CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 22:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Юля,..прабабушка была настоящим бойцом, как бы избито не звучали эти слова. Она рискнула и выиграла. Целых 2 года жизни и достойный уход, такой, какой хотела. Снимаю шляпу перед этим мужественным Человеком.
Скрытый текст +


Инна, да мы держались..Мара держалась.Сейчас все лавинообразно нарастает..Ну как бы там ни было..она ест пьет. Ну а что лежит, так и пусть лежит - бережет силы.
Мосты- да..мне так приятно, что нравится плод моих замыслов и трудов. И пусть идея в целом не моя,..подсмотренная в интернете, но воплощение -то самое что нинаесть наше с мужем.

Второй день закапываю в глазки ципровет, и ..лучше. Прям вот лучше гораздо! И высадили на горшок после еды и она пописала. Счастье то какое, а то она вчера не писала совсем. Как бы еще покакала цены б ей не было..НО с этим я завтра к ней пристану..после лотка высажу на место покаков (это рядом, между лотком и дверью). Может сообразит, она ж умница у меня..
оу да что ж я пишу-то такое..вобщем все хуже некуда кошка не ест не пьет не какает и не писает..кошмар!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Машенька, держитесь,знаю, больно смотреть, как любимая кошка слабеет, но что поделаешь, такова жизнь, побольше разговаривайте с ней, гладьте ее, говорите, как вы ее любите, они все понимают

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маша, Мара умница! очень рада, что глазик лучше ттт.
Но ты и про Чику не забывай, гладь ее, говори, что она тоже умница, показывай, что и она тебе важна. Объясни, что Марочка болеет, поэтому ты больше с ней. Они понимают.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 00:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Света спасибо...да..тяжело..иногда - невыносимо..Я старюсь конечно..разговариваю с ней..Глажу, но стараюсь не надоедать..ОНаж не любит прикосновений, которые не по ее инициативе, а сейчас мноого таких приходится делать((

Инна спасибо. да глазик лучше прям видно, надеюсь, что и общее самочувствие получше..Чику, бедную, я обделяю...не хватает сил на нее. Я ее наглаживаю и чешу перед кормлением и ей говорю что-то вроде "тетя Мара болеет, ее нельзя тревожить.." надеюсь, она чувствует и понимает..Во всяком случае она меня поддерживает как может - 2 3 дня последних она усиленно трется об меня с подпрыгом. Не знаю как описать - очень забавно. она привстает на задние лапы,как будто подпрыгивает, но задние о земли не отрываются и потом падает на передние , как ныряет, эдаким "дельфинчиком", непременно при этом прижавшись к моей ноге. Бедная деликатная детка...

Сегодня вечером Маркуся чуть меньше съела, чем утром...Высаживала после кормежки на горшок. Утром она сразу выкарабкиваться начала, а вот вечером попыталась пописать, но сразу не смогла..лапки не держали. Она легла прямо в лотке, а я рядом сидела. ПОтом, минут через 10-15 она собралась с силами, присела и пописала (очень хорошо пописала, обезвоживания у нее нет и в помине, судя по объему пописа) и стала пытаться вылезти из лотка. Тут ее я подхватила и на любимый стул отнесла отдыхать, она еще и водички попросила добавочно (я ее чувствую и почти всегда знаю, что она хочет или наоборот, не хочет, но и внешние сигналы тоже,конечно, замечаю - она начала губами двигать, как будто пьет). Я ее прямо там, на стуле попоила. Сейчас спит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 00:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
про Маркусю сегодня ничего не напишу (тттт на нее!)

Покажу Чикиту. Обещала же.
Чикита продолжает менять формы..Помните ее гусеничкой? А мясным хлебом-кирпичиком? Помните же?
А вот такая она стала сейчас. На какую фигуру похоже? Спорим - ни за что не угадаете! :))) :))) :)))
Изображение

И еще чуточку Чики
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 00:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Чика - очень красивая кошь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 00:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Сахарная вата на палочках? :??:
Меховой шарик на ножках? :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 01:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Фрезия,пасибо..да, очень красивая.. и родная

Mat' of Velur..гм..мне она казалась просто шариком, но....вата на палочке - :))) :||: определенно больше подходит)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 01:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Рада, что Вас улыбнула :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 01:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Mat' of Velur - еще как улыбнули (до сих порхихикаю)!!! Спасибо :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru