CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 13:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ну приблизительно об этом я и писала. А что есть варианты? Нет.
Стало быть - "покой нам только снится" "такова селяви" (с) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, еще раз привет! Понимаю, что ты вся в делах, но потом прочтешь, может пригодится
Скрытый текст +
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
+17 и дождь - мечта! Хочу к вам)) У нас днем, как в духовке, вечером чуть лучше, но все равно душно.
Красивые яркие цветочки. Кто такие, простите за вопиющую непросвещенность? :8
Слово "ремонт" для меня всегда звучит угнетающе. Необходимость оного как раз нависает и надо мной в ближайшей перспективе, но я все оттягиваю этот момент. Эх, нет тебе покоя. Придется надраивать.

Лорды, так вон скока у вас развлечений. Мух ловите, коврики сворачиваете, своей спать не даете. Правда с мухой, конечно, неудачно вышло. Вот так всегда с двуногими, все настроение портят и азарт отбивают. У меня тоже всегда отнимают мух, а у Мохнатого вчера отняли жука. Так шта мы сочувствуем!
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 21:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Всем привет. Устала как собака . Сил нет даже читать. Че-то черкну, остальное завтра...
Мегафоновский модем у меня не пашет от слова совсем...МТС - сожрал в прошлом году кучу денег, инет был, пахал отлично - но н е долго :))) :E

Инна, цветочки - флоксы. Вообще че-то башка не варит у мну сегодня совсем. Весь день трещит ужасно, я как в полусне и полу-отрубоне весь день. На автопилоте все гребла сегодня. Вся в крошке потолочной и всяком г...В душ сил нет залезть - боюсь, там и вырубит меняу... Так что до завтрева..скорее всего..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Нас залило. Качественно так. ПОра отбирать у Лордов плот :D и начинать грести, на участке воды выше щиколотки, хоть у нас и не низина... :??: Хлестало всю ночь. Счас довольно тепло (градусов 18 есть), но жутко сыро и сумрачно. Всю рудбекию повалило могучим ураганом сильным ливнем. Не сломало, но к земле наклонило. Астильба отцветает. Лилейники тоже. Вообщем, лету конец (календарно), а впрочем, его и не было(сиюминутно и каждодневно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
у нас тоже мрак кромешный, сегодня не так темно как вчера и не льет как из ведра, но заметно похолодало, все короче, нагулялись 8( и пахнет уже осенью, или мне так только кажется :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У нас тоже дождь со вчера, но я пока этому рада - жара меня просто убивала, а сейчас я прямо бодрячком :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кать, у вас там сколько счас градусОв-то? Вроде вам еще обещали неделю лета...по прогнозам :D .
Оксана, я духоту не люблю тоже, но холод не люблю больше...Правда, после дикой жары дождик самое оно, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Ань, утром было +15 :) у меня сейчас в прогнозе 18,19,17,15 на ближайшие дни с периодическими дождями :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, ну вы представляете, дорогие котики и кошечки, че творится-то?? У нас наши плот отобрали, над которым мы кумекали недели 2 и собирали из подручных материалов! Мол, "спасение утопающих дело лап рук самих утопающих! И оне (хозяева) главнее!! Ну вообщем, теперь мы рассматриваем возможность покупки надувной резиновой лодки с мотором...

Возмущенные L



Угу, Кать, у нас та же фигня... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru