CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вс, 2017, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!
Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
С Новым годом!!!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Леди-Кэт, Иннчик, Оксанкин, Ежик МИВ, Белкин, Бевченькин, Самаритянка, Юлькин и Русик!
Спасибо большое за поздравления с Новым годом!!!!!! От меня,
домашних и особенно от велюркиных :D :)
:* :* ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Яша, с Новым Годом!!!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Спасибо Марин! И Ваша большую кошачую компанию и человеков с Наступившим!
___________________________________________________________________________________________

У нас получилось тепло и по-домашнему. Мы встречали таким составом: две человеческих и две кошачих морды. Всего четыре морды.

Внезапно меня оподарила соседка зеленым микро-собом хенд-мейд. Микрособ был вознесен на подпотолочный гвоздик. И Рич кружил над ним, то со шкафа - вроде рядом но не очень, не дотянешься, то с кресла - прямо над ним, но высоко. То с комода сестриного - повыше чем кресло, но опять-таки не дотянешься. Потом плюнул на затею достать соба. :D

Поскольку украшений не было никаких, равно как самой елки. То внезапно "заселившийся" ко мне микрособ оказался той самой "елкой" Потому как был зеленым. То есть он был одновременно и игрушка и елка. То есть этой маленькой зеленой блохи под потолком, хватило чтобы почувствовать:
а) ура и у нас Новый Год
б) урааа нас тоже оподарили :P

Мы друг друга оподарили сильно заранее. Я получила Котумбу в коллекцию. А сестра "шубу с царского плеча". Это она так назвала подаренную ей толстовку, которая больше напоминает куртку из-за утеплителя, причем что приятно удивило, утеплитель не как стандартно только "по телу", но и в рукавах. То есть она вся изнутри утеплена. Я бы в ней и ходила в такую зиму, надела бы под нее теплый свитер и в путь (пока плюс). Но сестра барахлюш :t . Сумку ее "под доки" небольшую итак постоянно ревизируем. И все равно полна всякой фигни и бумажек. И одежду предпочитает чтоб полно карманов, и внутренних!внутренних!! обязательно. Потому толстовка пойдет либо под полупальто в оченнно холодную зиму (а вдруг будут морозы - обещали же :??: ), ну или по весне. Но надо провести ревизию сумки, чтоб было куда барахлиться :)))

У наших (старшего поколения) Новый Год начался в три часа дня 8| Если б он так начался у нас, я бы к моменту "когда часы двенадцать бьют" уже не бы ничего не хотела :D Потому мы мужественно терпели до одиннадцати, периодически бутербродясь. И даже выпили по бокалу шампанского.
Когда уже время подходило к десяти мы побежали "смывать предыдущий год". Я то быстро, а сестрицу было не выгнать и не дозваться. А стол без нее накрыть не реально ибо надо блюдить котов.

Наконец уже шибко в двенадцатом часу был накрыт стол, мы отказались в процессе обсуждений от всех салатов. И слава богу. Мы так привыкли к небольшому количеству пищи, что съели где-то пятую часть. На столе были бутерброды с рыбой (половину убрали почти сразу, чтоб не ветрили, ибо уже не шли), нарезки - сырокопченка, буженина, сыр. Холодец, заливное (на рынке под НГ заказывали). Баклажановые рулеты 8| , квашеная капустка, картошка с укропом. Спиртное: пол-бутылки шампанского и Бейлиз. Последний даже остался :D Потому как сестрица усвистала спать в пол-третьего. А мне, наедине с котами как-то уже и не хотелось.

Кстати Рич совершил попытку залезть на НГ стол, и получил от сестры тычок кончиками пальцев по морде, поскольку неудобно было через накрытый стол нормально спихнуть кота. Я смотрю кот один глаз он полуприкрыл и пошел. Блиин какой тут "к столу" я свалилась к коту на ковер и стала просить прощения за неуклюжие сестрины пальцы. Рич радостно пучил оба глаза и подставлял живот, наверное пока я целовала ему пузо, показывал язык сестре, потому как сзади было возмущенное сестрино кряканье, типа пора к столу - "на часах уже двенадцать без пяти" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 20:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
О, у нас тоже кто-то оставался в комнате стол сторожить :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа) Веселушный у вас НГ был)) Я кстати тоже - ЗА умеренное кол-во еды и спиртного на столе) Ибо когда готовишь на целую "прусскую армию", уже с 1 числа начинаешь себя насиловать доеданием через силу , "шоб не испортилось", а это вызывает буйные протесты уже давнооо пережравшего желудка)
Риченьку обидели))Аж дважды!!! Как вы могли??))) Котеньку лишили вкусностей со стола, да еще и собаченьку зеленую не дали! Изверги вы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Оксан как ты меня понима-аешь! :D
Фрезия писал(а):
когда готовишь на целую "прусскую армию", уже с 1 числа начинаешь себя насиловать доеданием через силу , "шоб не испортилось", а это вызывает буйные протесты уже давнооо пережравшего желудка)

Риченьку обидели))Аж дважды!!!

У нас даже наш скудный стол, может попортиться ибо все равно мноого! Для нас, много! Сейчас на ура идет у сестры холодец, а у меня заливное :D Бутеры с рыбкой пока никто не трогает :?

Да, Риченьке в глазик низашто заехали :t сволочи не иначе :OK:
П.С. Мы больше пьем! 8|
Пошли в окошко покурить, а ТАМ...
Настоящий дед мороз такой ВысокАй ПухлАй в красной шубе с бородой со всеми атрибутами, мешком! И снегурочка с косищей, в синей шубке и шапке по пустой улице чешут..
Мы чуть заикаться не стали. Усе! Со спиртным завязываем.Правда сестрица на бейлиз грешит, говорит наверное это он :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот жеж, бедный Ричуля, вот прям низашто в глаз получил, вот сидел котик, никого не трогал, никуда не лез, а ему подло в глаз. :D И главное после, когда одна раба пала ниц просить прощения, вел себя, как истинный аристократ в опале, а вовсе не как истинный котик)))
Новый год у вас был очень даже вкусный, хотя спиртное я уже давно не пью вообще. Но в свое время бейлиз был моей слабостью. Ммм, вкусняшка, до сих пор помню его вкус.
Слушай, Яша, вот оно восприятие взрослого циника - деда со снегуркой спалила, а грешишь на алкоголь и глюки)) А мож это взаправдашние работу выполняли или с работы шли? Сани с оленями, знаешь ли, могли и за углом стоять. Или в ремонте... :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
Слушай, Яша, вот оно восприятие взрослого циника - деда со снегуркой спалила, а грешишь на алкоголь и глюки)) А мож это взаправдашние работу выполняли или с работы шли? Сани с оленями, знаешь ли, могли и за углом стоять. Или в ремонте... :D

Они очень были похожи на взаправдашних :??: Но тогда получается я зря в них лет двадцать пять не верила?? 8( Сложно все это принять...
А сани с оленями да...могли припарковаться только за углом. Ибо перед домом места не было. Да и может они не хотели людей пугать..
Однако :oo:

:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru