CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
А насчет жили долго и ели все подряд вы же понимаете, что это заблуждение. . .

Мякус. Бонькин стул наладился и Ричин тоже. У нас нет пока (т-т-т) более экспериментов - консерва кроличья, сушка и кура отварная (иногда) и пусть в вареной куре меньше пользы или совсем нет, но и вреда от нее нет, для наших она не аллергична слава богу, так что пусть будет в рационе, как иногда заменяющий консерву рацион.
Я скоро, когда юморю, буду в скобках ставить -юмор :D Я ж там писала в конце, многая знания - многая печали.
Переведу с Эзопова на русский - я страдаю ностальгией не по тем временам когда кошки ели кашу из топора. Я страдаю ностальгией как и большинство взрослых людей по тем временам, когда мы были более беспечны. Я понимаю, что относительно кошачьего здоровья - времена просвещения в этом вопросе, являются лучшими временами. О них стали заботится лучше, правильней кормить и лечить. Хотя бы половина кошатников задумалась об этом вопросе.
Я ностальгирую по временам, когда сама менее беспокоилась, вообщем это было более глубокое заявление. Более общее - согласна возможно с неудачным примером. :OK:
Русик писал(а):
специально по моей просьбе спросил биолога, гарантирует ли проморозка отсутствие паразитов. Нет, не гарантирует.

Bedlam писал(а):
много раз отзывали партии сушки разных производителей из-за того что там находили сальмонеллу

Вот по этому факту я и являюсь "против всех" - то есть промороженным мясом кормить не буду, но и сушке не очень импонирую. Однако сушка пока в нашем рационе останется некоторое время.
И насчет консервы...что есть консерва, во всяком случае наша - грубо говоря кроличья тушенка с таурином. А почему бы и нет? Перебирая все продукты, можно придраться абсолютно ко всему.
В идеале я бы их оставила на куре и консерве, то есть в основном консерва и иногда кура. Но я не рискну убирать сушку из рациона, пока наладился стул - пусть подрастут. А там попробуем.
Фрезия писал(а):
. .Вообщем, жить вредно, как ни крути)))

Ваша правда, товарищ Аник :!: :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ладно, ну его, питание это. Кормит каждый так, как считает нужным. И то не предмет для споров.
А моськи-то нам и велюровые тельцА покажут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мои ща начавкались сердца, моськи в крови, стол в крови, хищники ^^ Очень их понимаю, сама обожаю сырое мясо ;) Еда вообще дело вкуса.
Где же велюровые баклажанчики? Показывай!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
А моськи-то нам и велюровые тельцА покажут?

Чупакабра писал(а):
Где же велюровые баклажанчики? Показывай!

Из "несвежего" если только :L
То что не вошло в предыдущие посты по причине того, что как и все нафоткаешь кучу кадров, а выложишь пару :D

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Хороши маленькие инопланетяне ^^ Где глазки прищурили - чудо!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ах, шшшшладкиееее моси и пузянчики)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2017, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Рич на Бонькином пузе знатно позирует, очень мне нравится эта фотка. ^^
А где они прищурились - выражения лиц 8| :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 00:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Чупакабра писал(а):
Хороши маленькие инопланетяне ^^ Где глазки прищурили - чудо!

ага, такие няшные дети.

Про еду я мозг себе свернула, тем более Альфик у нас не очень здоров.
Все же остановилась сушка ( Рояль, Фармина) плюс индейка , кролик, промороженные. ттт пока все четыре кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 08:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Извинямс, что не поняла юмора)) По временам беспечности я тоже скучаю, когда голова не пухла от всевозможных страхов и размышлений.

Третье фото - улееет! :))) Прям мэн ин блэк)) Смешные все-таки мальчишки.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
Извинямс, что не поняла юмора)) По временам беспечности я тоже скучаю,

Воот! :D
П.С. Оставайся Вулкашик с нами будешь нашим королё-ём (с) :*

Сегодня Ричу надоело получать по ушам одному и он научил Боньку лазить по столешнице на кухне. Но если Рич четко понимает шипение и интонации, то Бонька..упрямый как осёл)) Его только отвлекать. Он шипение (нельзя) уяснил только насчет кровати ночью. И то слава богу :D
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru