CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 14:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
:D надо же, целый тренд получился - валериана в воду. На самом деле со свежей веткой чабреца ещё пили хорошо. Скорей от удивления..то есть положишь - сбегутся, ух ты, что это, а потом стоит вода ненужная, выливаю.
Это я все Медведя напоить стараюсь. И сушку от него убираю.

А Мишу вчера свозили к грумеру. В Братеево опять. Чесали - внимание - 1 час 15 минут. Миша вел себя фантастически. Я от кота балдею просто. Поставили на стол, не хотел из дома выходить своего, пришлось разбирать верх от низа)))
Вынула, сразу воротник (у нас свой мягонький) и скотч на лапки. Ну он и понял все. Лежал просто, голова на моих руках, а мастер колтуны вычесывала.. девочки, час!! кот не рыпался.
А потом в конце, мастер сняла с него воротник, типа он спокойный, причесала гриву и стала скотч срезать. А Миша давай на нее зубами клацать, чуть не цапнул :D

Шуба..драгоценность..надолго ли..

У мастера почему-то не было капли-колтунорезки (я выкладывала, это другая девочка) и она мучаламь с ножницами, прорезая колтуны. Я приняла решение купить Каплю себе домой.
Фурминатором нас отказались драть. Три из имеющихся почему-то шубу не взяли. Вобщем, мастер мне не очень в этот раз..хотя помогла нам хорошо, и Миша был спокойный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 15:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я вот никак не пойму почему до сих пор специальные капли не выпустят для малопьющих котов. Чтобы уж официально, с дозировкой, с какими-то может даже витаминными добавками.
Наверное лечить МКБ очень выгодно ветам. Хоят казалось бы производители сушки должны бытьв этом заинтересованы, именно не в том, чтобы от сушки болели и отказывались, а чтобы ее покупали и много пили.
Странно.
Вот та же тунцовая вода (моя не пьет), ну я не могу ее оставить даже на час и все тут.
Ну кладут же что-то они в Вискас. Пусть здесь хоть то же самое, капля же, ну две... но чтобы знать что капнул и вода сутки хотя бы не испортится.
И что гарантированно привлечет кисок.
Я даже думаю что это не сложно.
И даже скорее всего знаю объяснение.
Таких придурковатых как бы очень мало в целом на планете. Повернутых типа.
Кто там читает состав кормов, чего-то там сверяет, кто балансирует какую-то натуру, знает, что надо не просто пить воду, а какие-то там "в три раза", и что МКБ от этого....
На пачке что написано? Дайте кошке в доступе воды. Все. И нигде не указано сколько воды на какое количество сушки надо. Вот если бы указали. И хозяева увидела что их кошка не получает и половины... тогда бы да.
Но тогда бы скорее не купили бы сушку, чем отпаивали и допаивали. Круг замыкается.
А разрабатывать и создавать товар для нескольких повернутых и ненормальных экономически не выгодно. Потому что надо тогда объснить зачем он нужен, значит надо объяснить что кошка должна столько-то пить, а это подставить всех производителей сушки.
Выходит им отсутствие информации куда выгоднее чем сам такой товар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ну..Наташ, вся пищевая индустрия для людей такая же. А здоровое правильное питание лежит совсем в другой плоскости. Кому выгодно? И почему весь ассортимент супермаркетов покупается?
Что толку задавать вопросы. Будем думать о себе и своих котах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
Ёжинька, творческая интеллигенция хочу то сам не знаю что))) чтоб простор и открытые двери,а не какие-то ваши банальные комната или что по ту сторону комнаты, это всё не то- Ёжинька за идею!!..

Лен! Ты как напишешь, прямо праздник :D

Когтедралка новая все же неудачная. Для спокойной одинокой кошечки..а тут страсти. Мишенька любит ее, обнимает, голову укладывает, коготками тихонько так скребет.. Она ж волной, и с одного края загнута вверх. Миша кладет на этот край голову, как в люльку, и другой край задирается сильно в воздух..
Иша ревнует. По-пластунски подползает, подскакивает, Миша тоже подскакивает. Иша кидается на когтедралку и дерет ее громко, яростно, так что летят клочки :D цирк


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мама Ежика
Цитата:
Когтедралка новая все же неудачная.
а может наоборот удачнач, столько интриги столько сложностей...может котики как люди-ценят когда в отношениях всё непросто)))

Цитата:
Лен! Ты как напишешь, прямо праздник :D

Иронию оценила))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Не, без иронии :!: Ты моих котиков описываешь прям как будто знаешь лично


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Наташ, так при МКБ также на сушку и сажают. Нам только последний раз с Барсом сказали только! влажник, а так всегда сушка, даже Фене наша врач сушку выписывала.

Какой Миша молодец! Красивый стал, наверное. Хотя котики всегда красивые.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Галя, а причесанного Мишу сфоткать?... И Ишу с Ежиком заодно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Мяу-Мама писал(а):
Красивый стал, наверное. Хотя котики всегда красивые.

Сейчас он уже помялся, а вот вчера блестел)) на ощупь большая разница - шуба эластичная и легкая.
МИВ писал(а):
Галя, а причесанного Мишу сфоткать?... И Ишу с Ежиком заодно :D

Ну вот кого поймала.. :D
Это еще до грумера
Изображение

После..
Изображение

Изображение

Пришел вредный рыжий кис и отжал игрушку
Изображение

Изображение

Мише остался маленький кружок, но зато он пахнет мататаби. Буквально - Иша на доске, Миша лег напротив на кружок с серой головой)
Изображение

А вот у МИВ в теме про кверхупузых котиков было. Наше вам ответ. Уже опять весь в картоне :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Как у Миши меха после расчесывания прибавились!
Галя, я завтра в твою сторону на концерт. Присоединяйся!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru