CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ну будем ждать. И изучать (содержимое лотка). :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Содержимое исследуется, пока искомый кусочек не попадался.
Велюрам был введён обед в рацион, дабы усилить производство интересующего меня материала ;) :D
А так коти бодры, веселы и игручи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А может заиграли куда кусочек-то7 Вполне возможно кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Правда, может никто его и не ел,этот кусок?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник, Оксан я была б счастлива если его не ели..
Факты расплывчаты. Сестра видела Рича над губкой, ел не ел. Куска нет. Кот жевал или нет, она навскидку не помнит. А кусочка нет :??: На столешнице нет, на полу тоже..
Но допустить что его просто отгрызли и заиграли можно.
Однако перекорм, в стратегических целях не помешает. Мне надо видеть что коти ходют в туалет и всё "входит и выходит" как у Иа-Иа. Поведение у обоих не отличается от обычного. Бдю. Побдю - поразминаю "подарки" денька три, если все ок будет (если нет, то понятно куды бечь) и наверное успокоюсь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Советы давать уже поздно про масло, думаю уже вы что-то придумали. Губка мягкая, не очень я думюа большая, не психуйте.
ВЫходит точно не сразу. Я засекала - 36 часос минимум, а то и все 48, мы два раза ели веревочки, оба раза "через стул" а то и только на третий.
Может и заиграли, тем более их двое, катали, катали и заиграли...
Возможно на самом деле заигрался кусок.....
Но чувство мне этого страха ой ой как знакомо. В прошлом году даже фото были, нам на дачу уезжать на несколько дней, а у нас резинка пожрата, сидит вся в вазелиновом масле, я в печали (там и клиники то нет). Я так прыгала в 5 утра, когда все вышло, что муж думал миллион выиграла.
Но там большой кусок был,я реально психанула


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ну вот и я жду - понимаю что "пока-а-а пройдет тернистый путь"..
В этом плане да, вроде как губка все-таки поспокойней будет, чем резинка или шнурок какой. Главное они (там две губки лежали наша и их) котям были неинтересны месяца два, даже!! когда менялись зубы! Потому это единственное что валялось в доступе неправильного. Почти...
Рич повадился вытаскивать шуруп из стены. Шуруп под потолком, гоняли-гоняли..в свете событий я решила вытащить его к едрене матрене, думала может плоскогубцы надо...нее вовремя полезла (на стремянке) пальцами! достала,он его уже выкрутил 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чоня жрал завязки от штанов, не раз. Выходили. Все будет хорошо!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Твоими устами, Оксан :D ...
Вообщем надеемся что и у нас, если есть то проскочит)) А если нет то найдётся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вообщем, ничего не найдено в велюровом навозе. Поведение обычное. Наверное все-таки заиграли этот кусочек губки. Однако вчера Рич пытался заглотить пух с ковра. Пока я под причитывания сестры - "Порвёшь коту челюсть" (а то я не знаю как котам правильно рот открывать) пыталась вытащить, он его таки проглотил, там конечно совсем микроскопический комочек. Но я уже прям не знаю расстраиваться мне, или плюнуть. Ковры вчера вообще пришлось вновь менять местами. Ибо..
Я по-моему вместо котов получила - моль! Две ушастые моли уничтожают ковры - глаз да глаз нужен :??:
Боняшка решил вчера, что мне в комнате занавески ни к чему и попытался их снять. Также оба считают, что вытяжка (не работающая) на кухне тоже только место занимает на шкафах, потому усиленно работают по ее отсоединению. Работящие мне коты достались)) :)))

Ну и свежие фотки. ^^
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru