CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 21:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ань, на меня такие минизоопарки нагоняют тоску. У нас тоже есть такой. Вроде все цивильно, чистенько, звери сытые. Кроликов тоже полно, зайцы есть. Угнетают волки, рыси и тигры в тесных клетках. За границей была, там для них огромные участки огорожены, имитирующие свободу. А у нас хоть плачь.
Правда был в том зоопарке случай милый. Собака выкормила волчонка, и он считал ее мамой. Было так трогательно, как они вместе спали в обнимку. Так соба с ним в клетке и сидела потом, когда он вырос. Начинал сильно страдать, отказываться от еды, если ее выпускали.
Года три назад это было. Чем все закончилось не знаю.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Ань, на меня такие минизоопарки нагоняют тоску.
.

Так и я ж про то. На меня тоже...
************************************************************

но не будем о грустном.
Продолжу немного про парк..Если не надоела еще.

В Лебедятнике, как всегда, красотень..И умиротворение.

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, глянь предыдущие фото - там есть одно дерево в очень интересном ракурсе - тебе понравится)

********************************************************************

Встала злая и невыспавшаяся...потому что Мур разбудил меня в 6...А еще ж отходняк от вчерашней пахоты..Вообщем, всеми силами пыталась доспать до 8, но нет. Этот номер не прошел. Мур яростно топтался по мне всеми четырьмя и лез лапкой в лицо. Трогал за губы, за нос, жевал цепочку, нализывал шейку...
Поползла пить кофе , попутно пытаясь внушить коту, что будить меня так рано нельзя! Ага..Щаззз...Разбежалась. На Мусином лице читалось торжество момента. Мать встала и счас будет кормить!! А надо сказать,ч то вчера , ввиду нашего отсутствия целый день, котики покормлены были только лишь 2 раза вместо трех. В ночИ решила третий не кормить уже. И вот тебе , мамка, утренняя месть))

Утренний радостный Мур.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тая лезет инспектировать мою драцену...

Изображение


****************************************************************

Ну и немного о творчестве. Следующим номером нашей программы был короб для кухонных принадлежностей, который я...запорола)) не будем вдаваться в подробности, но ..запорола. Как обычно - из лучших побуждений)
Ну уж что есть - то есть. Короб остается дома однозначно. Дарить его никому низзя.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Про запорола ты зря...
Я уже тебе говорила. И если выставить две версии на голосование, на белом и эту, то не известно какая наберет больше голосов масс, так сказать, просто тебе больше нравилась изначальная, это да, это другое вопрос.
Про дарить я вообще стремаюсь. Стараюсь только если совсем близким. А так..., эо надо уровень держать выше, чем у меня есть, чтобы дарить. Конечно это не совсем продажа, там надо еще выше, но все равно. Так не хочется, чтобы кто-то сказал "спасибо", а потом без меня уже засунул в дальний угол и нашел вся возможные ляпы типа лак не ровно или еще что....
Но дарю иногда. Вот благотворительная ярмарка - это мое. Там поделки были прихожан, все не профессионалы, кто как может. И человек сам решает платить ему или не платить те маленькие суммы, что назначены. И для этих сумм вроде бы качество хорошее.
У тебя определенно есть к этому делу талант. Я бы не забрасывала, а развивала.
Очень редко когда чувство меры, вкуса, цвета - все проявляется в первых же попытках, обычно даже если все это есть, то как-то с опытом, у тебя сразу. И это надо развивать. Цены вот только какие-то не для развития...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, фото балдеж! Я особенно люблю фото в японском стиле, когда не дерево целиком, а красивая ветка, особенно над водой. Глаз не могла оторвать. Хочу твою фоту на фотообои на стену)))

У Мури на первом фото такой вид - ха-ха, мамо, получила, вот что значит не додать котику еды))

А мне короб нравится, веселенький такой. Но я ж не понимаю, где и в чем он запорот))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну не знаюююю.....Но я ж не успокоилась! И с этой же картинкой сделала комодик. На бело-золотом, да))))))))

Инна, если надо исходник в большом размере - пиши))

А меня вот это фото плющило в большом размере сделать и повесить..но увы - некуда))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А Мури-то какой коварный оказывается))) Лучше на ночь котикам еды дать, чем потом утром выслушивать их скорбные жалобы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я Чоне оставляю на ночь еду, но он все равно будит утром |O видать, не от голода, а от скуки. Коробка просто отличная, но мастеру, конечно, виднее :OK: А так, нет предела совершенству :||:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 10:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Че то я не нашла, где там и шо запорото))
Утренние котики это да 8-0 Правда наш не про поесть, а про проснуться в 5-20 и поточить когти в тишине и проскакать сайгаком по подоконнику, гремя ролшторами))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Запорото-запорото...Фон запорот) Ну да ладно . Первые блины так сказать)
POCA писал(а):

У тебя определенно есть к этому делу талант. Я бы не забрасывала, а развивала.
Очень редко когда чувство меры, вкуса, цвета - все проявляется в первых же попытках, обычно даже если все это есть, то как-то с опытом, у тебя сразу. И это надо развивать. Цены вот только какие-то не для развития...

Ну, девушка. Вы мне прям польстили...Умение все равно только практикой постигается)) Но мы бум стараться) Всячески. Счас, к слову, мучаюсь с ящиком из ИКЕА. Решила покрасить его синей краской - она цвета очень интересного - ультрамарин прям. Сложила все маты. Перемазала в этом ультрамарине все: себя (когда из прищепки при сильном нажатии выскакивает кусочек губки), все ноги в краске были. На след. утро муж на икрах моих краску узрел)) А я не увидела) Кухня тож вся уделана была. Про стол молчу. Хорошо, что акриловая краска, не закрепленная лаком, хорошо отмывается) А теперь вот я в ступоре. Делать ли сверху белую,чтобы подчеркнуть текстуру дерева , или оставить так? Тогда уж ультрамарин весь точно уйдет. Не будет его видно..Вообщем, пока не решила...
Ну а теперь - пресловутый комодик))
Этот мне вроде как нравится)
Предисловие: Был весь ошкурен, сначала загрунтован золотой краской, потом ошкурен-загрунтован белой - ошкурен-итог не понравился. Опять золотой и белой - и ошкурен. Потом нанесен рисунок. Ну и покрыт лаком ест-но. Не 30-ю слоями, как надо бы, но 10-ю покрыт)) И шкурен. Хи-хи)

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru