CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лена, мы приехали, я их накормила консервами, потом гляжу он лежит лежит и вдруг дёргается, резко меняет позу, подскакивает и убегает. Сидит облизывается. Залезаю в рот, а там аж кровит.
Десны были не айс, думаю, сухарями разодрал. Уберу из на несколько дней, полечу то, что есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Галя, что это вы пропали? Как дела у вас? Мы скучаем :L

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
о,я тоже думала буквально сегодня утром что долго не видать Мишаню и компанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Всем привет!)))
А я вот захожу..что называется, захожу, буквально открываю рот, чтобы что-нибудь сказать..и закрываю, понимаю, что сказать пока нечего.
Безумное лето. В общих чертах, я занимаюсь пристройством своего диплома. Ждём события. Как запустимся, может расскажу.
Котики нормально..Миша проводит дни вобнимку со своим диванчиком (см видео картонного гаджета)..не могла даже представить такой нежной привязанности кота к вещи.
Ёжик проживает нынче в коробке, которую отжал ещё зимой у Миши. Я даже не волнуюсь, в жару Ёж на балконе, в остальное время в коробке.
Ишун проживает на своем пледике под столом..мои бедные коты похоже останутся без дачи в этом году.. я сама-то там была только дважды. Хотя..

Ну и история из запасников.
Медведь научился меня будить, так чтоб безотказно. Он заметил, как часто мы люди берём в руки телефон и планшет. А ещё как мы просыпаемся на раз, когда на телефоне звонит будильник утром.
Короче, я привыкла телефон и планшет класть на пол рядом с собой. Столик со стороны мужа..ложимся, будильник поставишь, в планшете потупишь, на пол положишь и спать.
Медведь начал грызть телефон. Оно все в защите конечно, но.. я просыпаюсь с полпинка))) стала планшет класть на столик, а телефон рядом с собой. Миша НАХОДИТ и делает вид, что щас съест. Реально. Один раз из зубов у него тащила ремешок чехла телефона))) и главное, я правда как-то моментально просыпаюсь..
:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Хехе)) У нас Мур любит все такое прочее жевать: мой телефон, пульт от телевизора. Прям сразу в рот тянет...Вкусные наверное..
Галя, не пропадай надолго!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 18:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Знакомая картина! Когда у нас был городской телефон с будильником, Мисси просекла, что, если прыгнуть на тумбочку и понажимать кнопки, хозяйка встанет :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 22:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мама Ежика ттт чтоб все что планируется срослось. Ну а в остальном у каждого свой домик и свои удовольствия)) Забавно как все распределили себе любимые нычки-ништяки.
А Мишаня-то хитёр, вот тебе и мозги! То есть построил причинно-следственную связь и более того-додумался до имитации угрозы-то есть до шантажа, ведь его не сам телефон привлекает на погрызть(как некоторых Птичек)) а взаимосвязь телефона и этих действий с подъемом любимой хозяйки. Но шантаж-это уже высший пилотаж(о как,в рифму)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
..Именно, шантаж. По теме побудки утром - Миша просек мою реакцию на его действия и делает так уже порядка 10 дней каждое утро. А я потихоньку начнаю приспосабливаться..положила телефон+планшет на столик - он пришел туда и стал лапой сгонять телефон с планшета и прикладываться зубами.. Убрала планшет высоко, телефон положила сегодня под подушку (так вообще нельзя спать) - утром сегодня Миша делал подкоп под мою подушку - телефон торчал.. звучит это как придумка. Я фигею с его соображалки.

Утром сегодня. Уже разбудил, лежу просыпаюсь, собираюсь с силами. Медведь развалился поперек меня, пинает головой мои руки - типа, гладь давай, упражняйся, не засыпай. Появляется из шкафа Ежик, его приветствие утром - это поскакать ЧЕРЕЗ меня..поскольку тут уже лежит Миша, то все довольно тесно, но Еж скачет. Через, туда, обратно. Медведь на это смотрел, смотрел и давай ловить Ежа в полете. То зубами за лапу, а то слегка взлетая за ним, пытаясь захапать Ежика двумя руками..
Иша уже отпустила ситуацию, она решила спать у меня на ногах и ни на кого не обращать внимания, в том числе на меня. Раньше гоняла Мишу, теперь спокойна.
На самом деле, похожие истории происходят каждое утро. Коты зажигают. И потом весь день вспоминаешь, кто кого смешно словил, куснул, нализал и какие все сладкие..

Здесь пара видеоприветов, самые простые из телефона.
Первый - история - у Миши бесилки, надо бегать, прыгать и рычать страшным голосом. Запрыгнул на полку, и тут его блокирует Ишун. Там видно, она сидит с таким видом, типа, а меня не трогают твои проблемы))) она так специально делает, часто.
На втором просто Ежик. В сумке.





Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 06:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкие морды :* Миша вездесущ :D До чего же Иша все-таки похожа на Марусю 8-0 Даже не столько внешне, сколько действием - точно так же умеет остановить взглядом :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 07:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Миша-то уже какой шерстяной стал! Быстро он обрастает!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru