CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вт, 2017, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Боже, как же мне нравятся эти складочки и сморщенные лобики! Прям узор в виде лабиринта на лбу - признак высшего разума и интеллекта) И ведь реально - это нечто мистическое. Вот смотришь на форму головы и думаешь: это однозначно инопланетяне.
Эт я так - не превозношу никого. Просто рассуждаю на тему)
Что новорожденные получили на праздничный ужин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вт, 2017, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
Что новорожденные получили на праздничный ужин?

Очень приятно. Тоже обожаю их складочки. А сколько же у них шкуры... ^^ шарпеики мои.
Увы и ах. Праздничный ужин у них не отличался от обычного. Мы за этот месяц перебрали - говядину, индюшку, куру, канин пауч, проплан пауч (совсем жесть была) и остановились на одних консервах из серии сам бы ел. Сушку не меняли она всех устраивает. :D Боняшкин чувствительный тракт работает как часы, наладился. Теперь Рич отличается, но в другую сторону. Твердовато :,( Будем регулировать.
Потому пока не будет идеально у всех - ничего нового. Ни одной вкусняшки. Никаких более изменений. На праздник им обстригли коготки и зацеловали :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 182
Откуда: Россия
Mat' of Velur писал(а):
Фрезия писал(а):
Изображение

Вау!
Какие котодетки! :!:
На этом фото на летучих мышек похожи))
Последнее время меня восхищают котэ с такими ушками, но .... мне только двортерьеры с неба падают)))

Mat' of Velur здравствуйте! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С прошедшим пятимесячьем сладких велюрчиков! :*
Как мама котика с чувствительным ЖКТ могу сказать, что хорошие какашки - мое все! :))) И испортить достигнутый результат очень страшно. Вулкаша тоже лишен всяких лакомств((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
sysola писал(а):
Последнее время меня восхищают котэ с такими ушками, но .... мне только двортерьеры с неба падают)))

Мне перед ними тоже было явление..двортерьера... черного, я в три часа ночи понесла творог и воду. Всё что было у некошатника в холодильнике. Спросонья, домашние готовы были покрутить у виска. Причем я через две минуты была на улице. Его (или ее) как ветром сдуло. Я сильно сомневалась, что не принесу котейку домой. Хотя хотелось своих. Хоть мы их еще и не резервировали. Вообщем оставила я пропитание через минут тридцать бесполезных кис-кисов и брожений и ушла.
И Вам здрасте :D
Myakus писал(а):
С прошедшим пятимесячьем сладких велюрчиков! :*
Как мама котика с чувствительным ЖКТ могу сказать, что хорошие какашки - мое все! :)))

Мякус Вы меня понимаете.. :* Это ж лучший подарок каждого дня :D
За проздравления спасибо :*

Вчера эти две наглые ушастые морды помогали мне от них же клеить провод от холодильника на скотч к стенке, потому как Рич, если ему покажется, что я ему мало внимания уделяю - начинает его грызть. Картина что будет если.. 8| мне не давала покоя. Потому вот))
Потом я читала форум - они бесились. Рич спер кусок сахара со стола и они воодушевившись новой игрушкой носились как сумасшедшие. Я себе дала еще полчасика и все..спать. Рич решил иначе, он вел себя так, что я перепугалась, что с котиком не так. Думаю ладно, пойду спать, если это не подействует, коть не успокоится. То будем думать, что делать. И..о чудо - как только погас свет - две морды проследовали на свою лежанку, улеглись и уснули, а я еще некоторое время считала слонов.. :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, знакомая тема! Только у меня немного по-другому. как только я ложусь спать и закрываю глазки, предвкушая сладкий сон, котик внезапно решает, что пришла пора играть и топать. И начинает скакать по моему животу и своим "нежным" голосом, похожим на ультразвук, верещать мне в ухо. Я встаю, играю, наигравшийся котик идет спать, довольный, как слон, а я уснуть уже могу и те самые слоны довольные, как котик, приходят ко мне на пересчет))

Зато мой совершенно равнодушен к проводам) В этом плане повезло.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
Зато мой совершенно равнодушен к проводам) В этом плане повезло.

Вот как! У Вас наоборот :D
А насчет проводов, так это они в принципе равнодушны. Это чтоб привлечь внимание. Это скорее кошатниковая паранойя, а если перегрызет 8|
У Рича много вариантов воздействия на меня - залезть на столешницу, на обеденный стол, залезть на верх кухни, залезть за холодильник и сделать вид, что грызешь провод. Грызть метлу. Шуметь сушилкой и...до бесконечности :D
Боняшка не гордый он просто встает на задние лапы, а передние тянет вверх по человеку - возьми на ручки, или сам запрыгнет на колени и начнет урчать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
А они не разговаривают чтоб внимание привлечь?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Bedlam писал(а):
А они не разговаривают чтоб внимание привлечь?)

В основном когда ищут друг друга или нас. А ..и еще неповторимый хор - когда несу миски к "кошачьему столу" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Ср, 2017, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Ооо, ну еда эт святое! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru