CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Мур не мерзнет, мерзнет Тая и все время лезет к нам под одеялко. Хотя в комнате наверное +21-22.
Эскизы к кошелькам-магнитикам и обложкам питерских художников Татьяны Родионовой и Владимира Румянцева. Мне их миниатюры очень нравятся)

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +


Еще вот ТУТ можно почитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Меня просто потрясли "Рыболовы" 8-0 ^^ Прелесть просто!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 10:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Спасибо, классные)
Марина, ты меня опередила) А еще "Приятная встреча"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 10:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Этот рыжий котик чуть похож на Мури :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А мне нравится с ангелом на дереве и где кот несет ангела в клетке.
Я первую давно знала, но не знала кто художник. Очень оригинально.
Свою обложку на проездной показать обещала. Она в другом стиле. В жизни лучше чем на фото
Изображение
кожаная, но дешевенькая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, насмешила со сном. :))) Я прям представила, как Фуфыся в ожидании спасения орет и грызет веревки, которым его связали похитители котенков, а Вулкаша с тоскливым взором сидит непривязанный, потому что его парализовал сам факт)) А миссия спасения уже в пути)) А вдруг я их не найду, а вдруг я в пути пропаду? )) Но какой благородный порыв!
Обалденные эскизы, очень хорошая фантазия у автора! :!: И котец такой позитивный. Я даже не могу выбрать, что больше всего понравилось.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 13:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мури складушка(ттт)), мне кажется у них шёрстка похожа на мягкую стиральную доску, офигенно все таки провести по такому волнистому бочку))

а ещё у корнишей огромные и тонколепестковые ухи прикольные!


а напомните мне,склеротичке Мури появился в каком возрасте и как они с Таем сдруживались-долго ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пн, 2017, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, мне эти миниатюры тоже очень нравятся. На холодильнике висит пара магнитиков с ними же)
КэтS писал(а):
Мури складушка(ттт)), мне кажется у них шёрстка похожа на мягкую стиральную доску, офигенно все таки провести по такому волнистому бочку))

Именно так и есть - мягонькая стиральная доска))

КэтS писал(а):
а напомните мне,склеротичке Мури появился в каком возрасте и как они с Таем сдруживались-долго ли?

Мури появился у нас в преддверии 8 марта - а именно 6 марта мы его привезли из Отрадного от заводчицы, уже кастратом. Ему было 8 мес, а Таю на тот момент - 9. Как только мы договорились о покупке Мура, надо было срочненько Таю кастрить - тем более что возраст уже был подходящий. Так , чтобы на момент воссоединения в доме оба были кастратами и знакомство и привыкание прошло как можно лучше.
Ну Мур был привезен..И 2 ночи подряд я ночевала с ним на кухне на уголке - ибо Мур орал не переставая и надо было постоянно успокаивать его тонкую душевную натуру... Через полчаса Муриного завывания, когда мои мозги уже начинали потихоньку плавиться, Тая пришел на кухню, вскочил на табуретку над Муром, послушал-послушал его стенания и вопли да и...дал Муру по башке лапкой и что-то муркнул - мол, "хва орать, дурында, тебе тут никто ничего плохого не сделает, кончай по мозгам хозяевам ездить!" мур сначала внял, а потом...часа через 2 начал по -новой. Ну, собственно 2 ночи этот ор и длился) К слову сказать, тай Мура не гнобил ни разу, никто ни на кого не шипел и не плевался, как-то отношения сразу сложились. ттт ттт ттт.
Тая приучал Мура к порядку в доме : Мур не закапывал свои какахи, и Тая после каждого его покака ходил и демонстративно и аккуратно закапывал "это безобразие" собственнолапно. После и Мур стал закапывать..ага - рядом с лотком :!: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Ср, 2017, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Трам-там-там! А у нас сегодня счастливый день!
"К нам приехал, к нам приехал..." Нет, не Сергей Сергеевич дорогой, и даже не один)
К нам приехали от Марины из Москвы замечательные интерьерные игрушки-валяшки - для сынули Тайдхантер, а для меня - перевоплощение моих ЛОрдов в Шерлока Холмса и доктора Ватсона!!

Марина, спасибище огромное тебе! За твой труд , за душу, вложенную в эти валяные шедевры, за мастерство, которое просто гигантско выросло с того времени, когда ты только-только начала валять!
Лорды получились шикарные, а сын до сих пор в обмороке от Тайда)))

А еще, а еще - котики мои тоже были охвачены и не забыты - им в подарок была прислана мышь! Игровая такая валяная мышь!
Вообщем, все в счастье!)))
И еще раз - огромное спасибо мастеру Марине!

Небольшой фотоотчет)
Посылочку я караулила и мечтала получить еще вчера, но наша почта России ведь как всегда - она долго путешествовала по сортировочным центрам и вот наконец сегодня увидела я , что уже лежит в почтовом отделении) И сразу поскакала)))

Теперь правда придется немного переделывать интерьер полки в коридоре) Ибо для Лордов валяных у меня было задумано другое место - но! Они не влезли туда по высоте. Забыла написать,ч то все приехало ОЧЕНЬ огромное, Лорды 32 см в высоту, Тайдик - 22....Представляю сколько туда шерсти ушло..
Вообщем, маешь вещь!))
А еще...Так скрупулезно все сделано - какие кепи, какая шляпа у Ватсона! А зонтик - просто шедевр! Ботиночки, пальто - аааа, я в восторге!!!

Кто-то решил: "А че это, несправедливость-то какая! Сами замацали свои валяшки, а нам не дают МЫШЬ!!"
Караулит) Когда сама на голову упадет, видимо) Сорри за творческий беспорядок, еще не убралась и думаю, как и что расставить теперь)

Изображение

А вот и собственно, ЛОРДЫ)

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Ср, 2017, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Шикозно, просто восторг! На близком фото прям видно, насколько скурпулезно и качественно все сделано.
Марина - мастер, а Аня - счастливица))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru