происходило ее открытие

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 19:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ой как здорово :||: :||: :||:
Мы вас любим! Бум читать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru