CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 19:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник, вот тебе как профи, или почти профи (так как начала недавно, но уже много чего сделала и довольно качественно) видно, где ты не довымачивала, где перемочила. А нам как "потребителям" видится практически без огрехов, причем если бы ты каждый раз бы не тыкала, где что-то не так, большинство бы вообще ничего не заметило :D Разве те кто сам декупажит)
И вот эта состаренная шкатулочка мне очень нравится. И никакой лишней темноты я не наблюдаю. Точнее может если слоны посветлее были, было бы тоже ничего. Но и так на мой взгляд даже старше выглядит, как будто она не начала века, а трехвековой давности. Что тоже неплохо :!: :)

Пыс.Пыс. Если цветопередача правильная - то реально один цвет с какао, хочется облизнуть или откусить :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 19:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень люблю винтаж)) И шкатулка бесподобна.
Насчет комода согласна с Яшей, обычному любителю не понять, где что не так. К слонам я вообще неравнодушна после того как в лондонском зоопарке слон подал хоботом мне цветочек, так что еще один мой любимый мотив. Темновато? Я бы не сказала. Выглядит очень красиво, в старином стиле, как будто комодик
- мост, соединяющий времена. У него есть душа. А слоны и правда будто под водой или в ином измерении. Очень круто!
У каждого свое видение, конечно. Но мне очень откликаются твои работы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 19:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Прикол в том, девочки, что мне эта темная состаренная шкатулка - комодик тоже оч нравится)) Я сегодня в городе галопом и набегами , но успела таки заскочить в Леонардо и прикупить лака (заканчивается оч быстро он у меня) и еще одну декупажную карту - хочу переделать часы домашние) Но вот той декупажной карты, что с той-терьером и слонами на газете англицкой - нет уже..Печаль. А она была оч клевая и у меня еще пара идей нарисовалась с нею...Буду ловить попозже-может повезет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
я к общему хору, комод со слонами супер, я бы такой с большим удовольствием устроила бы на даче, никаких недостатков в нем не вижу :!: подозреваю, что той терьеры на газетном фоне мне бы тоже очень пришлись по вкусу. Ань, а интернет-магазина нет у Леонардо разве, может там заказать? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Интернет-магазин у Леонардо конечно же, есть) Но цены там такие же как в магазине)
А ту карту с тоями и слонами на газете я покупала не в Леонардо, а в Хоббитах.
Вообще, по идее, надо бы конечно искать это все в других интернетмагазинах - где дешевле, ибо наценка в подобных Леонардо магазинах наверное, раз в 5 от исходной цены 8| . Но этим я уже займусь в сентябре)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 14:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Ух с этими ценами. Я тут с оказией оказалась в Садоводе, цены раза в два ниже, чем в Леонардо. Если не в три. Чего, дура, не закупилась?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
мне кажется с такими масштабами нужно али-экспресс осваивать, наверняка выгоднее 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 15:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Творческие люди всегда в поиске)) И новых интересных материалов, и более приемлемых цен. 8)
С удовольствием бы посмотрела на карту с тоями. Слоны покорили мое сердце.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
я конечно мимо темы декупажа, но слоны замечательные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо)Комодик перефотала в другом интерьере- получилось получше с видимостью) Покажу потом.

А пока..Немного лета, которое наконец-то наступило)

Рудбекия. Такая солнечная и такая разная))

Изображение

Изображение

Скрытый текст +


И - ЛОрд Мури на отдыхе)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru