CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Итак фоторепортаж.
Про трафик. Да, по размеру конечно есть разница, сюда когда я грузила 700 пикселей даже без сжатия совсем до 300 кб штука, а оригинал больше 2 мегабайт, вот и считай.
В идеален наверное иметь у себя прогу, которая уменьшит и сожмет до этого формата и их уже рассылать, для экономии трафика. Или просить кого-то с флешки с работы или из Москвы выслать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Угу_ Ну что делать. Иногда буду посылать если все не сожрется...
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фото оригинальные. :!:
Мури - рядом с надписью "Это не то, что ты думаешь..." А что же? 8-0
И Тай рядом с аптечкой. На что намёк? :??: Он доктор? Или он защитил докторскую? ;)
^^ Очень рада увидеть родные корнишиные морды.
Спасибо Аник, И большое спасибо Наташ! :* :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чудесные фотки! Котики такие уютные :) А цветок - это мак? 8-0 :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Марин, прости, тебе не ответила на прошлое сообщение - не увидела сразу...
Свинок кормлю травой и морквой и яблоками пока что.
Траву могу дать свежую (но немного), а обычно ее утром сорву , разложу в коробке и подвяливаю до вечера. такую и даю. Поскольку у нас нет жары - она в сено не превращается.
Цветок да - мак, тот самый, который махровый) У нас их 5 в этом году распустилось - красота)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Яша, там где надпись на коврике - это такой типа коврик кошачий, в Пет-Шопе заказывала, он противоскользящий - котикам на холодильнике сидеть и попа чтоб не мерзла. Очень клевый коврик. Там типа котик дерет обои - и надпись соответствующая) Чтоб не подумали чего)
А Тая сидит на втором холодильнике у аптечки - но она чисто символическая, там мало лекарств хранится счас. Основная масса - в контейнере))) Аптечка типа для нас, человеков)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, фотки, здорово! Мак обалденный! У нас видимо другой сорт, не такой пушистый.
Я сегодня почти весь день провела, как Мури на последнем фото)) Потому что лето от нас ушло, совсем ушло вместе с солнцем((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Классный коврик :!: А лорды на участок совсем не выходят, даже на шлейке?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 14:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
С маком у меня связана своя история.
Я мак сейчас обожаю просто. В плане цветок. Особенно самый простой такой, дикий.
Вот когда-то на огороде все сажали мак. Для красоты, он не требовал ухода, пару ложек с него можно было натрясти какую булочку украсить. А меня бабушка отправляла вечером поесть мак, чтобы лучше спать. Там мака то того было две маковки, но ребенок был при деле. Ходил, тряс эти головки, слизывал эти маковки. Ей хоть немного передышка. Я была шустрая.
Потом и сажать перестали, так сам себе он и рос.
Потом началось другое время.
По деревне стали ходить странные личности с вопросом "У вас мак есть?" Че там того маку то - 5 цветов на весь огород. Но бабки реально стали бояться. Очень стремная публика. Скажешь нет, а видно же что растет...
Потом еще больше страху нагнали. Типа чуть ли не посадят всех бабок за выращивание мака. И стали его изводить. Вот на тех выходных пололи петрушку, вижу две маковки лезут таки. Бабка их раз и выдернула. Все еще боится связываться.
Я еще одну увидала, оставила.
Но у нас на самом деле стремно. За два цветочка можно загреметь как за плантацию а за булочки с маком как за распространение :D
Но обожаю я этот цветок. Может всякого рода декоративные сорта не так интересны всяким, кому красота пофигу, а ищут другой смысл


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Бедные котики мерзнут на даче... Сами-то хозяевА, поди, в трех кофтах и теплых носках)))

Фото такие классные) Только Таечку трона лишили. Грела-грела маманя мультиварку, а котику на ней посидеть не дала :D
А у нас такие же шторы на даче :L

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru