CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пн, 2017, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
Писать надо. В Гринпис. Ну либо в английское посольство.(У меня есть там связи)


Тайлер дело говоришь, надо обмозговать! :??:
А метлу жевать в целом действенно - наша сразу начинает причитать что комплекс сюда необходим, тем более они не купили тот другой который им глянулся в каком-то здоровом магазине, где они брали эти два.
Боня

Самаритянка писал(а):

Спасибо вам за тему! Я пишу много, но свою тему не завожу - уж больно я фотограф криворукий...

А я не криворукий? 8-0 у меня единственный "фотик" телефон старый. Причем я даже новый убрала (два мне оказалось ни к чему), такой я фанат старины и заряд он держит несколько дней. И фотки в целом на нем неплохие. :D Просто шилопопых сложновато в принципе в кадр словить :D

Алла писал(а):
А почему не пускать?

:L Там вначале есть...

Пы.Сы. Спасибо за приветствие :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 00:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
О, вот и я добралась до новой темы))
Приветствуем !)) забавно так- вот читаю, знакомлюсь а вы-то нас уже прям как родных знаете).

Девончики-это просто невероятное мимими, моя мечта. Вообще,если бы не...то Чайка был бы девоном, но судьбе было угодно вмешаться. Однако про девончика мечтать продолжаю.
Кстати у меня на мониторе котики кажутся коричневыми-сначала даже подумала что шоколад.

Ой, про добывание из человеков лактозы-невероятный кайф)) смеялась!)
Мои из людей не пытались. Только Чайка из Котяни)) до двух лет Котяня доился хорошо,а сейчас может Чаиньке ногу в лицо за попытки припиявиться сунуть).
Добро пожаловать! А фото вешайте чаще и больше-тут дело не в качестве даже,а просто в забавных моментах которыми так приятно делиться с коллегами по диагнозу)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 01:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
КэтS писал(а):
О, вот и я добралась до новой темы))
Приветствуем !)) забавно так- вот читаю, знакомлюсь а вы-то нас уже прям как родных знаете)

Да, Кэтс. Вы мне все как родные. Кстати читала вчера про то как Чайка исправно пачкал жабо тоже смеялась))
Бонька и Рич на самом деле сейчас скорее дымами смотрятся. Обещали, что станут черные как смоль :D Они n-ки по окрасу. Самое смешное, что я особо уже не хочу кудряшек. Меня вот этот короткий пух вполне устраивает, а особенно Бонькино лысое, вдоль и поперек нами зацелованное пузо ^^ ^^
Единственное я Вас по никам в основном знаю. На форуме ники запоминаются лучше чем имена. :D
Пока своих котеев ждали, у нас очень нервный период был. Куча переездов собрать вещи, разобрать. Мы зарезервировали котов, когда мы еще не знали когда мы переедем. Оно только все начиналось. Наше уже не наше, другое еще не наше :oo: Котов через месяц забирать. А документы еще не готовы. Я готова была сожрать собственную шляпу, если бы она у меня была 8| И вот в этот многотрудный период я читала Вас всех с особенным остервенением. Вы помогали мне не сойтить с ума от нервов-с :OK:

Пы.Сы. И да, я в основном "зверь" ночной, филин одним словом. Потому раньше обеда от нас вестей не ждите, а скорее всего ближе к полднику-ужину :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 01:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой, классно, классно!!!!! Нашу хвостатую компашку с прибавлениям!

ребятыыыыы!!!!! как же ж мы вам рады!!!! Две носатые и одна не очень мурмышки.

Mat' of Velur, а как вас зовут? я Юля. но если и по нику обращаться, ни за что не обижусь. ники правда лучше запоминаются.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 01:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ангрен писал(а):

ребятыыыыы!!!!! как же ж мы вам рады!!!! Две носатые и одна не очень мурмышки.
.


А как мы Вам рады у нас! :* ^^
Как я рвалась к Вам все это время! ^^ Сначала писать было не о чем. Мы с котами были еще не вместе. Потом уже вместе, но не ко времени накрылся жесткий диск на компе. И вот наконец-то :D

Юленька, очень приятно познакомиться. Как обращаться? Ну Мать Велюра, конечно чересчур торжественно. Оставим на праздничный случай.
Так вообще по метрике я - Яна. Однако так как имя не имеет полного варианта и уменьшительного. То Яна я воспринимаю как официоз.

И буду весьма признательна обращению - Яша. Вроде как уменьшительный вариант. Свои так и зовут. А я надеюсь Вы мне тут все свои :OK:
И да ко мне на ты. Мне еще почти два года и месяц до сорока. Так что будем считать меня молодой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 02:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Очень приятно, Яша! Ко мне тоже на ты. Хи-хи, мать Велюра мне понравилось! Надо запомнить.
а сколько мальчишкам сейчас? Фоты, фоты!!!!! Давай еще фоты. Хлеба и зрелищ фоток и рассказов!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 02:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ангрен писал(а):
Хлеба и зрелищ фоток и рассказов!

Нафотала сегодня их игрища. Завтра будут свежие фоточки. А насчет ника. Он такой всячески неправильный и велюр по-аглицки несколько иначе пишется правильно. Я все это время пока Вас всех читала придумывала ник. А начала региться, оно как-то само так получилось :)))
Мальчишкам шешнадцатого мая будет пять месяцев. Ричу в семь/двадцать пять, а Боньке в семь/сорок утра ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
А, так все-таки Рич старшенький, потому и поглавней будет. У меня тоже они шоколадом кажутся, а не черными. Подушечки лап какого цвета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 09:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, с ником вообще всегда жесть полная) Я вот тоже другой хотела- и что? Его уже кто-то раньше занял)
Яна....Тоже прикол) У меня подруга в институте была Яна. И звали нас Аник и Яник)
А чего не хочется кудряшек-то? Подтверждаю: кудряшки и волны - это круть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вт, 2017, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Яша классно же звучит) Замечательно)).

Жду новых фоток !)

Ко мне тоже можно по нику- я ник люблю)) Кэт просто было уже занято, так я одну буковку прибавила) Но Кэт у меня ещё со старого ника в аське пошло- так что меня добрая часть друзей не по имени называет,а по нику. Даже муж))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru