CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какой пион со шмелем клевый :!: Вот, признаться, такого заката в пол 11 ночи мне иногда не хватает :D Очень не хочется, чтобы темнело в 9...
А что за фигурка у прудика? Белка в каске? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ага) Это фигурки из серии белки-строители) Там еще второй белк с тачкой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пришлый котик с юмором)) А чего б не потроллить двух закрытых собратьев?! Небось оборжался, падлюка, глядя, как Тай и Мури кипят от возмущения.

Братаны! Ничо, ничо! Мы зато на Тибет пойдем, мы круче того кота! Но я разделяю ваше возмущение.
Пухлый V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 16:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Прудик великолепен. Мне очень нравятся водоёмчики. Но у нас сделать мечта не сбыточная, коммуникации проходят и сверху газон настелен давныым давно. Тоже мои сначала хотели пруд или бассейник небольшой - но увы.
Муристый - очень фотогеничен. Даешь теперь Тайлера! :D
А еще пришлого кота! Вот. :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Сильно оборжаться он видимо не успел - когда дислокация моих котофф была им обнаружена, мы как раз подвалили в родные пенаты) И он оочень быстро слинял) Сфотать нереально. Увидела только , что кот большой , вроде как ПДШ шоколадный. Красивый. Но видела только зад :D
Сегодня -завтра обязуюсь зафотать кубышку цветущую)
А муж счас новую шлифмашинку опробирует) Вроде как ничего такая - Блэк энд Декер не подвел)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вт, 2017, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Свалил теряя тапки, Мури с Таем поди возгордились своими охранными качествами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Что тощиестройные лишили тырнетов ?
$


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Да нет, Баксик, тырнеты вроде пашут как-то..Просто особо писать не о чем - наша вламывает как лошадь, с папой строят беседку, и дома-то их не увидишь, молодой хозяин уехал в город после выходных и ДР, мы в ящике все кучкуемся, нравится нам там лежать..Да за тучей птиц наблюдаем - как налетят, как налетят- а жрать-то у моих на огороде и нечего - клубнику всю уже вороны поклевали, а остальное не выросло)) вообщем, скукотааа...ПогодЫ тож не радуют: вчерась вот только было тепло, так и то - нашей на улицу на шлейке вывести мну некогда было - работает она, видите ли, все чего-то если не с беседкой, так с клумбами своими ковыряется, удобряет там чего-то, так что хорошая погода мимо нас пролетела...Ну вообщем как-то так. Скукота всемирная . Даже Тибеты не снятся. О как.

Лениво зевающий LT



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Передай своей, что типа можно с грядками работать вместе. Два кола по разным сторонам, и на каждый кол по коту на шлейке. Я то сижу, как миленькая. А ящик мне как-то пофигу, его Персик забрал. Может это я зря так разбрасываюсь добром?

Мурыся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурысь, ты забываешь, что мы - коты весьма человекоориентированные. Мы ж на колышек привязанными не сможем сидеть - скукота и полное отсутствие движухи не по нам явно. Наша вон идеями фонтанировала , хотела сделать вольер, ну либо крыльцо для нас сеткой забрать, чтобы мы сидели и прям вот почти в природе ею же любовались. Но нет - не будем мы - не интересно нам - нам надо рядом с хозами все время быть и наблюдать за процессом и работами. Ну и птичек не поймаешь через сетку-то. И отпор наглым соседским котЭ тоже не дашь. Так что - неее, не наше.
А ты вот точно зря добром разбрасываешься - твоя для тебя ящик делала, Персику слишком жирно будет 2 ящика. Пусть валит в свой.

Коварные любители собственности L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru