CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Поздравляю со сдачей!
Да, трончик явно Мишенькин, и делиться он не намерен. Взгляд, правда, "а вдруг отнимут" :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Марин, я в старых темах писала, я вообще тренер и групповых и персональный, в фитнес работаю давно но не постоянно в последнее время :))) пока сидела дома не работала, пошла поучиться ещё.

Девайс шикарный, для кунов этот размер может подойти если что.

Ёжик все вокруг ходил, но не решился к Мише залезть. После я Ежа поставила сверху, он когтики попробовал поточить)Миша то полежал и уже в кабинет в шкафу ушел спать.

Спасибо за поздравление) сдача была не сложной, скорей уже надоело быть привязанной к лекциям. Хотя в последнее время я только онлайн все и смотрела.

Это просто грандиозно - учиться онлайн. Можно проснуться за 5 минут до лекции, сделать кофе, и, не умываясь, подключиться к трансляции :D

Если кому интересна организация, посмотрите сайт лицей Учёный фитнес. Рекомендую. Очно+онлайн обучение плюс классный состав преподавателей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Мишеньку - с персональным троном!!
А тебя, Галя, с удачной сдачей и получением диплома!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Галя, поздравляю!
А трон этот мятой не пропитан, как когтедралка?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какая весчь! Вот все время смотрю на такие когтеточки и прям хочу-хочу. Цена, правда, немного кусается :??: Ну и с доставкой к нам, конечно, заморочка еще та. Но вот кое что настолько заинтересовало, что теперь покоя не дает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Алла, спасибо) пропитку они за отдельную плату делают.. кажется..просто посыпала травой кошачьей.
Да, мне тоже покоя не дают эти штуки картоннные ^^ почему-то долго денег жалела, надеюсь временем службы окупится. Ну и эмоции. Будет порядок в доме, ещё во вторую комнату закажу какой-нибудь диванчик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какой клевый трон 8||
Мне тоже эти конструкции нравятся и подобные им. Но я пробовала разные попроще и подешевле картонные когтеточки, и с мятой и без мяты и хоть ты с чем. Она вообще не интересутся, от слова "совсем"..поэтому на трон я не решусь...мне он маловат :D , а она вдруг игнор.
Но смотрится клево и котики главное счастливы :L Даже если просто рядом посуетиться, если даже трон занят все равно же занятие, лекарство от скуки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот это трон у Мишани-порадовала Галя котиков)))
Кстати,у нас тоже какой-нибудь очень клёвый новый ништяк типа полочки новой или когтеточки первым всегда Котяня опробует,а потом уже уступает маленьким и уже не претендует если они лезут))) Цари они оба и Котяня и Мишаня))
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ!!!!!! Ты молодчина-а мне вот любой экзамен это стресс-так что любая сдача экзамена это победа.
Поздравляю с суперэлитностью -теперь ты как котик с документами про суперэлитность)) Шучу,а вообще желаю чтобы вскоре сертификат добавил хорошей и оплачиваемой работы-надо же новые троны котикам покупать и вообще)) Ну и желаю чтобы получилось съездить с котиками на дачу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
Поздравляю с суперэлитностью -теперь ты как котик с документами про суперэлитность

:))) Ну да, лежит котик на диване, а документы в ящичке))
Вот теперь диплому бы применение найти.

Ну что, Миша остаток дня провел примерно вот так


Хочу вдоль, а хочу - поперек. Солид Макс действительно большой, Миша на нем мелкий котик)) Ишенька и Ёжик только подходят коготками сбоку поскрести, наверх никто не решился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 01:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Как же Мишеньке нравится! Мммм как говорится" сам бы ел, да денег жалко". Мега весчь!
Галя, будем ждать оьзывов о качестве трона.
Поздравляю с дипломом!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru