CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 19:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, Яш, это дело вкуса) Клоунов я тоже не люблю, а гномы меня прикалывают - почему нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 19:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я клоунов не люблю больше настоящих. Не боюсь, а не люблю. Я вообще не люблю цирк. Фигурки клоунов меня как-то не огорчают и не радуют, есть они и есть.
Гномы для меня что-то куда более приятное. Если это прикольный классный гном.
А вот таких гипсовых гномов в саду, раскрашенных криво и косо я оооочень недолюбливаю. Есть в этом что-то вообще не мое в этих вот фигурках в саду. А всякие там более миниатюрные и интересные варианты мне нравятся.
Хотя знаю и садовые бывают классного исполнения, но попадаются редко, по крайней мере люди берут других, для меня ужасных.
С трудом представляю что мне надо предложить чтобы я пошла на шоу клоунов. Если только много денег и разрешить там поспать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, кому что не нравится - это тот еще квест) Сегодня была в Домовом, и там смотрела как тетка одна крутила в руках стойку такую с 3 тарелками - типа фруктовницы что ли...И кому-то ее живописала по телефону..Посмотрела я на эту фруктовницу, аляповато расписанную и тут же подумалось: ни за что в жизни такую не взяла бы! А кому -то вот нравится и кто-то тащится с такого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 19:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Ага, к фигуркам и сувенирам у меня тоже отношение неоднозначное. Есть очень милые, а есть срамота. Муж как-то принес жутких совершенно гномиков, не знала куда девать.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 20:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Клоунов тоже не люблю, у них лица не настоящие. И, пожалуй, меня они пугают. Не до истерики, конечно, но все равно неприятно. Не знаешь, что скрывается за этой нарисованной жуткой улыбкой. Бррр.
А вот гномики - это что-то прикольное.
Вкусы у всех разные, безусловно)) Хоть с гномиками, хоть с фруктовницами, да вообще хоть с чем))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 21:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мяу-Мама писал(а):
Есть очень милые, а есть срамота.

Напомнило
Граждане новоселы! Внедряйте культурку: вешайте коврики на сухую штукатурку. Никакого модернизма, никакого абстракционизма, сохраняет стены от сырости, вас - от ревматизма. (с) :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Есть очень милые, а есть срамота

еще какая и даже за дорого.
Обычно НГ самое время огрести порцию. Обязательно кто-нибудь подарит. Чаще всего чтобы "отдариться" или передарить, ну знаете как это обычно бывает, когда дарят в классе, в офисе, когда вроде надо какую-то мелочь подарить, но тебе плевать что кому и вообще, собрали по 100 рублей, будьте любезны получить.
Сейчас в фикс-прайсе будет не протолкнуться по этой причине. Будут мести все, что можно взять разных цветов или форм, в энном, достаточно большом количестве.
Кстати о вкусах.
Я тут зашла в магазин, вижу собачки-магниты. Металл, по ним роспись. Ну точнее печать, не фото, а нарисованной собаки. Лаконично, ничего лишнего. Мне очень понравилось. 90 рублей.
Прихожу в фикс. Там магниты собаки. Кажется что-то типа лазерной резки по толстому картону, сверху картинка. Похоже как я делала с домике, что Марине подарила. Только разница в деталях. Вокруг какой-то люрикс намалеван, на нем еще надпись типа "счастья в дом", "денег в дом"....
Все это портит идею просто совсем и окончательно. Вид у изделия дешевые, чисто новогодний, безвкусный. 55 рублей.
Бабуля рядом стоит. И говорит другой бабуле - ой, красивые собачки, возьму всем по такой. И берет штуки 4. Вот я не могу осудить за отсутствие вкуса, ну ни разу. Потому что во-первых для бабули 90 и 55 как небо и земля - раз. Во-вторых у нее нет сил ходить что-то и искать, в третьих она слеповата и ужас не так ужасен, и вообще она большой молодец, что с пенсии еще думает о каких то там "всех"...
Рядом стоит тетка. Одета не дешево, в корзине куча барахла, ноги у нее тоже на месте. Берет штук 10 этого кошмара. Я вот так и хотела спросить "Ну, а ты, а ты то чего? Вот же в соседнем магазине не сравнить" Но промолчала. В соседнем магазине скучные портреточки без люрикса и надписей. А тут такая красота.
Просто понятие о красоте у всех разное.
И как оказалось отношения к ситуации, в которой люди эту красоту покупают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
Сейчас в фикс-прайсе будет не протолкнуться по этой причине. Будут мести все, что можно взять разных цветов или форм, в энном, достаточно большом количестве.


Скоро везде будет не протолкнуться. Поэтому я и стараюсь заранее где-то что-то искать, а то в толпе что-то найти трудно :)))
Вчера в ночИ заехала в гости доча. Показала ей пуансеттию, и мы устроили Тае с ней фотосессию, благо он пришел потусить с нами за компанию.

Тая всегда устраивает свою попу на кухонном полотенчике :D

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Таечка прекрасен, само воплощение аристократизма! И гномика разумеется надо было проинспектировать и руками, и зубами. А как же иначе?))
А Мури - такой зайка! ^^ Такая мося у него внимательная на этом фото. А почему ему не устроили фотосессию с пуансеттией? Обделили?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, Мури в это время спал в лежанке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru