CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как Вегас лапу еще придерживает :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Накаченную велотренажером лапу :D

Я тут еще в одну авантюру вписалась.. Пытаюсь перевести котов с бентонитового на древесный наполнитель, пока подмешиваю древесный комкующийся к их пипибенту. Мортиша сначала не поняла что с этим делать, сидела ручонкой гранулы катала по лотку, а Вегас в принципе не особо впечатлился. Надеюсь никто забастовку устраивать не начнет.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мне нравится древесный. Единственное, даже когда я брала комкующийся, все равно опилки растаскивались((
Вегас на тренажере - просто мастер спорта! :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Да мне все равно, пусть разносится. Комкующийся сейчас беру только из-за того что его легче к бентонитовому подмешивать. Обычный древесный выгоднее конечно, только мне нужен такой чтоб прям с мелкими гранулами был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Юль, а ты какой древесный используешь?
у меня кэтс бест комкующийся. от него пыль есть. а вот №1 зеленый чай, там гранулы такие, что ни пылинки. мне он больше нра. но дорогой зараза.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Древесный вот этот ну как его там зеленый чай ничего не растаскивается, но чтобы комковалось так, чтобы нассал, а до дна не достало надо его много сыпать.
А много сыпать... вообще космическая цена получается для нашего лотка. Но пыли зато от него совсем нет. Мешаю с фреш степ, вообще там одна пыль последнее время... и сверху еще опилки. А опилки зачем? А чтобы она не забывала, что это для срачки тоже пригодно, на случай глобального кризиса.
Так что лоток у нас выглядит потешно.
По углам, особенно внешним горки наполнителя слоем потолще и наполнитель получше, по центру таким более редким слоем фреш степ, а поверх всего еще этак художественно гранула самого дешевого древесного.
Уписаешься уже как только увидишь зрелище.

Цитата:
только мне нужен такой чтоб прям с мелкими гранулами был

Вот зеленый чай этот с космической ценой как раз мелкие-мелкие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
У вас лоток франкенштейн получается :)))
Я как раз N1 подмешиваю сейчас, но кукурузный. Он как зеленый чай, только светлый и без запаха. Цена кусается, да, но пыли правда нет и визуально хороший он. Думаю японские всякие такие же, но там цена тоже кусь-кусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 18:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я брала на пробу японский древесный. Не понравилось совершенно. Да, опилок нет, комочки плотные, сначала прям была в восторге. А потом восторг потух совершенно. Очень быстро появляется запах. Пишут типа, что наполнитель рассчитан чуть ли не на 1,5 - 2 месяца, и он и правда очень экономно расходуется. Но уже через дней 5-максимум 7 прям сильно фонит. И это при том, что комочки сразу убирала, но все равно идеально все невозможно убрать, какие-то капли остаются.
В общем разочаровалась, решила что денег своих не стоит. А вот японским бумажным очень довольна была. Буса астматик в него ходил.

Хотя, конечно, у японского тоже фирмы разные. Может, мне не повезло. Но цена на все в принципе одинаковая.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 18:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
Древесный вот этот ну как его там зеленый чай ничего не растаскивается, но чтобы комковалось так, чтобы нассал, а до дна не достало надо его много сыпать.
А много сыпать... вообще космическая цена получается для нашего лотка..

У нас древесный. Лоток-домик большооой. Насыпала наверное больше пол-лотка. Это где-то килограмм пять :?: Потом подсыпаю по мере надобности. Полностью он обновляется по мере уборки "испоченного", то есть конкретно высыпать и заменить в данном случае (в отличие от лотков с сеткой) я не делала. Кошачьи пруды в засохшем виде имеют вид чашки - или раньше желе было такой формы(в конце 80-х). До дна вроде бы не достают, а копаться очень любят. Потому наполнителя всегда море. А у нас Кэтс Бэст (это я о цене).. :S Но что делать..

П.С. Правда я убираю от трех раз в день до пяти раз в день)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я раз в 6 дней меняю лоток целиком, а комочки каждый день. Так что....
инструкции не для нас, нам пахнет, блин, а на пакете такой экономный расход нарисован...
Ну мой древесный выходит вроде как дороже фреш степ, но наверное делевше кетс бест, но 5 кг я не насыплю точно, муж выбросит нас обеих как в рекламе "вы стали слишком дорого нам обходиться"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru