CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо))

А у нас наконец-то тепло! Мы даже влезли в канал искупаться, хотя типа после 2 августа делать это уже не стОит) Но плевать - хочется урвать хоть кусочек лета) Тем более, что неизвестно, на сколько хватит этого тепла и сколько природа будет к нам благоволить)
Вчера у меня был день пахоты. Генеральная уборка и мытье дома, подкраска потолков, покраска стены в комнате (она стала креативно розово-карминной) :P , мытье плафонов, генеральная уборка клеток) Ну и на участке кое-что вспахала, кое-что пересадила, кое-что прополола()) :P
Вообщем, хорошая погода =стимул к действию!
Лорды бегали по дому и ныли - хотим на улицу. Пару раз выгуляла, но ЛОрдам ж этого мало! А на бОльшее рассчитывать им не стоит. Так что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 11:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Комод очень классно смотрится :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Цитата:
хорошая погода =стимул к действию

:D у нас всегда так, главное что в жару труднее что-то делать, но как показывает что будет хороная погода, все дела планируем именно в этот день!
А, почему после 2-го августа купаться нельзя? :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 14:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Не зря ждали комодик! Отличный получился! :!:
А перед просто окрашен, не будет декупажиться? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, какой комодик чудесный, совершенство! Есть вещи, которые ме нравятся, но понимаю - не совсем мое. Это мое 100%. Вот в каждой детали мое! Очень круто!
А погода вас нехило простимулировала, день был насыщенный. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 18:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Мой любимый цвет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, Лариса, Яша, спасибо, девушки)
Сейла, по народной примете после второго августа типа кто-то там "льдинку в воду бросил" - то есть вода стала холодной - вот и нельзя купаться) Но, поскольку все сдвинулось у нас в природе - и теперь вечная осень, то ранняя, то поздняя, то плевать на приметы и предрассудки))
Инна, комодик сделан в стиле винтаж)
Яша, ящики просто покрашены в цвет какао - мучилась, чтоб такой колор получить - очень мне нравится) Заказчица захотела просто покрашенные ящики, без декупажа.
В том же стиле получилась шкатулка. Фотала наспех утром, поэтому не оч удачные кадры.
Внутри (на дне) шкатулочки еще декупажная карта есть с обожженным ирисом)

Скрытый текст +

А вот с комодиком я налажала))
Хотела искусственно состарить его- покрыла морилкой, самой темной, которую нашла, состарила белой краской..А потом вымочила декупажную карту в заварке, чтобы еще больше состарить, и вот тут пролетела как "фанера над Парижем" - получилось темновато!! Плохо видно газету саму... :( Но мне эффект все равно понравился))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Спасибо, интересно, буду знать ;)
На шкатулочке птичка как живая!! Ярко, жизнерадостно!
Слоны как под водой :!: Хорошо когда руки растут из правильного места и голова работает, такую красоту творить - безценный талант!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 16:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А мне нравится, рисунок смотрится не контрастно, как если бы был светлее, а наоборот, очень гармонично, словно проступает из глубины.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 16:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Шкатулка просто шедевр!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru