CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Очень красиво подсвечивается цветок. Супер!
Два серых гнома вписались так клево к обоям и тюлю. Новый тоже классный.
Я бы такого взяла, если бы колпачок был бы не красный.
В принципе мордочку, бороду и колпачок можно свалять. Из чего только сделать как бы сказал муж тушку? Просто преклеить на шар просто, но сразу огранчит сферу использования по времени, то есть НГ, а гномы они как бы могут жить в доме постоянно, как домовята.
Серая гамма с яркими акцентами все таки прекрасна.
С учетом, что серым, как с черным, практически все цвета можно сочетать. Стальной с фиолетовым, стальной с оранжевым, стальной в голубым, стальной с любым!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Свиники прелестны! :* Но погибших малышек очень жаль. И в судьбу я верю, уже как-то писала об этом. Если суждено, то можно хоть опу порвать, а все равно итог будет один(((
Дачное фото не такое уж мрачное на мой взгляд, наоборот есть в нем даже нечто жизнеутверждающее.
А у лордов опочивальня и ее окружение, как у самых крутых аристократов)) То ли дело мои - на матрасиках, стульях, ковриках ютятся. :D
И гномики хороши, и свежеприкупленный, и старожилы. Подсветка суперская, как все же меняется атмосфера при таком вот немного таинственном свете.
Мне вообще очень твой интерьер нравится. И цветовая гамма, и оформление. :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 15:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник - наповал 8| :D
Я думала, только мне кажется, что лежанка с прилагающейся к ней подушкой недостаточно теплая или мягкая и там еще и плед лежит для удобства :)))

Пуансеттия как живая, особенно с подсветкой уютненько так ^^ и с мишкой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
Два серых гнома вписались так клево к обоям и тюлю.

Наташ, это не обо, это японские шторы) Обои у мну на одной стене с рисунком, бордово-синие, на остальных- белые)

POCA писал(а):
Новый тоже классный.Я бы такого взяла, если бы колпачок был бы не красный.

Там были разные, и в серых колпаках в том числе))
Инна, Наташа, Яша, спасибо з а оценку моих дизайнерских способностей :D
Стараюсь))
Яша, а ты как думала?7 Конечно, еще и с подушкой, еще и с пледом) БОлее того - иногда еще сын сверху пледиком своим укрывает)) :)))
Почитала в теме Мяу-Мамы про вес котенка) Даааа, вот природа весьма странная у нас - кошки больше свинок в 3 раза,а то и больше, а рожают свинки поросятины намнооого больше по весу, чем у кошек. Почему так? Кто же знает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну зачем ты это сказала? Теперь хочу в сером колпаке, редиска ты этакая.
Но мне ехать неудобно. Правда. И когда за елкой ездила их не было, может в нашем ближнем и нету, а я попрусь. Ладно, обойдусь, припрет сваляю кого-нибудь :D , уж очень мне понравилось как нос из под колпака виден, а глаза нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Японские шторы? А если лампочки разместить за них, с той стороны повесить, они будут подсвечиваться? или плотные очень? Че-то прям захотелось прямо такую стену с подсветкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Я не знаю. Не пробовала. Но вообще они достаточно плотные. Правда,в ИКЕА есть разные - есть и попрозрачнее, думаю, те будут подсвечиваться.
Я брала поплотнее - чтобы закрываться от света из окна дома напротив. А то ложишься спать - в глаза свет. А они(хозяева) не спят дооолго , и мне, бывает, не заснуть...А теперь со шторами этими проблем никаких - задвинул и спи себе)

А гномики только-только видимо у них стали продаваться - навезли разного к НГ, в ассортименте. Их там пока что много) Выбор есть, довольно большой. Есть еще другого типа и размеры разные,и цветА. Я реально долго выбрать не могла) Мне все нравились) :L :P Причем там они дешевле в 2 раза, чем в ИКЕА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
дразнится.... :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Дразнюся, даааа. Блин, если бы я раньше этого гнома купила и раньше Наташа мне написала ,что хочет его, купила и послала бы ей в подарочной посылке. А терь фигушки..Уж отправила. Но это не флэш-мобная посылка, не)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 17:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
А я вот почему-то "гномики и клоуны" категорически не воспринимаю, по-моему (по телику видела) это какой-то фобией зовётся :))) Не, я конечно не до трясучки и паники, просто они мне неприятны почему-то..и так было всегда) :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru