CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Сб, 2018, 14:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А я бы для контраста хотела такую как Чика ^^
Но, просматривая страничку волонтёров, жалко всех, независимо от расцветки.
Вчера вот с соседнего дома искали по двору кота, спрыгнул с окна. Поздно, часов в десять вечера. Я спустилась, спросила, что за он. А потом они пошли домой, а я всё на балкон выходила, спать легла, прислушивалась. И услышала, как кого то гоняют. Выскочила на балкон, точно, кошка уличная кого-то то под машину загнал. Оделась, выбежала, а поймать не смогла :( Под машину забился, не достать. Первый час ночи, темно, я дома одна... С какой квартиры люди не знаю, не пойдёшь же ночью по квартирам звонить. Короче, спала плохо.
И вот думаю, если бы Макс, не дай Бог, спрыгнул, я б искала всю ночь. С фонарём, а не кыс-кыс. И вот переживаю, вроде и видела, а помочь ничем не смогла :( страшно подумать, как ему жутко на улице в дождь одному


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! ..Пока нас столько же. Осенью моя коллега будет вязать кошку. Если получится (она барышня строгая и котов до себя не допускает)то возьму котенка от нее. Ну а скорее всего, ведь бог троицу любит? так ведь? появится кто-то уличный. Да хоть помечтать о масти ... раззмере..))
У нас офигенная жара, все валяются, кто где нашел тенек..
Съездила на рыбалку, ничего не поймала и фоток нет

Чика к жаре запушистилась как никогда. Не кошка, а точно облако. Как не жарко? не понимаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 21:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32659
Откуда: Москва
Им не только не жарко, еще и на солнышко загорать рвутся :)
Чика тоже?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 22:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Не, Чика в тенек прячется. На солнце не рвется. Под сушилкой лежит - там густая тень от сохнущей одежды. Срывается тока к миске. Ест мало, но ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 06:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Когда мужчина любит:
муж очень переживает, что Чике жарко в ее роскошной шубке.
На днях он мне говорит: " А может ее опахалом обмахивать?"
:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 07:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот интересно, у нас тоже кот летом обрастает, а зимой, как щипанный воробей ходит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 08:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Чика умничка! Шубку отрастила именно для терморегуляции :) Она в ней, как в термосе, поддерживается постоянная температура. Мои тоже обросли, как лешие :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Эх, котеночек...это так клево, а главное есть о чем мечтать.
Такие приятные мечты - какой будет, как назвать...

Я тут опять думала что если бы у меня были кот и кошка примерно одновременно появившиеся точно назвала бы Чупа и Чупс...

По окрасу это да. Я ни разу не взяла то, о чем "мечтала". Ни разу из двух. Но это уже статистика, как ни крути.
Когда зла на рынок за Мусей... хотела кошку по окрасу как Маруся, то есть с белым, но только похожую на перса, пушистую. Похожесть удалась, а окрас... окрас уже не имел значения, когда я увидела эти глаза. Да и он меня тоже покорил своей необычностью. Как-то тогда с черепахами я была мало знакома.
С Мурысей.. я типа все таки настролась на пятно на золоте с изумрудными глазками...
На 95 процентов. На 100 знала лишь что это будет "шпротик"... И вот, когда я увидела эту задницу, именно задницу, потому что фото было с тыла... мне стало все равно какого цвета глазки и какая там проба золота :))) , я поняла что это она и есть, с опы так сказать.

Так что не всегда все точно по "мечтам", но это может и к лучшему.

На улице может и не тот котик был, темно же. Но да, когда начинаешь обо всем этом думать спать уже совсем невозможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А мои вот наоборот разделись летом. Интересно так, что по разному бывает - одни одеваются летом, другие наоборот раздеваются.
О котенке помечтать приятно, хотя Наташа права, в жизни порой совершенно не так все оборачивается))
Чике - красотке наилучшие пожелания!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 00:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Воо. Наметилась солидарность Ларисиного Марининых и моей. А вот Вулкаша и Раф выходит в противоход обрастают))) :D

Наташа,Инна..да скорей всего будет все не так, как мечтается ..но это не мешает мне ловить кайф от мечт)). Прияяятно.

От вам новая поз а запечатленная- потягушки в динамике (вспышка не сработала и снимала против света, так что темные фотки, но героиню разглядеть можно))
Изображение
Здесь еще безмятежно свисает лапочкой

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru