CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 07:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 802
Откуда: Москва
Мама Ежика писал(а):
Мишу постригли :D
Только приехали. Покажу позже, надо ещё снять хорошо..
Вел себя феноменально, можно было не держать.
Оставили носочки, полный хвост и довольно длинную гриву, по лопатки и грудь.


Вот и правильно! Я бы даже поменьше шерсти оставил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2018, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Serdginio так куда меньше-то?))) ноги котам не стригут обычно, хвост очень долго обрастает-больше года-лучше не стричь...ну разве только воротник- но у Миши такое прикольное широкое лицо подчёркивается как раз воротником- так что кажется что в общем больше состригать и не стоило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Всем привет. Нас давно не видно, у нас совсем не остается внимания для форума. Вдруг сразу с разных направлений столько изменений и проишествий, и необходимость на все это реагировать. А за долгий период затишья я, похоже, разучилась жить в напряженном графике - все время хочется выпасть, затупить или зависнуть. И это бесит.
Продолжаю учиться - впервые столкнулась с возможностью делать это онлайн - хочешь едешь на лекции, хочешь сидишь дома с планшетом и смотришь. Экономия времени на дорогу 3-4 часа. Счастье..можно держать планшет в одной руке, а сладкий сырок перед Мишином носом в другой)))

По-прежнему не знаю, куда класть фото. В телефоне болтаются фотки интересные..

А прийти написать в теме меня побудило такое маленькое проишествие сегодня.. около 4-5 утра вдруг проснулась от звука: Миша на ночь залег в шкаф (у нас до сих пор не сделаны дверцы в шкафу в комнате, и там в глубине стоят коробки со всяким барахлом..разобрать бы взяться.. котики в этом барахле с удовольствием спят). Вот видимо он глубоко закопался, и резко проснулся и испугался. Потому что звук был такой - резко начал барахтаться, скрести когтями по картону недолго, и тут успокоился, фыркнул, чихнул, вздохнул..гляжу, высунул нос наружу осмотреться)))
Миша кстати частенько пугается во сне, взбрыкивает. Иша и Ежик такого не делают..

По поводу стрижки - очень удачный вариант. Выглядит красиво, в прошлый раз я оставила Мише только голову мохнатой, и был он похож на клоуна. А сейчас мне действительно нравится.
После стрижки у Миши снесло крышу - носится, бесится, троллит Ишу, валяет Ежика, раза по три в день навещает плед с домогательствами. Просто весеннее обострение))

Обрастает чрезвычайно быстро. Интересно, что в прошлый раз после стрижки Миша в первую очередь покрылся серым пухом, а черной ости мы ждали очень долго. В этот раз пух отстает, и сквозь стрижку уже торчат колючие черные остинки, растут очень быстро.

Ну, поскольку фото пока не могу показать, положу видео.
Вот здесь между прочим первая встреча с подаренной нам мышкой ручного валяния)) которую я принесла со встречи от Марины)) на видео все трое, потом Миша, как всегда, заиграл обновку


А тут только Миша и та самая мышка - за которую еще раз спасибо!


Просто видеопортрет.


Мишка верхолаз. Как попал на дверь - не видела, прибежала на звук прыжка. вечер накануне стрижки.




Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Миша просто чудо- верхолоз :))) Ему и правда стрижка очень идет :!:
Рада, что мышь пришлась ко двору :D Пора производство налаживать ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Бедный Миша, замуровали, демоны :D
Такой консилиум вокруг мыши :D Да, Маринины мышильды пользуются спросом, у нас она до сих пор в тренде, правда уже несколько потрёпанная и распушившаяся :)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Миша такой классный стиженный. Я уже знаю и представляю как приятен мех после такой стрижки под ладошкой, чистый велюр, правда обрастает быстро.
Если уж после моей работы ножницами кое-как и то велюр был, тут аж захотелось потискать.
И зелень глаз у него очень интересная. На стремянке все как-то вышло в серо-черно-белых тонах, очень гармоничный кадр!
А вот на двери - каскадер. Много роликов в сети, где они оттуда пикируют.
Такой вроде немаленький, а как цепко взялся и уселся.
Вы уж не пропадайте :D
Приятно было очно познакомиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
рада, что мышка с шерстью Дары нравится ))))
значит, вся её будующая счесанная шерсть пойдем в дело )))))
и какие ж она красивые у тебя ))) каждый по своему
но Иша! среди породы она для меня первейшая красавица и обаяшка )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот это Медведь, вот это горный орёл- и как залез ведь со всеми своими габаритами. Стриденный такая прелесть, они такие мягенькие наощупь после стрижки, а потом когда ость пробивается-колюченькие)) забавные.
Встреча с мышью класс)).
Кстати, после стрижек у нас и Маркиза буянит и впадает в детство,а Чайка наоборот после стрижки чувствует себя уязвимее- старается укладывать сисечку на мягенькое- собственная мягкая шубка сбрита же)).

Учение онлайн,когда в одной руке планшет а в другой сырок для Миши-прекрасно,а минус 3-4 часа на дорогу вообще делают его сказкой-вот и наступило то будущее о котором мы читали в фантастических книгах.

Пиши почаще не пропадай по возможности))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Чупакабра писал(а):
Рада, что мышь пришлась ко двору :D Пора производство налаживать ;)

Да, периодически кидает ее, гоняет. Вообще Медведь у нас основной игрун с мелкими гаджетами. Классически - руками вдаль кинет, бежит догонять, опять кинет, догонет.
А вот Иша играет по-крупному, например, под когтедралку нырнет, перевернет, опять поднырнет, перевернет))

Наташа, я тоже рада знакомству. Все-таки реальное общение как-то правильней))

На самом деле апрель безумный какой-то на события. Совершенно разноплановые. Но все в кучу..

Цитата:
рада, что мышка с шерстью Дары нравится )))

Да, Ира, спасибо)) ....Ира же, я правильно запомнила? 8-0 :8
С Аишкой вот такое видео есть..название "не добежала"))) в смысле с телефоном, пока там двое сидели..


Лена, буду стараться))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мама Ежика писал(а):
Цитата:
рада, что мышка с шерстью Дары нравится )))

Да, Ира, спасибо)) ....Ира же, я правильно запомнила? 8-0 :8
С Аишкой вот такое видео есть..название "не добежала"))) в смысле с телефоном, пока там двое сидели..

да, я Ира ))) всё правильно )))
Аишка такая ляля, личико хмурое такое, что чмокнуть в нос хочется )))
она чудо :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru