CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лорды, вы тоже лишаетесь? Вот и нас вчера постигла вопиющая несправедливость. У меня отняли еду 8-0 ( детскую консерву), а у мохнатого веточку черешни и мой клок шерсти. Пора возобновлять деятельность комиссиии по защите ущемленных прав котикофф. Двуногие совершенно оборзели.
И вообще спасение утопающих-дело лап самих утопающих, утопающим не до того, чтобы разбираться от чьей там клетки полка.
И ваще че это свинки у вас привилегированная раса? А вы, котики, лорды и аристократы подвергаетесь всяческим гонениям? Пора бастовать, други! За свободный доступ к Нарнии, за безнаказанное кусание бинтов и пользование досками, за свободу всех котов мира!!!
V
Пы.Сы. А вас чеу банками не пытают? Красивые патаму шта?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да мы всеми лапами ЗА восстановление справедливости и басссссстуем, да...
Вчера завалили любимый букет нашей, из сухоцветов каких-то там. А ведь они (сухоцветы) такие вкусные, ничо наша в них не понимает!
А банками нас не мучают - у нашей тут банок нетути. Одна только с прошлогодним компотом из яблок. Но она такая страшная (банка), что на суд общественности ее не вынесешь. так наша говорит. так шта..Мы безбаночные и потому без фотосессий.


L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 10:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот и я поражаюсь, что двуногие совершенно неправильно используют вещи. Сухоцветы - это ЕДА, а не украшение! А они в вазы понатыкают и любуюццо столь вкусным продуктом. Совсем глупые.
Везет вам. А меня мучали банкой, я был в ужасе, и теперь у меня нервный срыв.
Как охота? Не было ли в последнее время особенно толстых вкусных бабочек? У нас все отнимают, хоть вы порадуйтесь от души.
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
О, вас тоже ущемляют! Это, наверное, поветрие у хозяев. Нам тоже не дают есть ни мух, ни лавруху, даже шерсть отбирают :( А уж о зубачистках и ватных палочках можно только мечтать...
ПС как вам лорды повезло, что вас банками не мучили. А мы уже попали. Вы смотрите, не подайте идею, что измерять можно не только в банках, но и в бутылках минералки и даже чайниках 8-0 А Мика когда-то даже в колонках от компа измеряли 8|

ущемлённые и замученные S и K

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 12:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Лорды, вы тоже лишаетесь? Вот и нас вчера постигла вопиющая несправедливость. У меня отняли еду 8-0 ( детскую консерву), а у мохнатого веточку черешни и мой клок шерсти. Пора возобновлять деятельность комиссиии по защите ущемленных прав котикофф. Двуногие совершенно оборзели.
И вообще спасение утопающих-дело лап самих утопающих, утопающим не до того, чтобы разбираться от чьей там клетки полка.
И ваще че это свинки у вас привилегированная раса? А вы, котики, лорды и аристократы подвергаетесь всяческим гонениям? Пора бастовать, други! За свободный доступ к Нарнии, за безнаказанное кусание бинтов и пользование досками, за свободу всех котов мира!!!
V
Пы.Сы. А вас чеу банками не пытают? Красивые патаму шта?

Я тоже хотел писать в защиту, насильно поят, а щас меня вкусно поят, я сосу , как желтый- расслабился и получаю удовольствие. Двуногие наши рабы.
Бакс, умный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 19:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Дачники, как вы там? Надеюсь все путем. Не успеваю вдумчиво вчитататься.
Зайка ждет хозяйку (правда пока в Москве, фото в теме, котик обрел на чем бы ему лежать)...
И че-то я сама устала как собака...от этого типа отдыха :D :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вс, 2017, 23:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мы дачники) Ну или фазендники, как говорит наша) Мы вот поплавали сегодня немного, но потом день разгулялся ,и мы тоже) А у тебя , Мурыся, все отлично, как говорит наша- воспитываешь Персика , приобрела новое место-лежанку, лазаешь по деревьям , нюхаешь шашлыки и кувыркаешься в песке. Ты, Мурыся, счастливая! Хотим к тебе, на кучу песка. У вас, говорят, жарко, и плот не нужен.
А вообще- ждем тя из отпуска скорее, ибо скучаем и хотим общения и рассказов!
L


Посмотрела Зайку и сладкую парочку- в обмороке от счастья)) Жду-не дождусь встречи с ними)) Спасибище ОГРОМНОЕ!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Всем привет! Итак, сегодня интернет чуткА грузит, поэтому трачу трафик и показываю таки фото комодика. Правда, не доделанного - впереди будут еще ручки, покупка которых запланирована, но не осуществлена))
Декупажная карта мне тут очень нравится. Называется "Мелодия времени") О как романтично)

Это задняя часть комода.

Изображение

Боковины похожи.

Изображение

Верх)

Изображение

И вид сбоку)

Изображение

В том же стиле сделала шкатулочку. Но еще не сфотала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 09:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Очень нежно!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как красиво! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru