CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, вспомнилась мне история, как я хотела на работу устроиться. Про информацию. Там затребовали не только информацию обо мне, включая абсолютно все мои данные, но и информацию о моей семье, включая родителей, дедушек/бабушек, братьев/сестер, их адреса, телефоны места жительства и места работы. :S Я после такого сказала - идите лесом.
А вообще да, все наши адреса и телефоны уже давно гуляют по сети. У мужа была установлена какая-то программа, через которую он, зная только телефон или фамилию, за пару минут мог получить все данные.
А если даже не размещать адрес в сети, то через сколько работников почты пройдет твой адрес, подумала? :P

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Папы, мамы, дети и мужья при устройстве на работу это нормально. У нас ещё спрашивают о судимостях и работе родственников в конкурирующих компаниях :D а устройство на госслужбы это вообще квест, там все указывать надо - и доходы, и имущество плюс медкомиссия.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ужас. Никакой конфиденциальности. Вся подноготная - в полном всеобщем доступе. Куда катимся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Эээ. Вау! 8-0 Как развернулось то!
Начнем по порядку.
Василиса А я блин ответила "продолжить", что подразумевает, что я сильно старше запрашиваемого возраста. Антивир конечно что-то там заблокировал. Но я думаю, если что-то сильно вирусное врядли он справится. Простейший антивир. Ну будем надеятся это не вирусное.
Мякус Вещи стираю. Продукты: все что в пищевых пакетах переупаковываю в свои пакеты. Жесткие упаковки протираю влажной салфеткой (не фига не стерилит конечно :))) - но это для проформы и спокойствия), вещи по большей степени стираю сразу. Если он не стираемо. Ага "тряпочкой", влажной салфеткой протру, читай выше для собственного спокойствия.
Леди-Кот Рада что Вы тоже играете. Насчет адресов. Кхе-кхе читайте выше :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
И да, он вырезает с пакетов с али адреса. Я ему типа зачем? Да говорит просто так, чтобы на помойке

Роса, крепко жму руки твоему мужу. Я тоже никогда не выкину ни одной бумажки с адресом (как и твой муж адрес порву на мелкие кусочки, бумажку обычными). Личная заморочка, она даже необъяснима, точнее у всех по-своему объясняется) :D
Аник по этой причине я никогда не оформляю скидочные и прочие карты, где требуются какие-то личные данные.
ОксанВ Анкете при устройстве на работу это спрашивали всегда, там как раз это логично, от этого точно никуда не денешься :)
Мякус Программа и сейчас есть, у многих выдает старые данные, впрочем если кто никуда не переезжал и не выходил замуж, то может и свежие)
Аник Таки я все понимаю, также понимаю почему я такая. Когда-то мы все ну или большинство были очень открыты. Каждый закрывается по своей причине и на "свою глубину" ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Котики кучерявенькие вернулись! Здорово!
Думается, наши адреса уже во стольких местах известны. Хотя в некоторых магазах карты выдают, и просят указывать вплоть до полного адреса. Зачем, интересно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мяу-Мама я как раз выше писала, что по этой причине картами не обзавожусь вообще. Кроме тех что даю вообще просто, после покупки, типа скидочных. Если у меня хотя бы имя спросят, нафиг карту :D Меня несмотря на бЭдность даже скидками не прельстишь, я просто куплю другое. Или вообще ничего не куплю. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вот задумалась, что привнесли велюры в нашу жизнь...
СтОит начать с того, что мы вообще думали что Боня это мой кот, а Рич вроде как сЕстрин. Коты решили с точностью наоборот.
Рич который раскрывался характером медленнее. Стал мне абсолютно преданным. Это не кот. Это собака :D Он со мной везде. Он меня укладывает спать, будит. Он делает со мной абсолютно всё. Тоже лапами помогает. И что фигово. Много чего запоминает КАК делать. А мне не все бы хотелось, чтобы он повторял, особливо в мое отсутствие. всё думаю как бы он кран не научился открывать на кухне :D

Бонька же который всем рад. И всех любит тоже кого-то любит больше всех. На первом месте конечно коты друг у друга, но на втором у Бони сестра. Он к ней идет. Он ее ищет. Вчера наблюдала трогательную картину. Сестра ложится спать намного раньше меня. Так вот проходила мимо комнаты, где она спала, решила глянуть где Боня. Картина была маслом. Сестра спит на спине, рядом лежит Боня привалившись. И в раскрытой ладони сестры держит свою лапу, при этом сам не спит. Я умилилась, пошла дальше. Еще что-то делала, туда ходила-сюда, пройду гляну - держит лапу в ладони. Не спит. Долго он так лежал ^^

Насчет всеми любимой темы которую не обойти, про содержимое лотка. Рич какой сам скромный и сдержанный, такая же и кучка - скромная и сдержанная - сформированная, небольшая, рядком. Всегда слева от входа. Бонькина гора богатств не в пример - шире, могучей и больше и какбЭ набросана небрежной горкой в правом дальнем конце лотка.

А еще коты сделали мне кухонную вытяжку. Она не работала, я уж думала фильтры какие менять надо или еще что она не гудела, совсем! Коты что-то грызли, двигали, шумели. Долго. Несколько месяцев. И бинго! - я перекрестившись сегодня решила включить когда готовила. А, будь что будет. Тяга прекрасная, звук ровный-ровный. Как музыка...Все режимы работают. Красота ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инженеры :))) :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Привет, велюры!
Выросли красивыыыые!!
У меня тоже возраст спрашивает, а потом блокирует. Причём в виндусе и на маке . Ужас как сложно стало. Судя по всему это проблема сайта, потому что на яблоках вирусов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru