CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Сб, 2018, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
А я не могу читать такие истории...Нервы слабые у мну. Мне сразу идиотов-мучителей поубивать хочется...Или посадить. Надолго. Вот лучше бы у нас закон в отношении таких тварей продвигали, а не очередные запреты на кол-во проживающих в квартирах животных муссировали...
Галя, а можно ссылочку на чудо-камеру? Можно в личку) У меня тоже такая идея возникала уже - поставить камеру на время нашего отсутствия и наблюдать , чем заняты хвостатые и бесхвостые в домУ) Но вот не знаем,ч то прикупить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Сб, 2018, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
https://xiacom.ru/catalog/product/xiaomi-mijia-360 ... mera-white

Вот такая.
Показывает в темноте и при свете. Периодически захожу смотрю за котами :D плюс она ведёт запись и выделяет периоды, когда была активность. Удобно поставила ее с обзором на все ключевые точки, воду и еду тоже в поле зрения поместила, на время отъезда.

Но эта стоит вертикально, кверху ногами будет ерунда. Друг купил менее крутую, но ее на потолок можно вниз головой.

Про кошку выложила с целью, может кто захочет денег кинуть. Простите, там правда жесть. Не найдете реквизиты, кину в личку страницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2018, 09:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Галь, спасибо)Крутая камера)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Вс, 2018, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Аня, отправила.
Кому нужно, скину страницу, чтоб не искать и не было так, что я просто реквизиты переписала откуда-то..
Резонанс пошел по сми в интернет.

Не буду здесь ничего выкладывать, поисковик вполне выдаст Воронеж Доминика мейнкун


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Всем здравствуйте. Вот и лето подходит к концу и как-то уже поднадоело..от того, что все время помнишь, что летом надо отдыхать и отрываться, и загорать, и ехать на дачу или к морю, а в этом году моя голова занята совсем другим. Фрилансила все время, как могла, ловила возможности, от этого даже не хотелось выезжать. Как в старом анекдоте, тупо хочется денег..
На дачу все же выезжала раз 5-6, не вспомнить, всегда на 2 ночи, а котики оставались дома. По первости дико дергалась и нервничала, больше из-за Медведя, потому что он остается всегда на сухарях, круглосуточно, ест их отлично, а ему же надо больше влаги, и стояла жара..
И вот муж купил нам домой онлайн-камеру, друзья, это просто нирвана))) всегда на связи и отмотать можно назад, глянуть, как в туалет ходили и к воде..
Коты дома без нас, как оказалось, синхронно дрыхнут и периодически тусят в зоне коридора и лотков, как раз куда хороший обзор.
Самое необыкновенное было включить приложение камеры уже вечером, когда режим ночной съемки и обнаружить прямо перед глазами Медвежий нос или густую шубу - он по ночам спал на скамье, куда камеру приделали, порой почти обернувшись вокруг нее.

По форуму скучаю и приношу всем извинения, что совсем не читаю темы. Так что кто придет к нам почитать, велкам и спасибо))

К Марине Чукапабра претензия - заразили меня ее коты куно-манией..Те, кто мечтает о какой-то породе, меня поймут.
Нет, пока реальность не соответствует. Наши трое питаются довольно бюджетно (по сравнению с пара лет назад к примеру), вечное чувство вины по этому поводу и очень много дыр в других сферах жизни.. Но при этом, следуя техникам моделирования реальности, при написании списка своих мечт и желаний, я непременно пишу - хочу большого кота мейнкуна, с густым человеческим взглядом :))) ппц..имя ему уже придумала, непростое. Как будто он уже есть.

Ну и случилось чудо, наконец, я как будто разобралась с тем, куда грузить и фото, и сегодня тестовый режим, нормально ли будут отображаться, пожалуйста, пишите, если не видно.
На фото сегодняшнее утро, которое Иша и Еж провели вот в таких обнимашках..на одной подушечке.
Подушки приехали с диваном со старой квартиры мамы (раньше писала), вот нашли себе применение.
Скамья под котами ручной работы, в комплекте с обеденным столом и 2мя табуретами, была заказана в новую кухню. Сиденье скамьи поднимается, там ящик для хранения.

Фото там --x --x
Скрытый текст +


Если фото великоваты, напишите плиз. Ну и спросят где Медведь? Вот он

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Ежичка такой трогательный ляль, а Иша! красавица и умничка ^^ Медведь такой плюшка шладкий :L :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Хороша лавочка!
А в ящике заготовки - это все с дачи?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вау! Сколько красоты, какие замечательные фото :!: Иша меня очаровывает своим взглядом, как тебя куны :D Куномания очень заразна, есть такое дело ;) По содержанию куны мало отличаются от обычной кошки, едят не так уж много. Вчера подруга купила совершенно фантастического котёнка, 10-ого, кстати :))) Я уж ей говорю, может остановишься? Горшочек, не вари... Она - это точно последний! :))) А ты чем кормишь?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
niki02 писал(а):
Ежичка такой трогательный ляль, а Иша! красавица и умничка.. Медведь такой плюшка шладкий

Ира, спасибо)

Алла, нет, с дачи позже привезли. В тот ящик временно ставили банки.

Марина, большая тема по поводу еще одного кота. Уж нет, специально искать и покупать сейчас - неадекват. С большой буквы Неадекват. Дело не в том, что именно кун, а просто не время.
Но так же было с Аишей.. несколько лет назад. Я жила с ощущением этой кошки ровно два года, и она была мне не по карману, и я была в полной уверенности, что такую не найти и не купить, а значит, я в безопасности. А потом она явилась)) бесплатно, и увернуться было невозможно, само совершенство.
Это я не к тому, что жду халявы, а кому, что мне подобный подход больше по душе. Все приходит в свое время, если оно действительно необходимо. Как-то так.

Про еду. Коты подсели на Гурмет, благодаря Медведю. По утрам у всех банки Гурмет. Ничего другого не принимается и иначе дальше выносится мозг.
Кроме этого Миша - сухари Хиллс, сырая индейка, молочка-кисломолочка.
Иша - сырая индейка, паучи Хиллс, тунцовые банки Штаззи.
Ежик - сырая индейка, сухари Хиллс..
Периодически большие банки Анимонда для всех, как угощение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Знаешь, я точно знаю, что если кот решит, что ему к тебе надо, то ты точно не отвертишься :))) Я когда Мрака увидела и узнала его цену, у меня руки опустились. Ну не было на тот момент таких денег |O На следующее утро четверым в офисе дали неожиданную премию за давнишнюю работу (мы уж и забыли про нее), аккурат в размере цены кота с доставкой 8-0 Про Дину вообще молчу... Так что не сомневайся, он тебя найдет :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru