CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 09:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
О! Я два раза выходила из черного. Первый раз вернулась через день, второй раз через три) Правда , второй раз не совсем в черный, сейчас крашу ""какао со льдом"", но на моих волосах это практически черный. А вот, когда выходила из черного, красотища была. Сейчас когда смотрю 5 элемент, у Лилу такой родной пестро рыжий) Но на работе у нас дама одна так прокоментировала -Лучше быть безобразною, чем однообразною))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну вы и экспериментаторши) Меня мой черный (кстати родной) весьма устраивает.Когда-то делала на нем еще красные перья - но у меня волосы быстро отрастают, не выгодно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чика - воздушное облако! Ну и немножко вата на ножке)) Все хорошеет ттт на нее.
А я долго была блондинкой, потом русой, потом рыжеватой, а потом вернулась к естественному каштановому, и уже не экспериментировала. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 12:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чика шикарная блондинка, равняйся на нее, Маша :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Чика - шар? Роскошная кошка.

Мои экперименты с колористикой закончились, ну ее. Теперь только у мастера.
Сейчас вообще в родной покрасилась и испытываю счастье.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 16:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Я как-то захотела вернуться в родной, к тому моменту я его лет ..дцать уже не видывала. Отрастила сантиметров несколько. Батюшки!! А я ж уже седая (проседь) и пегая. Да ну его.. А краситься в русый - верное средство стать зеленоватой :OK: Почему-то крашеный русый часто такой оттенок даёт - да и скучный это цвет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В меня родной видимо русый.
Сейчас много седых волос, даже очень.
Бабушка по папе сколько ее помню была седая. Белая такая, красивая седина, прям чуть в серебро. И никогда не красилась. Мне очнь нравилась ее седина.
Бабушка по маме вечно красилась хной и краской каштановой, ей не хотелось быть седой. У мамы волос черный черный (кстати у отца тоже ,а я русая), она тоже не любит седину, хной закрашивает....
А мне как-то даже нравится.
По молодости пробовала быть разной, кроме как черной - светлой, рыжей (мужу захотелось). Мои волосы очень плохо берет краска. Точнее она их берет, но выдает совершенно не тот результат, что на коробке и образце, даже если красит мастер. Просто удивительно. Поэтому я давно забросила все это дело.
Седые так седые, пока какие-то пегие, ну и ладно. Если б не путались вот бы было хорошо.
Сын тоже над собой издевался (я орала), розовым правда не были, но с синей прядью был, черным тоже ходил (фу), потом тоже перебесился, у него свои скорее каштановые. А в детстве я была беленькая.
Иногда вижу как люди красят волосы, смотрю и думаю - как же классно. Как будто это свои такие прядями....
А иногда вижу поверх одного цвета будто шапка сидит из другого и это не корни, это фишка такая - ну чудно до невозможности. И никак не могу понять зеленый цвет.
Нет, ну шампунь, когда один раз на вечеринку понимаю, но чтобы покраситься и месяцы ходить зеленой - это сильно.
Сейчас хоть краски хорошие есть. А раньше хна и перекись, кто что наколдует на голове то и получит.
А вообще все это муторно. Надо корни подкрашивать, надо за цветом следить, не, я ленивая, пучок и побежала. Седой и ладно
Но тех кому не лень - уважаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 20:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Тебе все равно, Наташ, потому что ты РУСАЯ. А была бы черной - тебе бы в глаза седина эта бросалась так,что любой бы краской красилась ,только бы не видеть ее...У меня проблема еще в том,что быстро отрастают волосы и соответственно, корни надо подкрашивать оч часто. Волосы жалко - а что делать??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У меня тоже седина, с 27 лет. Так получилось из-за стресса, но с тех пор так и лезут седые волоски. Иногда выдергиваю, иногда не парюсь. Но у меня они отдельные, хотя бывает временами довольно много. Стоит сильно понервничать, сразу куча появляется. Но краситься не могу себя заставить. Как вспомню эти постоянные окраски, аж в дрожь бросает.
Но если сильно начну седеть, то придется краситься, ничего не поделаешь. :,(

Хорошо кисам, не надо переживать по поводу седины. У некоторых даже окрас а ля седина.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Если б я не захотела прическу поменять с очень короткой стрижки на более длинную, то и я б не красилась. На коротких седина мне нра, а вот на длинных не очень (тем более она у меня неравномерная. были б просто волосы "соль с перцем" не стала бы краситься,,хотя ..кто знает..я как природная "почти брюнетка" иногда мечтала стать блондинкой :D . ). Ну и потом надо же иногда меняться..я лет 8 с короткими ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru