CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 08:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Поздравляем! Ещё многих лет вместе!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Всего самого лучшего! Марочка, ты умница, держись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Поздравляем Марочку от всей души! Долгих лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Маша, отлично, так держать! пусть Мара еще долго радует тебя своим присутствием и активностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 13:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Поздравляю! Долгой жизни Маре!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 15:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, добрый день! Присоединяюсь к предыдущим [s]ораторам[/s] поздравлениям и пожеланиям. ^^
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Марочке здоровья и наши поздравления!!!! пусть еще семь раз по семь и еще семь раз!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 19:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
И я поздравляю вас с Марой с еще одной маленькой победой! Желаю еще много-много времени вместе, это так ценно. И Марочке - сильной кошечке продолжать удерживать жизнь в своих замечательных лапках.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 22:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Belka3676, Оксана, viks, Фрезия, Катя, Мяу-Мама, santa, Юля, Инна!
Спасибо всем большое, девочки, за добрые слова и пожелания!
Так тепло на душе стало, когда читала, и...хочется плакать...Не от горя - от переизбытка чувств, От чего-то такого большого, непомещающегося внутри и вот ..наружу просится слезами..
Очень рада видеть вас здесь всегда. Спасибо вам. ^^ ^^ ^^

Сегодня я Чику и Мару оставила на подольше вдвоем. Думала посмотреть как получится. Сколько ж можно их ограничивать..
Итог - МАра хочет дружить и интересуется, но только пока Чика в отдельной комнате, а когда видит ее - опасается и напрягается. А Чика очень хочет знакомиться, но действует очень деликатно. Она сначала на Мару издали смотрела, потом подошла на критическое для Мары расстояние - шипеть и рычать Маркуся начала. Села, не сокращая дистанции, И смотрит. Когда Мара расслабляется чуток (перестает хвостом бить и расслабленную позу принимает), делает попытку подойти ближе ровно до того момента, пока Мара опять шипеть и рычать не начинает. Идеально. На мой вкус еще чуть осторожнее бы дистанцию сокращала - медленнее подходила бы - так вообще здорово было бы. Наблюдаю. И интересно и нервничаю за них, и даже страшно где-то, но терплю. Т.к. лапами никто не машет, блюдут. Чика не шипит совсем, одна Маркуся старается страх наводить)) Я уже на грани и не знаю, то ли закончить на хорошем и рассадить, то ли оставить как есть что б сами разобрались..
На ночь рассадила все таки..Завтра продолжим сеанс. Маркуся так и сидит у шкафа..не выходит..НАдеюсь спать все же ко мне придет, как всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
нУ что сказать..Жизнь идет, но буксует на месте. Шкаф все в том же состоянии..Ничего не двигается((
АА МАра тогда пришла ко мне спать и все было нормально. Сегодня утром только она вдруг нашипела на меня на ровном месте..Я ей еду предлагала, а она нашипела и убежала..
Чика опять плохо ест (уже с неделю). И все меньше писает. НЕ будет мне роздыху видимо...Поеду завтра к вету, если сегодня вечером или завтра утром не поест. Сегодня я ей влила 10мл воды из шприца.
Сейчас все общество опять в сборе. Маркуся восседает на шкафу в коридоре. Ей там хорошо - все видно и Чика не достанет. Чика и я тусим в комнате, муж у себя. ВСе чинно-благородно. Никакой движухи, вобщем.

Пара сегодняшних фоток

Чика восседает на месте привычного позирования
Изображение

И покоряет новые вершины
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru