CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Mat' of Velur писал(а):

П.С. Зато коти очень хорошо приучают закрывать все остальное, кроме дверей - шкафы, комоды и прочую мЁбель))

Это да! А ещё убирать с доступных мест всякую мелочевку и вообще, лучший стиль в доме, где есть котики - минимализм :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, про "невиданную кошачью любовь" я могу рассказывать часами. Тоже)
Потому как ни разу доселе у меня таких любвеобильных котикофф не было)
И это было как гром среди ясного неба - шок и неожиданность. Шок - от побегушек и темперамента, а неожиданность - от такой вот любви)
Так шта я вполне себе в теме и понимаю, как оно бывает.
Жаль, что понимают такую любовь кошачью (взаимную) далеко не все, многие вообще считают, что мы дурью маемся и придумываем себе чего-то от нефиг деланья) Но собственно, мне на мнение далеких от кошачьей (да и всякой другой любви людей , ибо т от, кто никогда не ощущал, вряд ли когда ощутит и будет в теме) как -то фиолетово. Хорошо, что есть много единомышленников!
И да - вопрос про горшки тоже заинтересовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Горшок в коридоре.
А любовь. Да! Она такая ^^
Аник а расскажи кто у тебя какой, а я послушаю с удовольствием :8
Как Тай и Мури проявляют свою любовь? Категорически можно много букАВ :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
У меня тоже горшок в коридоре. Не надо думать, закрывая дверь в чел. туалет, а не попросится еще ли кто туда :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
У нас горшки как положено- в туалете. А любовь, лично ко мне, демонстрирует только один из трёх. Яша. И тот может цапнуть просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Один горшок у нас в туалете, там в двери рамочка для котофф. Только дверцу я сняла. А второй -в коридоре, угловой.
Про Тая и Мури напишу позже. Возможно, в своей теме. Но сегодня уже усе- не успеваю ничего. Надо хоть ужин быстренько состряпать что ли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
У нас коридор восемь метров (или шесть :??:) но вообщем большой и широкий, а туалет стандартный (полтора/два?)
И да, не надо постоянно держать дверь открытой :D

П.С. Ок. Аник :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
У нас в туалете свет горит уже два года подряд (хорошо, что лампа энергосберегающая), потому что Гаврюша так привык. Он тогда был маленький совсем, 5 недель. С тех пор вот так. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У меня двери все открыты, долго к этому привыкала. Но что ради котиков не сделаешь))
А любовь коты выражают совершенно по разному. Если приступ любви накрывал Бусу, то занят-не занят, будь добр терпи, что котик залез тебе на колени или на живот, обнял лапами и нализывает лицо. Если ты лежишь, то котик мог на тебе потом уснуть.А я раньше тощенькая была, и 6 кг котика ощущалось, как бетонная плита. Но шевелиться нельзя, чтобы не потревожить котика))
А Вулкаша бодается, валяется и требует гладить его всего. Если ты спишь, например, это не аргумент, чтобы не гладить котика)) Котик вытащит из тебя душу, но ты будешь его гладить)))

А вообще котики прекрасные воспитатели! Согласна на 100% :OK: И у всех разные характеры и разное выражение любви. Хотя вот я не уверена, любит ли вообще кого-нибудь Мася - кошка моих родителей. Кроме себя само собой)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 08:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
У меня тоже двери все открыты. Вообще давно заметила, что кошки не терпят закрытых дверей. Пушенька ,если встала, то будет скрестись, чтобы ей открыли дверь, Тая скрестись не будет, правда, будет молча ждать, а вот Мури....этому попробуй не открой...тарарам обеспечен. Так что проще их не закрывать. Правда, и поспать не дадут. Мури конечно.Если он пришел тебя меня будить - то усе. Хочешь-не хочешь, но проснешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru