CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, а на меня вот насыщенный рабочий день действует от обратного. Я как раз если сильно напрягаюсь умственно, не могу расслабиться вообще. Помнится, был период, когда работала очень много с 9 до 20, так бессонница моим постоянным спутником была. Так что организмы разные))
Хороший стоматолог на вес золота. Моя тоже уже бабушка, хотя, блин, там такая бабушка, которая лет на 40 максимум выглядит. Но об уходе периодами поговаривает. Ужасно боюсь, что все же осуществит свои намерения. Так что понимаю тебя.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вот-вот.
Надеюсь, что либо она вернется (а вдруг?) хотя понимаю, что решение было взвешенным скорее всего, вернуться не так просто.
Мне осталось всего лишь подковы поставить (в каком-то будущем). Чуть-чуть времени не хватило!! Эхх..
Ну все равно спасибо ей большое конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Аня ,можно мне тоже название витаминов?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
У меня тоже был отличный стоматолог, уволилась, и я ее потеряла из виду, даже в соцсетях искала, не нашла :(

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Оксана, напиши мне в личку) А то мне не войти в твой профиль,чтобы отправить сообщение :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Прочитала тему в горячих. Там про девона, потому особенно задело за живое.
Подумалось и вспомнилось...
Когда приехали наши, Боня и почихивал довольно часто. И в пузе у него "шкворчало" и пукали мы ух как :) И стул восстанавливали. И влажник подыскивали. И глазки у нас немножко слезились. Два раза были такие слезки, что напоминали человеческий конъюктивит.
Рич кстати не пукал, не пучился и стул у него был получше. Но Боня у нас в принципе непростой))
Несмотря на то, что к тому времени я с полгода читала форум мы никуда не бежали, боролись симптоматически. Так как котэ были игривы, более чем и повода сильно заволноваться не было.
Лосьон купленный в ветаптеке для глаз (и такой же, но для ушей) благополучно убрал все наши неправильные слезки. Первое время я наверное через день им глаза промывала, а то и каждый.
Не очень твердый стул, исправили сменой питания и ветомом.
Да, в нашем случае была не инфекция, а скорее адаптация + мы тоже везли "почти зимой" точнее в конце марта, но снег еще лежал. И было довольно прохладно для кудрявых. Правда они на улицу "попадали" дважды. Когда выносили из подъезда заводчицы и когда выносили из машины домой. Они были в переноске на пледе под которым была пеленка на всякий случай (не пригодилась).

Сейчас котам глаза чистятся реедко (сами неплохо справляются). Стул хоть в космос.
Правда мы вдруг стали давать аллергию на корм (почесываемся) :??:
Так что в процессе поиска нового корма :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
тоже читала. мне заводчицу и котенка жалко. Ну не верю я, что люди готовы заплатить 50 тыс вместо 15 только за то, что ждать кастрации не хотят. ага ага верю. я наоборот рада была, что ко мне кошки уже кастрированные едут, не надо мне брать на себя риски при операции и переживание как все пройдет. а тут ждать не хотели :??: хорошо, что забрали котейку назад. а денежная тема, она всегда грязная при разборках, чья бы правда ни была.
к нам Дейка тоже приехала пукающая и с немного раздувшимся животиком. а в ночь попала в реанимацию, где поставили диагноз ФИП и дали 80% гарантии, что она до утра не доживет. так заводчица моя всю ночь на связи была и со мной и с ветеринаркой, готова была тут же деньги мне на карту отдать. мы сказали, давай подождем, тут не о деньгах речь, а о кошачьей жизни. а на утро выяснилось,что кошь будет жить и вет панику зря нагнала. Ну да, кошку откачала, вытащила. но не фип это ни фига не был. а ошибка другого вета и наша тоже. я о том что, мне с заводчицей повезло. до сих пор консультирует меня по всем моим троим кошкам и просто дружески общаемся.
Велюрчикам найти свой корм!!!!! и не чесаться

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вот-вот. Мне заводчик сказала "золотую фразу"- не залечите, когда я панику наводила причем еще на расстоянии, советовалась " а если то, а если это?"так как коты были еще у нее.
И по сему поводу так как довольно быстро все урегулировалось, что свидетельствовало о скорее адаптационной причине - никто котов в ветку без повода не понес.
Если бы осложнилось, либо не проходило - оно понятно.
Но по каждому чиху..

Найдем - как раз мозгуем на эту тему :OK:
Мы ж еще не на кастратском даже. А он жирный, сам то корм хороший. :??:
Вообщем думаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
А какой вы едите?
Мы ушли с рояла на бош, Дейке не пошло. Сейчас пронатюр холистик едим

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 22:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мы были всегда на Фармине и вроде как нам еще Роял посоветовали - все привезли вместе с котами (договаривались, чтоб заводчица на нас взяла)

Роял сразу был отметен - как слабящий(нас)
Фармина курица/гранат эдалт - была сразу и по сейчас (ничего не меняли)
Влажники меняли меняли и отменили совсем - стул стал лучше. Пьют они ттт ОЧЕНЬ много. Вода в трех мисках в чашку доливаю несколько раз в день, они ее больше всего любят. В миски когда как - они похоже для интерьеру больше. Впрочем они и к мискам прикладываются.

То есть коты пока на "хлебе" сушке и воде.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru