CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Так у Вас же тоже наетые пузы.. :??:
Может ты имела ввиду лысоватое? :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
С Боней сегодня было пару забавных моментов. :D
Вечер. Все в компах, коты гуляют в недрах квартиры..Вдруг сестра говорит, по-моему кто-то сходил в лоток. Я выхожу в коридор и вижу Рича, валяющегося в неге в полуметре от лотка. Естественно сразу стала проверять чистоту Ричиного подхвостовья. Боня, как выяснилось, все это время тихо докакивающий в лотке, не закапывая! пролетел как самолет мимо, только бы под "вытирание попы" не попасть. И поскольку направление почти "по прямой" указывало только к сестре в комнату то он стартанул в единственном прямом направлении, дабы не терять скорость на поворотах, как только он под лапами почувствовал "посадочную полосу" то сразу и благополучно приземлился на нее и проехал свой тормозной путь до полной остановки. Одновременно так сказать расходуя остатки отработанного топлива :)))

Ну и я наконец поняла, что такое выражение: "Не .... в компот, там кошки ноги моют" в действии. :D Когда воды мало, Боня мочит лапы в моей чашке! И тщательно вылизывает с блажеством на морде, после чего..правильно опять макает лапу в чашку и...до полного удовлетворения. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Что в чашке-то было?
Полеты после облегчения у нас обычное дело :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Алла это не просто полет после облегчения, это кто быстрее опу вытрет - я ему, или он об ковер :D

В чашке фильтрованная вода. К чаю и кофе - онЕ равнодушны :D
Вот к ужину в приправами и в масле - Боня проявлял интерес. Также к шампанскому и пепси. Рич как-то более консервативен в вопросах еды :)

А, забыла, еще Боняша чипсами очень интересуется, но кто ж ему даст, равно как и всё то, что написано выше :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Водичку пусть пьет :)
Наш институтский кот тоже чипсы обожал. И не только. А практически все, что ученые едят.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Доброго дня всем!
Хотелось бы писать так же много и затейливо, как Наташа! Причем раньше вроде бы и получалось. А сейчас толи событий маловато, толи я разучилась. Ну разучиться то тут конечно сложновато. Исписалась что-ли.. :??: Вот думала как приду, как развернусь. И я за словом в карман не полезу, да и велюры-затейники пищу для графомании накидают. Но что-то выходит не совсем так, как планировалось, больше выходят перманентные фотоотчёты с небольшими велюро-зарисовками.

Кстати о велюрах.
Не иначе на меня сегодня вдохновение снизошло. Слышу в лотке кто-то копается, смотрю выходит Рич, с задней стороны лотка 8| Думаю, ну опять играться полез, я его еще наругала на словах. А это я - дура! |O (когда чистила). Избушку поставила - к лесу передом - к себе задом. И он мой маленький ^^ корячился, дабы свои большие делишки сделать, залез-вылез, только закапывать не стал, толи в отместку, толи думал окончательно замуруют в этом лотке, пока копаться будет :D
Был нацелован и воспет за свои умственные способности и вообще :*
Коты кстати сегодня ночью перемещались очень забавно. :D Вставая попить водички, я эту сладкую парочку обнаруживала в одной лежанке, в кухне на моей толстовке и в другой лежанке.
Вообщем всё у нас идет своим чередом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ричик молодца) Не растерялся)
Сильно ржу до сих пор с "остатков отработанного топлива")) Опять пришлось тебе, Яша, коврик замывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот так и ходят парой, в смысле спят и перемещаются. Ночью отдельно спящих не рядом можно найти?
Знаешь, своим чередом - это хорошо. С возрастом это начинаешь ценить как спокойствие и стабильность, встряски переносятся трудно, даже позитивные, о негативе вообще молчу.
Меня так и тянет сделать из велюров открыточку. Может сподоблюсь, вот чтобы две башки откуда-то торчали :D , из двух башмаков или цветочных горшков.
Одного боюсь. Все таки не различить в нужным момент и сделать одного кота дважды


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник толи у нас ковры такие хорошие (полипропилен) толи..вообщем салфетки влажные очень легко убирают "остатки отработанного топлива" :D Коврик замывается очень легко. Правда не всегда очевидны следы.. :??: Тогда я начинаю вынюхивать ковер. Когда ко мне присоедняется Рич, мы (он) безошибочно находим место приземления Боняши :)))
Наташ Они как раз в начале ночи засыпать могут по отдельности, если так "звезды сошлись", ну вот одному в одном месте захотелось, а другому в другом :)
Спокойствие и стабильность ко мне приходят сложно. Даже, если вроде бы всё нормально. И сложный вопрос, интересующий тебя разрешился как тебе хотелось. Буквально через некоторое время начинается грызеж себя изнутри чем-нибудь ещё. Я безумно вымоталась этим.
Открыточку это хорошо. Ну даже если перепутаешь, то наверное не сложно поменять бОшки местами ;) :D
Только мне бы не из горшков/башмаков. А один с газетой - кофе пьёт например (Рич) другой...тоже чем-нибудь занят. То есть такая не котовая - а на тему "А если бы они были людьми.." :oo: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
проверка на "вшивость", на перепутанье.
С газетой, занят, это надолго, это фото надо чтобы мало того качественное, еще и поза была. Плюс открытку найти. Я вон никак лордов заново не сделаю..
Это когда увижу фото что "воно оно", тогда сподоблюсь
А пока летняя и котовая
Изображение
Скрытый текст +

Дети и дети (масштаб немного нарушен, но иначе бы коты не влезли)
Птенцы... "Слушай, не знаешь, это кто? Они птичек едят?"
Рич брату "Слушай, не знаешь, это кто, их едят?"
Боня "Надо подумать..."
Рич "Че-то ты долго, братан, думаешь, очень кушать хочется"...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru