CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да, вам нужна дверка большая, как раз в размер собачьей хари. Представила картину - не, то еще счастье.
А я как слон довольна дверью на балкон. Ну разве что зимой поддувало, но это я затыкала, а так...летом прямо спасение. Сегодня спала всю ночь на балконе.
Я два раза пыталась загнать, потом плюнула. Мол, замерзнешь, сама придешь или жрать захочешь. А без двери бы вскакивала каждые 10 минут проверять не хочет ли котик домой. Но это улица. А между комнат я бы не знаю делала бы или нет.
У нас то все просто. Пока мы спим, сидишь с нами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Представила себе дальше: по Гришиной застрявшей морде кто-то лупит лапой, пытаясь протолкнуть :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Смотрю, у всех богатое воображение :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ой Росочка, спать на балконе ^^ ^^
Мне б туда войти! Тама джунгли коробочные (напоминаю через пару дней пару месяцев как перееехали :OK: )
Все везде в порядке и разобрано. Так как не сильно барахлистые. И с каждым переездом, а их у нас за два года, было два конкретных, на ПМЖ (кто ж знал, что предыдущее пмж решим что времянка окажется :))) ) и одно собрать вещи.. вообщем с каждого конкретного ПМЖ в одном прожили сорок, в другом пятнадцать - из каждого по сорок черных мешков мусора на выброс. Блиин там даже кастрюли с ручками (ну такими фильдеперсовыми, которые не греются и очень удобные, не как на обычной кастрюле) были и прочее барахло из-за которого жаба может зашевелиться :? .Но мы решили - НЕТ так можно в барахле зарасти по уши. И с последнего пмж (за год много не нажили- но мешочков десять вынесли) Так что разбирать надо было не очень много. Но мебелью пришлось обзаводиться, въезжали почти в голые стены. Только на кухне была...кухня и вешалка в коридоре, ну и ванна с туалетом :D
Для тех для кого непонятно разжую. В том году мы переехали к нашим (родне поближе), я свою меняла. А пока сестра думала что и как куда дальше - вместе решили что сдача кв в наших краях копейки - лучше вложиться и хоть почувствовать метры!!
В итоге продали ее кв, свежекупленную(год) мою и - урааа метры. Обживаем ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодня спала всю ночь на балконе.

так не я ж спала. Я если лягу, уже места не останется даже для кошки. У нас балкон вот чисто кошачий.
Но если бы была большая лоджия, как бывают, то обязательно бы сделала там комнатку с раскладушкой. Но это из области "однажды, в следующий жизни"...
А днем я пришла, она спит в доме. На балконе после дождя такая красота, спит в доме. А ночью там. вот и пойми, дуреху


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Я как-то на даче спала..на качели) большая качель у нас, с противомоскитной сеткой. Летом клево и тепло - почему бы и не поспать?) Правда, стремновато. Я темноту северную не люблю.
А на лоджии большой наверное бы с удовольствием спала летом) Но увы. Раскладушка на нашу, правда, поместится, но больше - ничего) В ширину. В длину место еще будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
Цитата:
Сегодня спала всю ночь на балконе.

так не я ж спала.

|O Простите :))) А я прочитала, что ты)
Мы как раз собираемся балкон разбирать на следующей неделе, но там все равно даже окна не откроешь толком :E спасибо тому, кто кошкосетки ставил, на кухне и во второй комнате ок, а балкон нам запорол, его теперь только переостеклять надо, в одно окно он неудачно штырь загнал оно треснуло. А с других рельсу не убрал, а нам ее аж трогать боязно из-за того окна.
Так что это лето у нас безбалконное, точнее на балконе то я им лежанку устрою, но у закрытого окна :,(
Фрезия писал(а):
А на лоджии большой наверное бы с удовольствием спала летом)

Лоджия у меня была до недавнего времени большая, потом маленькая -эта средняя, но одна раскладушка туда б вошла, только у нас ее нет)) Вроде как ни к чему. Где гостей положить есть, так что раскладушкой мы не озаботились, впрочем скажу по секрету я вообще люблю раскладушки, еще те старые ^^ на них очень уютно спать.
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Фрезия писал(а):
Я как-то на даче спала..на качели) большая качель у нас, с противомоскитной сеткой. Летом клево и тепло - почему бы и не поспать?) Правда, стремновато. Я темноту северную не люблю.
А на лоджии большой наверное бы с удовольствием спала летом) Но увы. Раскладушка на нашу, правда, поместится, но больше - ничего) В ширину. В длину место еще будет.

у вас же бЭлые ночи :D

Котятки такие оригинальные, с космоса точно.
Мы вас читаем, просто сейчас загруз-пишем редко)) Но мы следим с кем пойдем в Тибеты)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мы уже и не чаяли, что про нас вспомнят.
Мы на Тибеты первые, всё собрано, ждем указаний
BRI


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Бэлые ночи у нас далеко не всегда, а только в июне) А дальше - весьма и весьма чОрные, особенно в августе)

Малышня, не гоношись! Усе будет по плану. Вам свистнут. Тады и попрем. На Тибет.

L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru