CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 157  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Зевнул так, что аж сама зазевала и полофиса заразила зевом :D
Прелестные котейки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
pfeffa писал(а):
Зевнул так, что аж сама зазевала и полофиса заразила зевом :D

Мурси :)
Значит не зря старался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 21:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Нам похоже скоро можно будет торговать не только пледами, но и кошачим кормом |O (мягкий) канина несколько пак., проплан неск., две банки нашего корма - но блин ягненок. А они кроля уважают, а кроль закончился, ждут завоз. |O
Разогреваю им чудом оставшуюся в морозилке вареную куру. Как-то много отварила. Одну грудку заморозила :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас тоже так было. Часть пакетов в приют отдала, часть на дачу отвезла, местных кормить - хоть котов, хоть ворон, хоть ежиков. ;)
А кроля мы тоже уважаем - в консерве. И ягненка, впрочем, тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Чт, 2017, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
А кроля мы тоже уважаем - в консерве. И ягненка, впрочем, тоже.

Да у нас тоже на дачу пойдет, наверное. Там правда тоже все с претензиями, даже дворянин.. :? Скорее всего соседям по даче или еще куда..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Доброго дня! Как забавно доставать им сушку из мешка, где бы ни был Рич, он сразу несется на верхнюю полку комплекса и смотрит. Боняшка же наоборот подлетает снизу и у меня создается ощущение, что рано или поздно т-т-т он ее начнет доставать сам :))) потом несешь мимо них, дав каждому понюхать, и они несутся за мной на кухню.
Вчера мы пели хором из трех голосов, когда кура почти была готова и когда я ее нарезала. Коти солировали, я на бэк-вокале, дабы не отрываться от коллектива.
Ещё вчера мне удалось их немножечко обмануть. Когда сестра пошла спать я их перенесла в ее комнату в лежанку. А сама прилегла на диван. Коты уложились и уснули. Сестра легла, а я потихоньку ушла смотреть телик. То, что что-то не так Рич, мой собачонок понял только через час. Потом пришел, сначала он, потом Бонька. Улеглись, Рич рядом, Бонька на колени и уснули. И так замечательно было пока я смотрела фильм, когда я решила, что пора спать, коти решили, что самое время игрищ. Вообщем засунув беруши в уши и занырнув под одеяло с головой, я даже не знаю когда они наигрались :D уснула)
Вот сегодня ждём или кролика-консерву нашу любимую, или куру-филе, если кролик нигде не найдётся. А то там где берем, еще неделю ждать завоза.
Как-то так)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ой, не надо о наболевшем. Мне хоть кого на откорм бери. Уже сказала хозяйке Персика, мол сама если не хочешь на дачу, кота привози, чего, чего а еды хватит.
Моя уж больно щедра. Это я не буду, это я не стану, это не та партия, это не тот вкус, это соус, а я желе хочу, это в холодильнике лишние полдня простояло...
Просто кошмар. Сушка практически без проблем. С паучами и банками она меня довела до белого каленья.
А вас вроде бы двое. Казалось что шанс должны быть что один не ест, другому нравится и тоже не все так гладко.
Из 10 видов Аниманды ест только один. И так в каждой линейке, я скоро свихнусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
Из 10 видов Аниманды ест только один. И так в каждой линейке, я скоро свихнусь.

Они сговорились, не иначе! :OK:
У нас вообще опа. Мы едим только одну сушку/один вид - ее надо заказывать или намотать километры найдя ее в розницу. В розницу больших мешков нет, тоже только под заказ - но уже что-то. Вот закончится скоро и..будем искать "с перламутровыми пуговицами". Из консервы (случайно найденной методом проб и ошибок) - думала все им понравится. Ан нет, ягненка даже Боня есть не стал, а он менее привередлив. Мы пока экспериментировали с кормами, его было проще уговорить - но на выходе :fi: Потому мы методом проб и ошибок в лотке. Нашли консерву - т-т-т. Так что теперь выбор у меня не большой - либо кокретная кроличья консерва, а она тоже не шибко популярная, причем только кролик, либо кура-филе(обычная курица отварная) - единственное что они с удовольствием едят вместо консервы. Только на сушке даже на неделю их оставлять не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Меня выручает сырое мясо. поскольку его она получает редко, то обычно ест без капризов.
Уже думаю как Марина не перейти ли на сушку и мясо.., потому что перебор влажником меня достал, а пить она нормально не хочет....
В общем достала она меня чего-то уже всем этим своим закидоном. А я то дура думала Муся капризная была. Да она вообще была всеядная. Подумаешь кусочки в консервах не ела. Все познается в сравнении


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
POCA писал(а):
Меня выручает сырое мясо. поскольку его она получает редко, то обычно ест без капризов.
Уже думаю а не перейти ли на сушку и мясо.., потому что перебор влажником меня достал, а пить она нормально не хочет....

Ох..сырое не рискую, даже сильно перемороженное, душа не лежит.
Насчет сушки и мяса..была мысль. Но у нас это только вареная кура. А ее на постоянной основе не рекомендуют. А то б у нас проблем бы не было.
Рыба (пробовали только в консерве) не интересна. Красное мясо любое тоже. Однако у нас на этой консерве великолепные каки у обоих.

У меня тут еще заморочка, читаю форум и начинаю думать, глаза там подтекли или мякнул (меня позвал и успокоился) уже начинать волноваться и бежать сдавать анализы или еще не пора :??: . Дело в том, где то самое НАДО. А где пустое беспокойство. Просто в отношении себя мы абсолютные самолечители. И не хотелось бы это переносить на котов. Или если все в лотке в порядке, то все норм. Все прививки у нас стоят недавно, перенесли хорошо. На вид, ощупь все норм. Глаза и уши моем специальным раствором (в ветаптеке брали). Как-то мне Боняшкины слезки не очень понравились, так через несколько протираний этим раствором все прошло. Вот эта дилемма (когда бежать бегми, а когда не о чем беспокоиться) меня временами подгрызает изнутри |O


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 157  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru