CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Последние два фото Чики балдеж! Я люблю такие забавные фото. И Чика красотка без сомнения! Всегда поражаюсь, сколько красоты можно найти на улице. :( Хорошо, что вы с Чикой встретились!
Тоже жду не дождусь конечного результата проекта. Поэтапно смотреть интересно, но прям сил нет, как любопытно, что получится в итоге.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 16:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Цитата:
Если глянут на фото там, где Чика сидит рядом с зеленой плошкой, если присмотреться - видно край шкафа, спинку кровати и подоконник.
И еще надо путь со шкафа на книжные шкафы обустроить, чтобы пока кошки не дружат, одна не могла зажать в угол другую на этом шкафу.


кстати, прекрасная идея сделать променад по комнате :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 22:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ага. То что делается сейчас - это первая очередь. Путь: подоконник №1- мост над кроватью-на новый шкаф- на противоположную стену мост или прыжок на полочку, с полочки прыжок на книжные стеллажи, с них на столик затем на пол можно спрыгнуть.
Далее будет вторая очередь - мост над книжными стеллажами ведущий на шкаф платяной,дальше ступеньки уже есть - комод-подоконник №2-пол.
Там они смогут сновать параллельно. Одна по мосту, например, другая по стеллажам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 22:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна, спасибо. Я тоже люблю такие характерные фотки. Они живые. Мне еще третья с конца нравится - там как будто рот на молнию застегнут :)))

Еще пофоткала Чикиту. Удалось запечатлеть загустевший воротник (она обрастает к зиме, но как-то странно - неравномерно. Воротник нарастает, а все остальное не торопится. И не столько длину наращивает, сколько густоту шерсти) и пууузико с поваляшками, ну или наоборот -поваляшки с пууузиком :)

Воротник
Изображение

Остальное здесь
Скрытый текст +


Для тех,кто наблюдает за шкафчиком.
Картинка уже вырисовывается. Осталось покрасить боковую стенку и видимые части торцевые и внутренние верхним слоем (Белым с добавлением капельки охры для эффекта старения или жесткой кистью залессирую, или просто покрашу, а потом сошкурю, чтобы местами цвет проступал), нанести морилку белую на дверцы , такую же какой ящики комода обработаны (вот тут еще не решила окончательно,морить или оставить как есть), набить деревянные уголки
на стенки, обрамляющие комод, что бы обрыва визуального не было, прикрутить ручки. Ну и загрузить. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 07:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Как всё быстро, когда делают другие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 08:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чика зайка, такие поваляшки качественные и воротник, да, ну чисто полярный песец :!: Шкаф отличный получается!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чика - мииилашка! ^^ Фото поваляшек расплющили))
Шкафчик уже и не узнать) Круто! Теперь осталось навести мосты и будет кошечкам кайф.

Тетя Маша, Мара и Чика, наша постоянно забывает сказать, что мы получили ваш подарок. Спасибо вам большое за наше счастливое детство! Тока фото наша не успела сделать, потому что батарейки быстро сдохли. А новые она неизвестно когда купит, потому что сейчас она сломатая. Но как будут батарейки, мы обязательно сфотаем наш расколбас. Спасибо вам!
Вулкаша и Раф

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Belka3676 - это зеркально)) Для тех, кто делает . все гораааздо дольше тянется, чем хотелось бы))

Оксана спасиибо. С песцом Чику еще никто не сравнивал, а ведь и правда - что-то есть в ней такое- песцовое :*

Инна спасиибо. Мнея тоже плющит. Милашка моя. Крошка моя, Душечка моя - Чикита.

Учудила сегодня моя Крошка. Валялась рядом с сумкой моей, все так мило и вдруг пискнула, отпрянула, а сумка..за ней прыгнула-отпрянула. Напугались обе мы (сумка тоже, наверное, напугалась). Чика умудрилась в ручку пролезть головой и лапой одной с плечом и когтем за что-то еще зацепилась внутри сумки. Забилась...Хорошо она совсем не запаниковала и я ее быстро вызволила из плена.

Мальчики, Вулкаша и Рафундель, мы очень рады, что игрушка вам понравилась. Хотя наша удивляется, говорит где-то прочитала что-то странное про посылку. Мамку -то, надеемся, не вы поломали?
М+Ч


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Пн, 2017, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
А у нас праздник. Начался сегодня седьмой (!) месяц Мариной жизни, которой могло не быть.

Самое начало праздничного утра
Изображение

А это она же, уже вполне проснувшись и наведя марафет
Изображение

Вечер удался.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 07:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Поздравляю Марочку! Искренне, от всей души, желаю как можно дольше радовать хозяйку своей харизматичностью! Т-т-т на неё :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru