CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 05:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А мои котики цветы не жруть, не привлекают они их. Может, цветы у меня невкусные))
Чипирование рыбок вызвало гомерический хохот. Там же еще типа на выбор можно - чипирование, ошейники и прочее. Я буду просто настаивать, чтобы мои родители каждой рыбке одели ошейник с идентификацией, это прикольнее, чем чипирование. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 08:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Яш, драцену заведи, она и вкусная, и кошкам безвредная, и красивая :) Мои правда и ее и нолину тоже съели, но может и не будут твои. Мои не все ели. А Динка в основном роняла. Нолину редко поливать надо, горшок легкий :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А мне вот, Инн, не смешно что-то...Это вместо того, чтобы повернуть что-то к лучшему, создаются сплошные проблемы, идиотизм и выкачивание денег...
А драцена, Яш, хорошая идея. Но ее точно будут жрать! У меня обглодали все, а Мур даже еще и стволик подгрыз.... :|

***************************************************************

Свершилось! Долго примеряющийся к кухонной вытяжке Мур, наконец совершил восхождение прыжок, и даже ничего не свалил! Хотя там стоят 2 керамич. клоуна и ваза с физалисом..О как! Точность - вежливость королей)

Ну а потом , когда был оттуда снят (таки во избежание), тусил в нетерпеже на столешнице, наматывая круги.

Изображение

Ну и опять котик в корзинке) Мур вчера приладился было туда спать, но в конце концов решил, что освоенное теплое междупопие междуножие мужа лучше :D .

Изображение

Пф.Сы. Готовлюсь к выставке, щиплю свиней. Свиньи верещат, им этот процесс не нравится. Но, что делать.
Мама малышей кормит, стало ей получше, ттт, вообщем как=то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 12:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Блин, всей госдуме мозги прочипировать они не хотят?

Плюсуюсь к хлорофитуму. Два! Оба объедены подчистую, листочки не успевают отрастать.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я когда смотрю на этот хвост, все время думаю если снять так, что из допустим зарослей или той же корзинки будет виден один только хвост и никакого котика, а потом показать людям с вопросом - что на фото какие будут версии.
Думаю от змеи до растений и другие зверушки, не думаю что все как один скажут -кошка. Лемур будет среди прочих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 16:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мури - покоритель вершин ^^
Бедненькие свиночки - но красота требует жертв :)))

П.С. Драцену я много раз дарила (покупную) мне самой она не нра почему-то, недопальма какая-то :D А хлорофитум - это то что в советские времена осОкой звали? (мои во всяком случае :??: ) 8( Я всё пока ищу неблевучую пальму (питаю к ним слабость) и что-нибудь мясисто-толстолистое. Но основное, чтоб коты не блевали если сожрут. Или они от всех растений блюют :??: ?
Аник мне наверное к себе надо пойти с обсуждениями цветов, всю тему тебе выбором цветов замусорила :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 16:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ох, эти ножки корнишей ^^ И каждый раз руки тянутся к шерстке, такие шелковые переливы.
Освоивший прыжки Мури уже полностью готов к Тибету! 8)

Ань, мне на самом деле тоже не смешно про закон, маразм крепчает...Но один знакомый мне как-то сказал, что когда сталкиваешься с идиотизмом и понимаешь, что ничего не в силах изменить, остается только хихикать, потому что злиться себе дороже.
В глубине души я все же надеюсь, что по хорошей российской традиции принятие закона снова отложат.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну как, не можем изменить..Народ вон пытается что-то изменить, голодает у госдумы... Просто в нашей стране на это всем пофиг. Мы просто потом примем как данность очередные налоги и еще чего-нибудь чипирование рыбок 8| (вопрос: зачем рыбкам чипирование? Они пешком на историческую Родину соберутся что ли и их будут разыскивать?. Также как не понимаю чипирование мышек-хомяков и даже свинок, которые живут не по 10, отнюдь, лет. ) И будем как идиоты на это средства изыскивать..Также как и на другие идиотские налоги и т.д. Мы пассивны.
Яша, заведи из сочного толстянку. Моим она не нравилась, не жрали :))) .

*****************************************************************

О ножках корнишей...Ножки эти весьма бегучи и прыгучи..Мур осваивает новые горизонты (правда, как у Ларисы его никто туда не подсаживал, сам запрыгнул), и взлетел на верх кухни..Че-то мне это не нравится. Как бы кухня с 2 котикофф не рухнула нафиг...
А еще загребущие ножки лапки Мура сегодня опять чуть поросенка не схватили, когда я его взвешивала....Получил по ушам, но смотреть с вожделением любопытством не перестал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 18:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ножки корнишей говорите? :D Тонкие, звонкие загребущие? :??: Знакомо! :OK:
П.С. Толстянка маловата будет (с) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 18:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Чей-тА маловата? Они большие вырастают)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru