CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 184  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 07:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы скучали. Клевая все таки Иша. Вот особенное у нее выражение такое на мордочке.
Миша и правда комок шерсти. Прямо черная тучка, а вовсе не котик...
Ежик интеллигент.
Ваши полки навели меня не мысль куда деть ножки от табуретки, где я израсходовала круг сидение, точно, можро на них прикрепить полку к стене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ежинька такой милый) МИшенька-мозг! У таи тоже утреннее приветствие - проскакать по нам и под одеялко залезть греться) Использует нас как грелку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
прикольно Миша пытался прорваться через Ишу :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Котики отжигают :!: У Пали одно время была привычка грызть телефоны. Сейчас она просто скидывает их на пол...

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот это тьма с глазками))) как же забавно на видео смотрится Миша -из такого провала космоса и вдруг два глазища)).
Иша - Останавливающая Взглядом)).Эк она Мише такая "ну давай, ну рискни!" Миша подумал и не стал)).
Ёжик в сумке прямо как кенгурёнок, когда они уже такие подростки голенастые но все равно как-то все эти длинные ноги в мамину сумку упаковывают. Трогательно до невозможности)).

Утренние ритуалы у вас такие забавные - и правда котиковское взаимодействие потом на пол дня позитивом заряжает когда вспоминаешь кто кого и как, а особенно когда происходит что-то не совсем по плану-они так смешно теряются или пытаются придумать как быть в нестандартной ситуации))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 20:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Товарищи! Нас тут мучают и над нами издеваются! Я вот тут жаловаться пришел всему прогрессивному котиковому обществу и может кто из умеющих читать людей передаст мою жалобу куда повыше..
Наши люди от котиков устали и котиков ущемляют в самом главном праве - поесть когда хочется. Приделали штуку, которую называют дверь, которая загораживает проход туда, где едят и говорят кухня. Теперь едят и делают еду, а котиков когда хотят, выставляют вон, хотим пройти, а перед носом дверь и только пахнет.
Я сегодня сидел орал и ругался долго долго, пахло едой и ничего не дали.
Загораживают проход и по ночам тоже иногда, говорят нечего котам по кухне шариться, когда там грязная посуда не мытая.. а я может и пошарился бы..
А еще мама теперь говорит, что у меня выборочная амнезия. Что это я не знаю.
Спасайте. Ваш Еж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Гм..Ежик все-таки дорвался, нажаловался. Да патамушто достали они. С тех пор, как кухня более менее заработала (мойку сделали, но еще ремонт не кончен, нет столешницы, к примеру), у котов ажиотаж по поводу кухни. Как будто боятся, что опять отнимут. Миша еще более менее культурно себя ведет, а Ежик притворяется, что забыл, что поел, уже через полчаса.
Я ему говорю, друг мой, у тебя амнезия, тебе надо записывать, ты ел, я сама видела. А он - ничего не знаю, ты все обманываешь, давай есть.
Переедает. Вообще потерял берега, прет на столы, на плиту, в грязную посуду.. ну не так, что пришел, посидел.. а идет шариться)))
И какое это счастье - дверь на кухню :))) после нескольких лет, когда не было способов котов убрать с кухни, только закрыть в комнату, теперь легко закрываюсь и режу мясо, к примеру.
Так что не обращайте на Ежика внимание, кормят всех 2-3 раза в день. И сушка порой на всю ночь.

Вот вам Ежик))


Лен, Иша-останавливающая взглядом, это теперь запомнится))0 будет новый позывной для нее))

Алла, да Медведь оброс, но шуба летняя - ость черная торчит, а пух сильно отстает и растет вторым слоеми выглядит это довольно экзотично и еще колется. Весь пух по-прежнему сильно серый, верх сильно черный. На видео Миша чаще черный. Вот здесь он поближе


А вот еще просто Мишенька


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ежинька! Как мы тебя понимаем! Наши хозы вообще обнаглели: закрывают мисочки с едой в другой комнате! И со стола нас гоняют! А мы что, мы просто пробежаться там хотели быстренько,чтобы посмотреть, вдруг чего съестное завалялось, ан нет - вопят и тряпками машут,да по попе,по попе.... 8(

Возмущенные беспределом .............L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 21:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Это на кухню такой диван купили? Его не когтедралят?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Это на кухню такой диван купили? Его не когтедралят?

Не. Это диван приехал с квартиры моей мамы, он мой. Огромный, встал как раз в большую комнату, где пока почти сарай |O
Там помимо дивана много чего покогтить можно. А пользуются им с охотой, полежать поиграть, плюс когда раскладываешь, под диваном огромная Нарния образуется.

Ежу показала видео, где он ест. сказал, что обман и монтаж, и его все равно не кормят |O


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1834 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 184  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru