CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Выпустили, но потом сииильно пожалели об этом. Ибо побывавший на природе котик и ее вкусивший, потом орал постоянно, чтобы выпустили снова. Так шта...Котика выпускать перестали. За ним надо ходить и бдить, куда пошел. Шлейку теперь не любит, да и поводок там короткий - 3 метра всего. А бегает котик быстро. Вообщем, проблема ясна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, дилемма :??: Вроде и хорошо бы дать погулять, а потом что? А Мури не просится на улицу?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Мури пару раз выскочил за Таем, был отловлен, не успел уличных няшек вкусить - поэтому не орет) В свободный полет никогда не отправлю, ибо справа у нас соседи с идиотским немцем (писала уже про него), слева - с чихом, но оручим. Забор не сплошной, дырок под ним много. Так что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Ань, оно и лучше наверное, пусть дома торчат, как-то спокойнее :OK: думаю, что Дарв и Мотя со мной вряд ли согласны :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну вот мне тоже так спокойнее...И пофиг на несогласие котикофф!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 12:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
У меня была такая же история. Мы живем в своем доме постоянно, но котики на улицу ни-ни, ибо был опыт: сначала мы гуляли на шлейке, потом категорически отвергли шлейку и стали требовать гулять без шлейки, потом решили, что можем гулять и без присмотра... Были отловлены, посажены на место в дом и с тех пор котики не гуляют вообще. Так-то оно надежней будет. Сейчас окна открыты, на окнах антикошки, вот так пусть и гуляют. А иначе будет беда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 12:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Аник, привет! Лорда Тайлера притесняют! :OK: :D
Холодно у Вас говоришь?
Блиин нам бы :oo: как эта духота надоела! :E
И что самое смешное читаю мауфорум по-моему Москва и Замкадье решили освежить ремонт одновременно. :D Потому несмотря на жару у нас еще и всяко краско-шпаклевочная пыль и вонь. Чтоб значит совсем познали дзен.
Цвет правда красивый! Я даже задумалась себе такие обойки, когда до ремонта внутриквартирного у нас лапы дойдут (правда это в далеееких планах, впрочем мы не лишены спонтанности, если левая пятка зачешется можем хоть в ночи ремонт начать :))) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 13:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет-привет)
У нас не то чтобы совсем холодно, у нас +17 и дождь. Сегодня с утра поливает. И останавливаться не собирается. И такой погоды нам обещают дней так 5..А может и больше - наши великие синоптики ее меняют по 3 раза на дню...
Ой, не говори мне про ремонт - в город ехать надо и разгребать последствия небольшого ремонта...Мне уже плохеет от одной мысли. Все в ротбанде и пылище...И полки перевешивать свинские, а то скоро отчаливать с дачи, а мне даже свиней дома пристроить некуда- полный разгром и полки сняты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 13:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Так сначала пусть кто-нибудь из Вас немного разребет пыль и полки повесит, а потом свиней везите :??:
Не вариант? :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 13:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вариант только один - ехать мне и все надраивать. Сегодня.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru