CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Можно..только недолго (и такое было :8 на той квартире, где не везло на туалетной ниве).
8| Лучше в подробности не вдаваться :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Яша, туалетная тема иссякла, давай про котофф!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 22:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Коты с сестрой в контрах из-за Пучо (это плюшевый паук, он есть на фотках).
Раньше его всегда скидывал с полки Рич, просто так походя и очень ему не нравилось когда я кладу Пучо на место. Он должен лежать на полу встречать сонную сестрицу, когда та встает на работу. Чтобы ее возмущение прогнало сон. Рич знает толк в пробуждении. :D
Эту затею подхватил Лысый, мы это заметили не сразу и по инерции Ричу прилетало возмущеннное "Напочто?" по привычке. Он таращился удивленно-возмущенными глазами 8-0 Но ему говорили, что не надо строить из себя, когда он так непочтителен с Пучо (ему что-то очень много лет и сестра к нему особенно трепещет, к Пучо).
Пока..
Даже еще не ночь, Лысый полез на полку, причем не ту где Пучо единолично живет, а на нижнюю - она побольше. Но он помнит - залез на этот шкаф - скинул Пучо. Ну приблизительно как в шахматных часах сделал ход - остановил свое время, запустил время соперника. В соперники велюры выбрали сестрицу. Она за неимением вторых часов (у котов нет своего Пучо) - стучит по их "будильникам"
Так вот Боня залез, то есть сделал ход (на полку) и нажал на часы (скинул Пучо)
Прямо под нос сопернику, который не ожидал такого вероломства от бывшего союзника. Теперь они в контрах)
А сестра теперь, когда встает с утра и видит Пучо неизменно на полу, не имеет понятия кому надрать уши :t :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Видишь, как хорошо, когда котофф двое?!!
И так да - с такими интеллектуалами можно поиграть в интеллектуальную игру - шахматы))А в проигрыше все равно вы будете, хоть как))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Я шахматы в отличие от велюров не освоила :L Я им сразу сдаюсь. :OK: Или они мне шах :??: а я им мат, во всем его многообразии. :D Неее, на это я пойтить не могу...
:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Легче паука на пол совсем переселить :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 23:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Изображение

а мне тут вот видится подпись как на демотиваторах из интернета в духе "Я и мой брат-дибил"(с)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Напочто Боника обижаешь? :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 08:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Mat' of Velur писал(а):
Он таращился удивленно-возмущенными глазами 8-0 Но ему говорили, что не надо строить из себя, когда он так непочтителен с Пучо (ему что-то очень много лет и сестра к нему особенно трепещет, к Пучо).

Рыдаю :))) :))) Во-первых само имя Пучо - очередной шедевр, как и имена игрушечных котов. А описание того, как велюрчики забавляются, "играя с соперником в шахматы" просто порвало. Очень образно! :!: Надо же, какие коммуникабельные и разносторонние котики. Они и руками ( зубами, когтями) работать могут, ремонт быстренько организуют, еще и к интеллектуальным играм склонны))
С такими точно не заскучаешь!

Пыс. Я в шахматы играла в детстве. Часто жила у бабушки, а там эта игра была в почете. Иногда я даже выигрывала, но редко. Но играли мы без часов, не было их. Любители типа, фукака. :D Сейчас только основные принципы помню. Но котам я бы, наверное, сразу сдалась, так как против упорства и целеустремленности котиков у меня никаких шансов.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Чт, 2018, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Из старого
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru