CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Какое у Мишани завлекательное крепенькое пузцо, так и тянет погладить и похлопать по нему)).

Иша вот жеж абизянка,а мне смешно представлять как она шейку вытягивает провожая вещь в очередной полёт сразу ассоциации то ли с любопытным эму то ли с улиточкой которая вытяяяяягивается из ракушки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Спишь вот так ночью, что-то грох! Муж сквозь сон - че это было? Я ему типа спи, это ножницы. Я уже на автопилоте ночью соображаю, что забыла со стола убрать..

Нда, вот это про нас тоже))) учитывая богатую фантазию у всех трех на производство всякого шума, можно прямо викторину проводить, что это грохнуло и бренькнуло там в комнате :)))

Лена, у Иши лицо лаборанта, проводящего опыт в такой момент.. я вообще склоняюсь к тому, что Иша ведет научную работу на тему скорости падения предметов и способа их падения..

Пузико у Миши да, сладенькое)) я бы его вот таким оставила, как сейчас - не мохнатый и не лысый, грива подлиняла и клочки по полу больше не оставляет.

Марина, ну у нас на форуме много двойничков же. Если б я еще темы читала, было бы больше))) А вообще здорово читать про котиков и знать их в лицо лично :!:

Сегодня с утра подкинули работу - несколько групповых тренировок, маленько убилась, пришла домой отлеживаться))) котики вроде кормлены, но есть же правило - пришла домой - накорми котов. Это их правило. Хоть ложечку. Сил нет, завалилась лежать и спать, заодно у нас погода портится, туча набежала, к земле придавила окончательно)))
Ну что, Мишечка терпеливо ждет обычно, растянется на полу..
Иша прилипучка - забивается под коленки, а еще на меня вползет, прижмется. Будет спать пока я сплю.
Ежик истерит. До того как лечь, съела мороженку, тарелка рядом на столике. Да еще ложечка там - через каждые 5 минут звяк-звяк - это Ежик тарелку вылизывает, котов же не кормят. Махну рукой, типа ругаюсь, а Еж ко мне запрыгивает и давай в лицо тыкаться. Отгоняю. Опять звяк-звяк..
Поспала встала, даю поесть. Ише пауч Альмо натюр, Медведю с Ежом баночку гурмет на двоих, в две тарелки. Миша доволен ест. Иша ест. А Ежик? Бегает вокруг суетится, тыкается носом в чужие тарелки 8|
Иди говорю поешь..нет, у Иши не съедобно, у Миши то же самое.. добегался, отдала Медведю его половину.
Продолжение, как думаете? - ложечка на тарелочке звяк-звяк..котов же не кормят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Ежик, как Нора, тоже не может решить, из какой тарелки вкуснее? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот тоже мысль Ёжик прям не мог выбрать -где вкуснее и всюду же едят,ааа,паника-паника,едят, без меня! А я-то, я -то!)))
Смешной, космическое создание)) Маленький Принц)

Точно Иша - Ньютон! Хоть бы не придумала что эксперименты более научно достоверные, если предметы сбрасывать не просто так, а на других котиков)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
Маленький Принц)

8| 100-процентное попадание

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да! Вот не могла понять, кого Ёжик напоминает - конечно, Маленький Принц!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Так Ежинька давно уже Маленький Принц..По-моему, с самой первой темы ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Добегался :D Зато самая вкусная еда досталась, мороженое :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Не мороженное,а только ложечку от него облизать, мороженное любимая хозяйка жадно слопала ещё раньше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ну вообще да, Ежик у нас еще с первого тома темы маленький Принц :D

Мороженка ему конечно не досталась, а облизывать грязные тарелки - это у него такой способ показать, как котик лишается и надавить на совесть))

Вот, наконец, Ежик в кадре. Телефонная камера дала ему возможность побыть крупней, чем Миша :D


..Вчера попала на концерт АЛЕКСЕЕВа..в Корстоне. Неожиданно для себя зафанатела, как подросток.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru