CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Да это уже не просто Миша,а прораб Михалыч)) Он как серьёзно следит за всем!)))

всегда так интересно читать про котикоотношения между собой. Столько характеров разных и на вроде бы правила- бывают исключения,причем настолько сплошь и рядом что невольно задумаешься,а есть ли вообще оно-это правило.Это я к тому что вот говорят что разнополые животные уживаются лучше и отношения у них теплее и вообще проще когда разного пола. Но сплошь и рядом вижу "войну полов" причем на фоне "нежной мужской(женской) дружбы)) А ещё лично знаю несколькх котов-не кошек- настоящих нежных мамочек, а ведь считается что коты могут даже убить котят маленьких... Ну то есть, думаю что так бывает-но "исключений" тоже много.

Насче панической атаки-впечатлило... а есть причина почему так происходит? То есть плохо,да, но от чего? Я подобное хотя и не так сильно испытала во ремя дайвинга,когда инструктор попытался меня схватить за руку и утащить на глубину,а я не освоилась ещё толком с оборудованием и мне показалось что я могу утонуть-захлебнуться-что-то пойдет не так. Ну и одно время бывало так пугалась в метро,если поезд в тоннеле тормозил-останавливался казалось что вот сейчас что-то случится или уже случилось,мы тут в ловушке и нам не выбраться. Ну и в самолёте-при турбулентности такая же паника накатывала. Но у меня вроде как понятно-во всех трех случаях мне казалось что я в потенциальной опасности,причем смертельной и могу погибнуть а сама ситуацию не контролирую и сделать тут ничего не смогу.
А у тебя в магазине, где в общем-то ситуация вроде не угрожающая -отчего так происходило? Кстати, советы по преодолению мне пригодятся- т.к. и самолётом летать бывает надо,а уж в метро ездить так тем более))) Одно время доходило до смешного почти чтоб проехать 5 станций -я раза 3 из вагонов выходила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Иша как ФСБ- на всякий случай-следит)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 23:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Русик писал(а):
Если я не ошибаюсь, Иша с самого начала следит за Мишей :D

Внимательная Юля :D
Степень фанатизма потихоньку падает, но все еще как следит.
МИВ писал(а):
Мишаня классную лежанку себе завел! Вот негде котику больше прилечь

Прикол хотите? Муж принес новую стремянку - говорит, тебе купил, удобная красивая :))) В кухню ее так и не отнесли - время от времени выставляю и Медведь на ней маньячит.. вот пара видео.. (против света, картинка не хороша)
Пушок в названии это марка кошачьих комплексов.






Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
Насче панической атаки-впечатлило

:D Сегодня спокойно ходила по магазинам у дома))

Если у вас есть паническое расстройство, вы будете об этом знать наверняка :D а если вы задумываетесь, а было ли что-то такое, и вы испытываете панику в подходящих для этого ситуациях, с вами все в порядке :D
Не переживайте, я уже давно с этим разобралась, а удар мозгом об угол - вполне повод для нервной системы дать сбой))
Но на самом деле, если эта тема интересна, могу ее развить здесь или в личном письме.. врачи это "лечат" очень сильными таблетками. Есть реальный опыт выдоровления после сильного расстройства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Тема интересна и очень, если ты не против может лучше обсуждать тут, но под катом? Ну типа приватно.
Паника в подходящих ситуациях - самолет,дайвинг, метро - подходящие ситуации для паники?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 00:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Хорошо, я напишу завтра..

Только прочитала, что Табаков умер :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Галь, Миша прям неравнодушен к стремянкам :D прораб Михалыч, точно :D

Твой муж абсолютно прав, эта- очень удобна. Спроси у него, пожалуйста, явки-пароли. У нас похожая стааарая, пора менять, одну купили, да не то совсем :x
Хочу такую :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Юля, да вроде Леруа..у нас на Каширке рядом с Вегасом


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот и пойми их, этих котиков :??: Покупаешь им лежанки, домики, подстилки, Пушки опять же :D А им коробки и стремянки нужны оказывается. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой Миша хозяйственный мужчинка!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru