CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Несколько раз пошла у Миши на поводу и теперь он постоянно требует. Включи говорит мне душ. Попить. Садится у душевой кабинки, давай говорит.. снимаю лейку, переключаю в режим, когда струйки только из центральных отверстий, делаю слабый напор, переворачиваю чтоб фонтаном. Сижу на корточках, их благородие ловит струйки языком.


Ну я неоднократно говорила сколько у Миши и Котяни общего - так же делает)))

У меня вообще почему-то видео не отображается,а так хотелось посмотреть на котиковые хищные игры))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
УУУ как низко провалилась тема 8|

Всем здравствуйте, знакомым и не знакомым.
Время и дела идут, раньше было бы трудно представить, что у меня не будет даже желания зайти в интернет в течение дня в развлекательных целях.
Работаю, пока драный график, пришла-ушла, да и привыкаю быть занятой после сидения дома..
Котики передают всем привет, Мишаня опять растит зимнюю шубу..нет, ШУБУ 8|

Конечно бы надо фотки дежурные выложить, но повод написать был другой.

Во дворе ходит кот со сломанной лапой. Совсем недавно был котенком, играл в траве под солнцем, я умилялась, пыталась кормить, но он совершенно дикий и убегал. От всех. Под машины.
И вот - рос рос и теперь скачет на трех лапах, загребая сломанной передней. Сломана рука - в плечевой кости, и локтевой торчит наружу, на предплечье он и опирается.
Мне кажется, уже месяца два это длится.. уже видела девушек с котоловкой..и многократно с жителями дома на улице говорили - его не раз старались поймать, не выходит.
Муж проникся и настаивает, что я должна что-то сделать..напиши, найди людей, повесь объявления, пусть поймают..
Вероятно он прав, но у меня настолько сейчас внимание сфокусировано на раскрутке работы, что меня даже кот со сломанной лапой не трогает.

Зачем пишу.. во-первых, ребята-девушки, мы на юге Москвы, действительно кто-то захочет заняться? Мой муж намерен помогать сбором денег, аудитория для сбора приличная.
Во-вторых, прошу советов как обычно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 09:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мама Ежика рада слышать про вас! Мишаню чмокни в нос!) Привет ему от Котяни. Забавно,что буквально с утра вчера хотела написать и спросить как ты и все котики и куда запропали и как дела. Телепатия прям!
Про котика не подскажу,увы. Но хорошо что работа движется-ттт на неё. Тебе, мужу и котеичам-здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ну раз с котоловкой ходят, то значит, кто-то занимается. Просто, если он даже к еде не подходит... Плохо то, что время уходит, можно лапу не спасти :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Надеюсь поймают. Не пропадайте так надолго

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мишаня опять становится косматым?) Шубу покажите хоть народу)))
Котика жаль..Надеюсь, сумеют его отловить и подлечить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Покажу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 08:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
..Еще летом заметила у Ежика на радужке правого глаза черную точку - как тонким фломастером поставили. Надо же, думаю..
И только вчера попало на глаза - точка стала больше - уже не фломастер, а средней толщины маркер.

Пошла по поисковику, грузить в голову информацию.. ну и нагрузила, сами понимаете, сижу расстройстве.
Меланоз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
С хромым котиком к сожалению я не помощник...
У свекрови в доме тоже кошечка живет, на трех лапках, не переднюю не опирается. Каждый раз сердце сжимается. Но шустро бегает, когда кормим стараемся чтобы ей досталось обязательно. Жалко. Давно уже так скачет, больше года.
Лапочка просто поджата :(

Скрытый текст +


Не пропадайте. Да, тут так, чуть выпал, чуть не пишешь.... и отряд не заметил, пошел дальше, а тему потом никак сам не найдешь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
наташа права, может ещё и пигментация так с возрастом проявилась. Мой пёс-Шери -у него в глазу были темные точечки на радужке и тоже проявились как стал старше. Ничего-жил до 14 лет и они никак на его зрение не влияли. В теме ветеринарной офтальмологу показать можно. Не факт что меланоз, но может быть кератит или его аналог. у Вовкиного папы похожая штука- его хозяйка покупает какое-то лекарство для глаз, типа искусственных слёз но покруче,капает и нормально,псу уже 11 лет. Живет так лет с 7 или 8ми.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru