CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Что случилось? Выздоравливай! Чонька к похищению каках относится положительно - сходит и орет, чтоб я пришла убрала, закапывать это не по-пацански :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Эй, не болеть...
Давайте держитесь там...Все болезни от чего? От нервов. Это давно уже лоди поняли, ну и от разных отрицательных эмоций. Погода вот еще. Надо искать позитив, хоть в чем-нибудь. Котики для этого очень подходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ну голову лечить бесполезно.. :D
Но в данном случае я болею не от нервов. Я стала дико чувствительна за неделю/две перед :8 Раньше я могла почти и не замечать,а сейчас. Грудь это вообще ой..до нее не дотронешься. Потому всегда прикрываюсь одеялами пледами (хоть и одета) когда коти используют ее как стартовую площадку, а они это любят :D
Сегодня даже лиф одела дома, чего обычно не делаю, ибо таскать ее совсем тяжко в "свободном полете". Вообщем ранее со мной такого не бывало. Пару лет наверное так проходит. Как только все начинается - как и не было ничего. То есть сразу всё в норме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
возраст, мать его, куда ж бы денемся....
У меня другая проблема, но тоже есть..., не девочки.....
Кстати у девочек сейчас очень модно все психи списывать на ПМС, даже мальчики все в курсе и типа знают что это, и мол вот причина всех проблем. Нормально так. Раз в месяц можно дурочку валять, а потом списывать на ПМС... а парни дураки еще и глотают все это.
Мда, времена изменились, однако...
Держись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Да...
В наши времена, та половина человечества была в курсе, наверное только после свадьбы :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот я о том...
Тут в осадок выпала. У знакомой сыну лет 14 с небольшим. Она типа его отчитывает (было за что), мол то да се, да так нельзя, да ты мне нервы мотаешь. Ну как обычно. И знаешь что он у нее спросил "У тебя, чего ПМС что ли? Что ты такая бешеная?".
Прикинь лет 20 назад такой матери сын бы сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Наташ, мы можем сейчас далеко в этой дискуссии уйти. Может это уже "старческое брюзжание" всех времен и народов..но я сама раздражаюсь "такой простоте". И честно, сильно рада, что не имею отпрысков.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 16:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Все мы разные очень, я без детей как-то женскую жизнь не мыслю, хотя тут точно у каждого свой выбор, своя история и спорить на эту тему даже смысла не имеет. Вот мне не понятно например неограниченное количество детей при финансовой недостаточности для этого...
А кто видит в этом смысл жизни. И знаешь, наверное тоже прав и даже молодец...
Лучше не начинать на эту тему...
Ну а , проблема отцов и детей не нова и каждое поколение всегда удивляется следующему.
Вот гражданский брак для наших пап и мам вообще был наверное позором, родить без мужа - тогда позор, сейчас вроде как уже подвиг. А ведь то и другое просто жизнь и больше ничего. Такая как есть...
Меняются времена, условия, взгляды..., да еще как меняются. То за ориентацию статья уголовная (это плохо), то парады (а это хорошо?), в общем везде свои поварешки.
А про старческое брюжжание ты права. Иногда те же родители такой скажут, что думаешь, а ведь правда мы для них все еще не понятное поколение в некоторых смыслах...
Тема вообще слишком стремно-сложная и слишком тонкая, чтобы на нее начинать. Лучше и не касаться...вообще...
Как раз тот самый случай, когда о кошках будет самым правильным....тем более на этом форуме...
Но за отношениями поколений следить все равно интересно, не важно причастен ли ты сам к этому процессу или нет. Да что там отношения. Я думаю если нашу рекламу по телику которая идет бабушкам нашим показать, они б креститься начали :D :D :D , как на бесовщину :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Это точно :D Мне в рекламе много чего не нравится. Но вот с поющим сердцем понравилась. Хотя на нее наши бабульки бы тоже крестились поди. Насчет "то гонения, то наоборот" это мы сейчас сильно в политические дебри уйдём. Ни то, ни то неправильно. А у нас посередине не бывает. Всё по максимуму))Либо так, либо наоборот. Что неправильно вообщем. Но и ходить "махать трусами" - это вообще неприлично.
И "О времена, о нравы" - можно сказать и про прошлое, и про настоящее. Там было что-то хорошее, даже много, но много чего и не было. Сейчас много чего есть, но многое не то, взять хотя бы продукты. И вседозволенность тоже не очень сказалась на выросших поколениях. И блин на площадке и на улице было гулять здоровЕе, нежели обкладываться гаджетами как нынешние. Вроде бы прогресс, но..
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А мне поющее сердце как раз не очень, оно меня напугало, тем более что сосиски для него просто яд, любые. Но это не значит что я их не люблю...
А как тебе "Для жены мужик живет, ну а ей не достает?"... Муж не верил вообще что это именно так звучит.
А еще мне "нравятся" сосиски Клинские, в плане что море, звезды, романтика, пара играет звездами в бадминтон....и потом бац ваше мечта сосиски.
Я думала духи там или хоть что-то более романтическое....
Зато весело.
Я думаю бабушек шокировала бы прежде всего информация про "эти дни" и крылатых подружек... и про то, что все мужчины стали в стране импотентами, включая секс-символов и звезд и им срочно надо что-то принять..
Проблема есть, конечно, это ежу понятно..., но суды по телевизионной картинке детей скоро не будет даже у тех, кто их сильно хочет, труба дело в стране...Я уже много раз писала, что если бы можно было слепить часть от прошлого с частью от нынешнего, то вышел бы наверное тот самый пресловутый коммунизм, или что-то близкое к идеалу...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru