CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 12:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15017
Откуда: Солнечный Питер:)
СантаБарбара писал(а):
Аня, как Тай, отошёл от поездки?


Да как сказать...Вроде сегодня ночью скакали по мне оба, Тай лез под одеялко, где свернулся и заснул, ко мне прислонившись. А утром вроде оба сидели на одном подоконнике. А потом Тай мыл Муру ..опу... А потом Мур вдруг как погнал Тая, как сцепились оба клубком, пришлось хватать одного и орать "брэк", с Тая клочки полетели...А сейчас опять лежат на одном подоконнике оба, обнимаются... Так что что творится в кошачьих бОшках - фиг поймешь...
Инна, сфотографировала конечно...Но фото вставлять боюсь - останусь без инета..При оказии покажу..
lady-cat, про кнопочку + знаю)) У меня глаза оба минус, один больше , другой меньше. Без очков пока что обхожусь, только телик смотрю в них...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какие котики эмоционально разносторонние - то мордобой, то обнимашки ))
Новое место однако бодрит.

У меня тоже минус зрение. И тоже один больше, другой меньше. По улице без очков хожу, но телек, комп, рисование - тут всегда надеваю.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 13:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Близорукость - болезнь века! У меня -10 было, сейчас -3

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 17:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник у меня тоже сегодня друг другу опы намывали)) Но мирно!
Что-й то вы последней шерстью разбрасываетесь. У Вас ее итак не очень много (как и у нас) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 18:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15017
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну это ж не я разбрасываюсь...Это у котов переклин мозгов.. счас вон опять спят под одеялом обнявшись. ..
Сегодня кстати вообще день какой-то ...спящий. Меня так рубило в середине дня в сон - просто ужас какой-то..И таки срубило..минут на 20...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Меня срубило на дольше. Теперь у нас ночь, а я вся такая бодрая, квартиру драю))
А одеяло обладает волшебным свойством сплачивать котиков. Потому что когда холодно, особо не до выяснения, кто лордее) :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15017
Откуда: Солнечный Питер:)
Чего-то настроение как-то не очень - оно у меня очень от погоды зависит...
А погода не айс.
Опять то вроде солнце выглянет - то дождь польет. В резульатте на участок не тянет - сыро. Делать что-то там тоже не тянет. По тем же причинам...От земли уже сыростью веет..
Еще заколебало котов впускать-выпускать..У нас же печка отлично обогревает только 2 комнаты. В коих и стараюсь оставлять котов. А им же ж надо! То на веранду, то еще куда. Вот и хожу как дура - то впущу - то кот завопил обратно - выпущу...Еще вчера Мур на огненную не остывшую печь запрыгнул, дурында...Сняла мгновенно, но все же лапы он слегка обжег...Хоть слежу за этим. Но в одной комнате их запирать и слушать вопеж - выпусти - тож достало уже..Когда же у нас станет наконец тепло???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Такая погода на даче хуже всего...
Потому что в городе не так заметно. Вроде дождь прошел и почти сухо. А на даче, прошел и мокрота еще несколько часов, трава мокрая, сесть некуда, кошке опу тоже посадить некуда. Только высохло и давай по новой.
У меня вольер все еще без пленки наверху, так извелась я все. То хоть там было чуть-чуть посуше, если нет ливня, а так -- ну кошку посадить некуда. А дома она рвется гулять как ненормальная...

Делать что-то хорошо в солнышко.
А так даже убираться толком трудно. С сада всю грязь на ногах опять в дом тащишь, ничего не посушишь, бр...
Было как-то лето, кажется в 80 году когда дожди лили каждый день. Но какие! Сильные, теплые, как парное молоко! Лужи были как из печки. И сырость тогда как-то не напрягала. Хотя может я была ребенком и счастлива просто уж от этого. Но тепло было. А сейчас ветер такой аж жуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15017
Откуда: Солнечный Питер:)
Да у меня в доме нализано все. А на участке подстриженная трава с такими каждодневными дождями за пару дней опять отрастает. А в дождь и по мокрой траве не подстричь..Да и нет желания..Короче - затык. В творчестве тоже затык - мыть руки надо бегать по идее на улицу. ДОма неудобно...И это нарушает все желание что-то творить..Вчера достала было шкатулку - и не пошло..Ну никак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 13:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Опять ветер, опять потемнело, сейчас начнется...задолбало уже...
Мы тогда только убрали, нализали, вылизали, как весь коридор потом опять сапогами затоптали. Мыли уже в этот раз. Перебуваемся мы в дом, а терраски и коридор воськаются сильно в такую погоду...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru