CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
:D Там и пух, и перья, и попец))
Мясистый и мохнатый.

Кормовая база у нас знатная - Миша тот кот, который с охотой и ложку сметаны оближет, и пальцы в сливочном масле, и тесто от блинчиков лизнет. Молоко-кефир-ряженка, творог немного.
Что может быть умилительней, чем налить котику молочка и видеть черное лицо все в белых брызгах))
Консервы гурмет, анимонда, шмусси и проплановский деликат с индейкой. Раза 2-3 в неделю сырая индейка, с плясками впихиваю в него грамм 70. Сушку поменяли с Арден Гранж на Хиллс который Идеал баланс беззерновой тунец с картошкой. Сушку ограничиваю, порой отнимаю. Порой неделю не даю. Но совсем отнять не получается - Ежику надо есть сушку |O

Лен, поровней стал цвет, внутри светлый все равно, и по осени шубу на зимнюю менял, опять ходил весь серый. Шуба валенок внутри, после праздников собираемся мастера с фурминатором навестить))

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну, Мишаня и нарастил бока! Хороший такой, справный котик :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Всех друзей с прошедшим Рождеством!

Мы праздники пережили без лишних отмечаний, на 31 уехали к маме, 1 вернулись и начали громить кухню. Чем и занимались все каникулы.
Кухни больше нет - цементный потолок, стены..большая комната превращена в склад, в коридоре организована кухня походная - мультиварка, конвекционная печка..прихожая у нас просторная, но все равно осталось очень мало места. А в связи с необычной обстановкой в доме котики особенно льнут и жмутся к людям. В итоге все мои телодвижения - приготовить, принести посуду в комнату, унести, в ванной помыть, в место хранения назад убрать - сопровождаются цирковым хождением котов под ногами и между ног. Буквально. Хожу с посудой высоко поднимая ноги. Раздражаться безсмысленно. Можно на время закрывать котов в комнате.
У Миши особый интерес к мультиварке. Как к любой технике, между прочим, и к процессу готовки, а тут эти два момента соединены - стоит коробка на табуретке, и там чего-то алхимичится с волшебными запахами..
Посуду по максимуму заменила на пластиковую.

Вчера на ночь смеялась просто согнувшись. Поставила на стиральную машинку керамический лоток после запеканки, залитый водой, отмокать. Он стоял в душевой кабинке, но вот на ночь пошла в душ, выставила на стиралку. Закрываю за собой дверцу кабинки, тут же на стиралку взлетает Иша - на привычном месте стоит лоток, полный воды, она 4мя ногами в воду. Фактически впрыгнула в воду. Осознала, выскочила, прошлась по моей одежде и тапкам и пошла отмываться..но вот те 20 секунд, пока она осознавала, надо было видеть.. не хорошо над маленькими кошечками смеяться, конечно, но я смеялась в голос и долго.

Игры на солнце)
Изображение
Скрытый текст +


Медведь)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Солнечные ванны :!: Какие у Вас котики необыкновенные всё-таки ! Такие разные и такие чудесные. А как кошечка, которая у мамы живёт?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Галь,а Иша не сразу поняла прокол и постепенно офигевала от осознания?))

Какие же Миха ттт мехА нарастил, даже не верится что внутри войлок. В смысле сбивается,да? И всё-таки люблю дымные окрасы очень а Миша все ж таки наверное дым, а не солид,как считаешь?

Смотрю на ваши фоточки и в голову лезет "Индия-страна контрастов"(с))) Всё-таки как контрастно-разные Миша и Ёжик с Ишей, они вот прям ощущается насколько разные, Ёжик инопланетянин и маленький принц, Иша-абизянка,и Миша-кот-кот))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Миша-мохнушка :!: Целый домовой. И вас с праздниками!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Мяу-Мама писал(а):
Миша-мохнушка :!: Целый домовой. И вас с праздниками!

Спасибо!))

Про мамину кошку позже напишу.

Лена, вот именно, что Иша не сразу выпрыгнула, а потопталалась там. Она вообще-то воды не боится, после меня в душевую кабинку каждый раз идет проверять, и здесь был не испуг, а эффект неожиданности, потому что воды ей было в лотке выше колена))

У Миши шерсть не простая все-таки. Думаю, если даже не прочесывать, в линьку войлок сам уйдет, слиняет. Шелковистый верх, почти плюшевый, а внизу плотный пух, который сбился очень быстро, прямо за месяц ношения зимней шубы..ну войлок это я преувеличиваю, но местами (под грудью например) уже мне не прочесать. Я если честно забила на это и дожидаюсь момента отвезти Мишу к грумеру.
На дым похоже - шуба вся светлая, если раскрыть, а попа и грудь и сверху светлые.

Ну разные они, да, как ты и пишешь.
Миша кот, а ведет себя по-собачьи..мега-мозг, светлый ум и огромное сердце.

Где, говоришь, лампу вешать?
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох, как же я Мишу-то понимаю!! У меня Тай - огромный любитель мультиварки)) И как печки, на которой можно погреть лапки и животик, и как источник божественных запахов))
Представляю, как ты смеялась над Ишей) Надо было момент запечатлеть на видео, но получается всегда так,ч то в самые ржачные моменты под рукой фотика и телефона нет))
Какое ж у вас солнышко! Ежинька нежится) Ежичек мне напоминает шейкой головатой индюшонка)) Такой милый сладкий зайчик_) Ничего, обрастет! У нас с вами не совпадают периоды линьки. Вы летом обрастаете, а мы - зимой. Генетика, куды ж попрешь -то без нее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ань, солнышко неожиданно сегодня врубили..вчера вечером вдруг повалил снег, потом задул ветрище, а еще я до 5 уснуть не могла |O просто так. вчера была осень, а по утру вот типа зима. Надолго ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:


И правда у Мишани тут моска похожа на медвежью :)

Ишун с Ежиком парочкой на солнышке греются. Вылизывают друг друга сладкие зайчики! :*

Галя, а они так и живут - Иша с Ежиком, а Миша сам по себе? Мишутка с парочкой играет иногда?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Bing [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru